Перейти к содержанию

¡5-летний юбилей форума! 12 марта в Хавее

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендованные сообщения

А кто автор торта?

Анжела,ты супергерой! Мотор и организатор! . А главный торт...слов нет!!!

• Ответов 290
  • Создано
  • Последний ответ

Топ авторов в этой теме

Топ авторов в этой теме

Популярные посты

Летопись новой Руси, Глава пятая, стих третий: Первые возвращенцы уже возвратились со встречи в городе Средиземноморском Хавее Всем огромное спасибо за встречу! Все красавцы и красавицы без исключен

Всем доброе утро!                            

Продолжение Продолжение

Опубликованные фотографии

Плюс стописят!!! У меня давно уже появилась уверенность в том, что друзья после университета не появляются. Хорошие знакомые, приятные люди - пожалуйста, но не друзья. Удивлена и рада, что ошибалась. Мне здесь встретились люди, удивительно близкие по мироощущению, восприятию жизни, даже чувству юмора. Будем дружить!

Tomateo, Ваша деревянная досочка у меня. Есть повод выпить кофе на пасео :)

Присоединяюсь к похвалам организаторам и участникам! Все было очень вкусно. Досочку непременнейше заберу, она часть походного набора. До встречи завтра на пасео!

В день прощенный Воскресенья

Просят души очищенья

И я прошу меня простить

И обиды не копить!  Я вас тоже всех прощаю!

По вчерашней встречи- всем огромное спасибо,особо организаторам!

Судя по обилию столов, и особенно по качеству и вкусноте, то можно открывать не

салон красоты, а как минимум, русский кулинарный магазин- отбоя не будет! А уж по вкуснотище

и прекрасному товарному виду разнообразнейших кондитерских шедевров все испанцы ,вместе взятые,

могут долго отдыхать!

Еще раз всем огромное спасибо!

@valeriy1081, и тебе спасибо, что прилетел к нам на праздник! Ты, как Карлсон - " Я к тебе прилетел на день варе… , на день рожденья!"  :)

Завидую белой завистью из снежной Сибири :) Вы молодцы! Надеюсь, и нам когда-нибудь удастся присоединиться.

МОЛОДЦЫ! Заслуживаете только похвал и восхищения! И детишек столько))))) наше будущее! Душа радуется видеть счастливые, беззаботные улыбки нашей детворы!!!!

А что это там на фотографиях за бумажечки такие? Это Зеленины Гимн Форума сочинили, да?

Исполнение Гимна - в студию!

А что это там на фотографиях за бумажечки такие? Это Зеленины Гимн Форума сочинили, да?

Исполнение Гимна - в студию!

Вот бы с радостью это сделали, но умения не хватает. Поэтому предложение: пришлю по почте файлы с песнями ( поздравление с 5-летием и заявка на Гимн). Там музыка с исполнением -дочка с внучкой постарались. А какой-нибудь умелец из числа форумчан грамотно все выложит на форум. Ведь есть такие среди нас?

valeriy1081[/url] - я до сих пор пребываю в шоке :) Приехать на День Рождения - это заслуживает действительно уважения!!!!!! 

А если учесть, что он летел через Москву из Курска...

• Любо! 1

Ну уже совсем-совсем меня захвалили)))) я даже покраснел))))

Спасибо, конечно.

Но, для приятных и хороших людей с лучшего форума - приятно и совершенно не трудно было это сделать.

Жду следующего юбилея!

Гость
This topic is now closed to further replies.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...