Перейти к содержанию
Иван

Пресноводная рыбалка в провинции Аликанте

Recommended Posts

Являюсь любителем спининговой ловли, проживаю в Аликанте, было бы интересно услышать единомышленников а возможно кого то из местных рыбаков.

Собственно в чем вопрос, где найти щуку в этих районах?

Ездил в радиусе до 200км от города, но кроме басса ничего и не видел..

Embalse de Tous, Valencia – водохранилище в Валенсии. - http://fisherbook.ru/ponds/embalse-de-tous

Басс большеротый, Карп, Линь, Окунь европейский, Сом, Судак, Усач обыкновенный, Щука обыкновенная. :)

Embalse de Tous, Valencia – водохранилище в Валенсии. - http://fisherbook.ru/ponds/embalse-de-tous

Низкий поклон за место.

Готов составить компанию на щуку и судака.

Но нужна лодка..

Низкий поклон за место.

Готов составить компанию на щуку и судака.

Но нужна лодка..

Есть ПВХ+мотор, но увы, не в Испании..

Басс большеротый, Карп, Линь, Окунь европейский, Сом, Судак, Усач обыкновенный, Щука обыкновенная. :)

Владимир, вы были там? Можете что то рассказать о ловле хищника там?

Планирую с 03.01.17 по 14.01.17 находится в торевьехе и поеду на рыбалку, как минимум на одну ночь на водохранилище в 30 км ( название не помню) в планах взять сома, карпа и басса!

Приглашаю составить компанию и обменять опытом ловли.

Саша

Планирую с 03.01.17 по 14.01.17 находится в торевьехе и поеду на рыбалку, как минимум на одну ночь на водохранилище в 30 км ( название не помню) в планах взять сома, карпа и басса!

Приглашаю составить компанию и обменять опытом ловли.

Саша

Всем привет ! Буду с 9.01.2017 по 16.01.2017 в Торевьехе рассматриваю покупку квартиры ещё молодой в этой теме очень буду рад приглашению на рыбалку есть неплохой Белорусский опыт но главное общение ! Спасибо за понимание.

Подниму тему - где от Торревьехи есть ближайшая пресноводная бесплатная рыбалка? Имею некоторые фотографии от рыбаков с трофеями, но они не колятся где фотки сделаны. ;)

В том году был, подходов много , ловил сразу как с дороги съехал ... был неподговлен в итоге один карп прям под берегом сошёл , другого даже и не увидел) половить нормально не получилось за 4 часа около 4-5 паклевок! Почитал про озеро, там много басса, карпа и сома. Буду в торревьехе с 31.05-28.06 беру много снастей, еду именно туда в первую очередь - приглашаю на совместную вылазку)!

это я там и первый сход

За мат(пардон))))

Запрещено. Стоят знаки. Дно - ноги можно переломать - там сплошные глыбы. Подъезда к воде нет. Полиция мониторит, т.к. там находятся насосная станция и шлюз под охраной.

В 16 ноября 2017 г. в 18:27, Alfonso X El Sabio сказал:

Конечно - почему нет? 

Отлично если будет потребность и интерес к рыбаловным снастям и приманкам то обращайтесь....)))

Всем привет!

Покупаю квартиру в Торевьехе, планирую летом провести отдых, хочу попробовать выбраться на пресные водоемы, судя по рассказам местным жителям пресноводная рыба не интересна. Если кто поделиться местами и условиями, буду признателен, готов составить компанию. За показ мест гарантирую угощение отменным пловом приготовленном на костре в настоящем казане!

буду рад знакомству с новыми людьми. 

Да, всё так - карпы в местных водоёмах нормальные люди есть побаиваются. Да и внешне они выглядят не всегда здоровыми. ))) 

Мы периодически зизТорревьехи катаемся. Иногда даже на ночную рыбалку - ради спортивного интереса. ))) 

Пишите в личку, обсудим! 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...