Перейти к содержанию

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Провожу занятия по Skype для детей и взрослых.

Занятия начинаются с 20ти минутного бесплатного интервью/предварительной диагностики со взрослым или родителем и ребенком. На нём вы познакомитесь со мной, а также узнаете о примерном плане занятий в вашем случае, сможете задать интересующие Вас вопросы.

Цена зависит от времени занятия.

30 мин (Оптимальное время логопедического занятия с детьми 4-7 лет) – 8 евро

45 мин (Оптимальное время занятий с подростками и взрослыми) – 11 евро

Информация обо мне:

Логопед высшей квалификационной категории, опыт работы более 6 лет.

Образование: МПГУ, дефектологический факультет, отделение логопедии.

Регулярно прохожу курсы повышения квалификации по специальности.

Контакты:

e-mail: ev.shorokhova@yandex.ru

Задавайте интересующие Вас вопросы! С удовольствием на них отвечу!

post-4749-0-74370800-1454507069.jpg

А в Испании логопед не нужен, потому как чем больше шепелявишь, тем чище и правильнее произношение испанское получается))))

Я уже постепенно и на русском шепелявить начинаю...

чем больше шепелявишь, тем чище и правильнее произношение испанское получается

А если картавишь?   :)

А если картавишь?   :)

Тогда нужно ехать жить во Францию! Ну или начинать занятия по Skype! :)  :yes:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Долорес
      Добрый день меня зовут Долорес.Мой стаж работы логопедом 30 лет. Предлагаю свои услуги логопеда по Skype
      Задержка речевого развития (темповая задержка речи, ЗРР)
      Общее недоразвитие речи I, II, III уровня
      Задержка психического развития (ЗПР)
      Задержка психо-речевого развития (ЗПРР)
      Фонетико-фонематическое недоразвитие речи (ФФНР)
      Дизартрия,дислалия (Нарушение звукопроизношения).Комплексный подход логопеда-дефектолога на занятиях с ребенком, помогает эффективно достичь результатов и успешно развить его личность в целом!
      Skype Лолита Саулиди
      WhatsApp +38098 021 82 74

• От Kseniia2323
      Доброго всем вечера?
      Интересует несколько вопросов.Едем с сыном(3года) в Гуардамар дель Сегура ,сначала августа по конец сентября.Есть желание отдать в дет.сад  и на занятия теннисом .
      В сад на полдня.Хотелось бы совместить приятное с полезным: изучение испанского языка и общение с детками .
      Кто может подсказать ,как в Испании все это устроено? Нужны ли какие-то справки ? Есть ли какие-то ограничения? Какая стоимость ? Может есть сады с русскими воспитателями ,но ходят и местные детки ? 
      И так же ,вопрос про теннис? Есть ли тренера и школы тенниса ? Возьмут ли нас ? Цена ? 
      Спасибо ,за внимание.буду Рада информации ?☀️
    • От GalinaPopova
      Здравствуйте! 
      Я - профессиональная няня. С рекомендациями. Стаж работы - 10 лет. Два высших образования (прикладная математика, управление сельхозпредприятиями). Курсы английского. 
      У меня четверо успешных детей, пятеро внуков.
      Руководила детскими центрами.
      Мое хобби - любительский спорт (ролики, лыжи, бег). Есть призовые награды.
      Я ищу подработку в ИСПАНИИ, чтобы совместить любимую работу и отдых. 
      Получила визу в Испанию на 3 месяца.Куплены авиабилеты в Барселону на все лето.Все страховки оформлены.
      Хотела бы поработать няней, бэйби-ситтером, воспитателем. Профиль в помогателе: https://pomogatel.ru/rabotniki/nyanya/moskva/chertanovo_centralnoe/anketa-15424/

• От Stellmaria
      Здравствуйте! Ищу людей с опытом эмиграции с особыми детьми. Интересует получение диагноза, инклюзия и возможности по занятиям. Заранее спасибо за ответы! 
    • От ulka
      Девочки, поделитесь пожалуйста, что делаете вы, если ребенку понадобилась экстренная помощь? Например, температура под 40, ребенок никакой, нурофены , парацетамолы не справляются. Можно ли вызвать врача на дом или скорую, как в России, чтобы поставить укол?
      Мы пока в России, подались на ВНЖ в Испании. Очень переживаю, как быть в Испании при таких ситуациях.
      Вот буквально вчера мы с ребенком 2 года заболели гриппом. У меня и у него высокая температура, мы оба никакие (я еще к тому же могу упасть в обморок, если буду переносить темпратуру на ногах). Вызвали из платной клиники педиатра, она поставила укол. Температура только тогда спала, ни свечи, ни нурофен не помогали. А как в Испании в таких ситуациях? Можно ли вызывать скорую или врача на дом? Как оказать экстренную помощь? Или гриппа, пневмоний и бронхита с температурой под 40 в Испании не бывает?
  • Создать...