Перейти к содержанию

¡5-летний юбилей форума! 12 марта в Хавее

Ayomice

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендованные сообщения

1-2 Anjik +1(15лет)
3-4 Aндерсон и Ольга
5-14 Mañana Republic + 5 взрослых + 4 детей ( 5 , 7, 7, 15 лет)
15-17 Golondrina +1 взрослый + 1(14 лет)
18-19 Elica + 1 ( 6 лет)
20-21 Владимир и Ольга, Морайра
22-25 Ayomice
26 M-Alex
27-28 Татьяна + Глеб (13 лет)
29-30 В. Зеленин + 1
31-34 Alien + 1 взрослый +2 детей (7лет и 1год)
35-38 Donna Alanita + 1 взрослый +2 детей
39-42 Tamami + 3
43-44 Ness de denia 2 чела
45-47 Медведи с самоваром
48-49 Snab + 1
50-51 Palich
52. Calp106
53-54 Victoria + Riprus
55-56 Vlad + Maria
57-58 su47
59-60 Пчела Майя + 1
61-65 Helga + Krevetozavr+ Producer+ 2 взрослых
66-67 Графья Орловы
68. Valeriy1081
69-71. Ryuzaki+Algarve+1
72-73 Natalia + 1
74-77 tomateo +1 + дети
78-79 товарищи с Calp106
80-84 Алексей Кальпе + друзья
85-86 saha58+1

87-88 от Миши

• Ответов 290
  • Создано
  • Последний ответ

Друзья, кажется, пора начинать организовывать праздники и торжества на профессиональном уровне - опыт у вас теперь накоплен о-о-о-огромный! :good2: :good2: :hi:

А я в очередной раз вам завидую из Москвы...

Проведите время хорошо и за меня тоже!

Какие молодцы! :good2:  Искренне с вами!!! Надеемся на встречу в сентябре. :fly: Отчет будем ждать с нетерпением. Не забудьте выложить фото, мы уже прилипли к монитору.  :comp_work:

Летопись новой Руси, Глава пятая, стих третий: Первые возвращенцы уже возвратились со встречи в городе Средиземноморском Хавее :)

Всем огромное спасибо за встречу! Все красавцы и красавицы без исключений! Самые бойкие, способные, умные, целеустремленные люди. Лучшего окружения сложно пожелать себе и любому человеку. Кушанья были просто пальчики оближешь, не знал за что хвататься, но вроде как попробовал все и это все было отменное, золотыми руками приготовленное, испеченное. Умнички!

Человекам-шашлыкам отдельный мега-респект за 12 кг отменно приготовленного и пожаренного мяса! Просто великолепные охотницы и охотники!

Во какие слова всем раздал! По-любому все правда! Люди с самоваром все подтвердят :) 

Да, Подтверждаю.

Андерсен все расставил по делу, сидим, смотрим на мОре, продолжаем прзднк. Ик.

:)

Вы всё знаете и Вы сделали этот праздник!

Тем, что это Ваш форум, Ваши друзья, Ваши мы!

Очень приятно быть для Вас :-*

Спа

Си

Бо!

PS я не модератор, не организатор, не админ форума.

Настроение человеческое. Чего и Вам желаю. Будь те

Как же сегодня было хорошо, тепло и душевно!! Всем огромное спасибо за вкусности и приятную компанию! Отдельный респект человеку у самовара)). Чай - это гвоздь программы!

Не перестаю удивляться: в Испании, вдали от родных мест, я приобрела столько друзей за такое короткое время. На нашем форуме собрались лучшие люди, я вам ответственно заявляю!

Неудивительно - расходиться было трудно. И да, мы-таки добрались до дому, несмотря на то, что мне пришлось сесть за руль самой :D...

Замечательный праздник!

Миша, я думаю, если бы не он и не холод-мы бы еще долго сидели/стояли/болтали и пили чай из самовара????

Мы дома!

Настроение-просто супер!

