Перейти к содержанию

¡5-летний юбилей форума! 12 марта в Хавее

Ayomice

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендованные сообщения

Друзья,
В марте нашему сообществу исполняется 5 лет.
Прекрасный повод встретиться, пообщаться и хорошо провести время большой компанией!
Давайте что-нибудь интересное и запоминающееся организуем!

• Ответов 290
  • Создано
  • Последний ответ

@Olga,

Все едем в гости к Antonio del cruce))

Был бы исключительно рад всех видеть, но надо учитывать, что март в наших местах еще зима-зима, а если переться в такую даль, то надо же максимально насладиться походами в горы, а погода может не располагать к этому.

Хотя эта зима теплая выдалась, позавчера +15 было и солнышко вовсю светило, птички решили, что весна и орали как сумасшедшие))) 

Хорошая тема, мне нравится))) Время конечно летит очень жестоко, но отметить событие - 5 лет со дня рождения форума, места, которое собрало вокруг себя сотни порядочных, успешных и отзывчивых людей просто необходимо.

Мне очень понравился новогодний формат, я бы его повторил. С поездкой куда-то мне кажется будет сложно.  

@Olga, я ж как старый еврей смотрю вдаль: вы приедете, погода будет плохая, будете в баре сидеть, выпьете всю водку, придется на склад ехать, а ленивоооооооооо  :biggrin:

А если серьезно, то если наверняка погоду хорошую ловить (с поправкой на горы), это - с июня по октябрь включительно, ноябрь - как повезет.

С поездкой куда-то мне кажется будет сложно.  

А если не далеко? Давайте 6-ого февраля на форумской встрече обсудим этот вопрос. Мне предложение Ольги понравилось. Арчена - это интересно  :good2:

А если серьезно, то если наверняка погоду хорошую ловить (с поправкой на горы), это - с июня по октябрь включительно, ноябрь - как повезет.

@Antonio del Cruce, я этот вопрос уже не раз поднимаю в наших походах, компаньоны по клубу могут подтвердить, подбиваю на май или июнь вылазку к тебе организовать. :)

А если в мае \вторая половина\ на Табарку...катамараны ходят из Бенимдорма-Эль Кампейо-Аликанте-Санта-Пола- Гуардемар и Торревьеха\ ???\ . Из Санта-Пола если в конкретный ресторан-доставят бесплатно...можно погулять-поплавать -и потом вкусно пообедать \но достаточно дорого- но пятилетний юбилей!!! а если конкретно с рестораном договриться то и скидки сделают...и вообще как то так оригинально...остров-море-чайки...и в центре всех местечек Коста Бланки...просто мысли вслух :cool:  :hi:

Извиняюсь, по дате хорошо бы было определиться))). Это для тех важно, кому из РФ ехать)))(это я о себе, и ещё есть такие люди, как я думаю ) . А вот место в нашем случае, уже не так важно)))

Если можно, то не  5-ого марта. У меня может не получиться присутствовать, а так хочется. :girl_angel:

Поддерживаю. Экзамены. Триместральные. А присутствовать тоже хочется. :)

Поддерживаю. Экзамены. Триместральные. А присутствовать тоже хочется.

Вот, нас уже двое! :good2:

Учи уроки! А не туси на форумах!

Эх, жаль ты уже экзамен по испанскому сдал, а то мы тебе  могли подобное посоветовать. :biggrin:

На всякий случай скажу, что дата открытия форума 2 марта 2011 года.

А под парусом слабо?

Придется купить Балеарию :D

если в мае \вторая половина\ на Табарку

До мая мы еще дойдем. В мае, по опыту, самые крупные встречи...Катамарана нужно будет два...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Гость
This topic is now closed to further replies.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...