Эмоции от встречи зашкаливают!

Это было ГРАНДИОЗНО!!!

Вкусная и разнообразная еда, торты, блины, пирожные и шашлык????, настоящий чай из настоящего самовара!!!!

Словами даже не передать!

Приятно было познакомиться с теми, с кем еще не были знакомы. Лишний раз убедилась-наш форум собирает под свое крыло только чудесных и приятных людей!

Спасибо Алексею Anderson, Мише Ayomice, Ольге!

Анжела,ты супергерой! Мотор и организатор! ????. А главный торт...слов нет!!!????

С днем рождения, ФОРУМ????????????

Рада была познакомиться с новыми людьми и увидеть своих старых ( не в смысле возраста) друзей :).

Всё было очень вкусно, сытно и главное, никто не остался голодный, за что я немного переживала. :good2: 
Спасибо мужчинам, которые  жарили шашлык. Спасибо Большому Медведю (Максу) за вкуснейший чай из самовара. Спасибо всем ! Вы - лучшие!

А теперь о житейском : кто-то оставил стеклянную салатницу, она у меня, привезу на следующую встречу.

Из централизованных закупок на следующую встречу остались : уголь, одноразовая посуда, салфетки.

Не перестаю удивляться: в Испании, вдали от родных мест, я приобрела столько друзей за такое короткое время.

Плюс стописят!!! У меня давно уже появилась уверенность в том, что друзья после университета не появляются. Хорошие знакомые, приятные люди - пожалуйста, но не друзья. Удивлена и рада, что ошибалась. Мне здесь встретились люди, удивительно близкие по мироощущению, восприятию жизни, даже чувству юмора. Будем дружить!

Tomateo, Ваша деревянная досочка у меня. Есть повод выпить кофе на пасео :)

В Бенидорме грандиозный фейерверк!! Испанцы молодцы, классно завершают празднование юбилея форума!

От Русской общины выразим им решпект. Палят уже 10 минут!

Организаторы форума заслужили такое завершение нашей встречи и такой красивый бонус. Большое спасибо всем участникам, равнодушных не было, все приняли участие, за столом никто не сачковал, а уж как пели...

Простите, эмоции переполняют, а душа просит компенсации за невыпитое за столом - нельзя-с,

будучи за рулём ...Пойду взгрустну за бокалом бургундского...

Искренне ваш

P.S.Не подумайте плохо - грусть светлая

У нас нет ничего забытого Вами, и мы никогда Вам этого не отдадим, но.

НО.

Вам оно надо???

Рады встрече. Семья медведей. И их друзей.

PS Света, ты забыла

Приехали, сидим на террасе, никак не хочется заканчивать день, тупо укладываясь спать - настолько переполнены эмоциями встречи. Как радостно было встретить знакомые, практически, родные лица, соотнести ники с живым человеком у новичков, умилиться на малышей.

Есть стойкое ощущение, что все это нам просто нравится, и поэтому это будет продолжаться!

С юбилеем, друзья!

P.S. Идею с Гимном принимаем?

@Ayomice, ты зачем раздетый торт сфотографировал? Он был не такой страшный, когда я его открыла.  :biggrin:

Реабилитируйте , выложите фотографию, когда он был ещё смотрибельным. :)

Вот так хладнокровно... Не дрогнула рука... PS Кто модераторов задумает обидеть, пусть вспомнит это фото!

Это тот нож, который мне очень хорошо наточили в Ла Марине, бумагу режет. :biggrin:

Ставший уже доброй форумской традицией - настоящий русский самовар!

И его бессменный оператор-самоварщик высшего 6-ого разряда - MaaX!

post-24-0-43050500-1457818236.jpg

post-24-0-15556900-1457818277.jpg

Успел сфоткать, когда все украшательства с торта были уже сняты (((

А кто автор торта? Я в момент вскрытия болтала с приготовителями шашлыков 6-го разряда, поэтому проворонила.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Гость
This topic is now closed to further replies.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...