Перейти к содержанию

Велоколяска - что за зверь?

Рекомендованные сообщения

За эти деньги можно купить мотоколяску...... Имхо, надо искать обычное кресло на велосипед. Если в Испании нет, заказать из Китая. Вся Азия ими заполнена (для байков). После Азии с подозрением отношусь к девайсам, где ребёнок перед колесом. Опасно

И мне кажется, что сиденье является более приемлемым вариантом почти по всем параметрам. Их продают от Декатлона до специализированных магазинов для велосипедистов. Китайские евронормам не соответствуют.

Как бы там ни было, коляска по ссылке по крайней мере не похоже, чтобы испанскими правилами дорожного движения была запрещена в отличии от существенно более распространенных прицепов-колясок, за перевозку детей в которых иногда штрафуют. Но свои местечковые нормы (normativa municipal de tráfico, ordenanza de circulación или de movilidad и т.д. в зависимости от конкретного населенного пункта) я бы на месте заинтересованных в покупке таки глянул бы перед приобретением.

Прикольная коляска, конечно, похожа на бугабу с великом) там и второе сиденье прикрепить можно, что плюс. Иногда вот мне с 2 детишками тоже хочется куда-то присесть :) но цена, конечно...

Откуда такая цена, интересно? :)

Вот наш выбор:

http://www.amazon.es/gp/product/B00JL8AQ0Q/ref=pd_lpo_sbs_dp_ss_1?pf_rd_p=556244407&pf_rd_s=lpo-top-stripe&pf_rd_t=201&pf_rd_i=B00JL894RM&pf_rd_m=A1AT7YVPFBWXBL&pf_rd_r=0D0B5SDDDQ0YVWJ68W0B

51XTQxOwiML.jpg

http://www.amazon.es/dp/B00JL894RM/ref=asc_df_B00JL894RM31465896/?tag=googshopes-21&creative=24526&creativeASIN=B00JL894RM&linkCode=df0&hvdev=c&hvnetw=g&hvqmt=

Внутрь мягких подушек постелить и отлично! Правда придется велик купить, если его до сих пор нет :D

Ну или вот такая, если уж очень хочется ребенка перед собой видеть:

http://www.amazon.es/Wee-Ride-98077-Kangaroo-infantil-bicicleta/dp/B002MCYWHG/ref=sr_1_3?s=sports&ie=UTF8&qid=1453407829&sr=1-3&keywords=silla+bebe+bicicleta

71QVQ7rwKDL._SL1500_.jpg

@tkha, тоже, что и elli :))) Дети высоко сидят по сравнению с вариантом Себастьяна. Фишка не в коляске даже, а в том, что велосипед: ты едешь, а не идешь и дети как в коляске едут :) Удобно, ИМХО. И тебе физкультура и дети при деле :)

@Olga, Weeride вполне подходит под описание, тоже спереди, тоже высоко сидит. И ребенку есть куда руки положить, а если приспичит, то и голову.

@Себастьян, так он к велосипеду крепится... ну как второе сиденье... Более опасно, если велик упадет :)

Не, я ничего против не имею, мне просто стало интересно... случайно наткнулась в интернете и решила поузнавать мнения

А куда в Испании на такой "бандуре" можно поехать? В испанских магазинах и кафе не развернуться будет, нет?

П.С. Зато Алексею вместо силовых упражнений будет - выносить и заносить такую коляску на улицу и с улицы. :)  Какой у нее вес?

• Любо! 1
  • 2 months позже...

У меня была велоколяска tagа bike, покаталась несколько дней и вернула. Она очень громоздкая и довольно тяжелая, особенно на поворотах. Так что не советую, лучше действительно прицеп.

• Любо! 1

Алексей может потренироваться и решить

http://m.fishki.net/video/1895121-papa-virtualnoj-realnosti.html?from=mobmore

Ходим, смотрим, полно людей с большими колясками (для бега). Не как в Азии, сразу видно баржуев с тротуарами :) но я после рюкзака ни одну коляску не рекомендую. Как выросли из лежачей, в рюкзак и наверх :)

• Любо! 1

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Kseniia2323
      Доброго всем вечера?
      Интересует несколько вопросов.Едем с сыном(3года) в Гуардамар дель Сегура ,сначала августа по конец сентября.Есть желание отдать в дет.сад  и на занятия теннисом .
      В сад на полдня.Хотелось бы совместить приятное с полезным: изучение испанского языка и общение с детками .
      Кто может подсказать ,как в Испании все это устроено? Нужны ли какие-то справки ? Есть ли какие-то ограничения? Какая стоимость ? Может есть сады с русскими воспитателями ,но ходят и местные детки ? 
      И так же ,вопрос про теннис? Есть ли тренера и школы тенниса ? Возьмут ли нас ? Цена ? 
      Спасибо ,за внимание.буду Рада информации ?☀️
    • От Planet Express
      Secciones EL PAÍS MADRID Todos los carriles bici de Madrid capital Madrid amplía los carriles de uso exclusivo para bicicletas

• От GalinaPopova
      Здравствуйте! 
      Я - профессиональная няня. С рекомендациями. Стаж работы - 10 лет. Два высших образования (прикладная математика, управление сельхозпредприятиями). Курсы английского. 
      У меня четверо успешных детей, пятеро внуков.
      Руководила детскими центрами.
      Мое хобби - любительский спорт (ролики, лыжи, бег). Есть призовые награды.
      Я ищу подработку в ИСПАНИИ, чтобы совместить любимую работу и отдых. 
      Получила визу в Испанию на 3 месяца.Куплены авиабилеты в Барселону на все лето.Все страховки оформлены.
      Хотела бы поработать няней, бэйби-ситтером, воспитателем. Профиль в помогателе: https://pomogatel.ru/rabotniki/nyanya/moskva/chertanovo_centralnoe/anketa-15424/

• От Обогрев
      Дано: Урбанизация, три дома. нстьподземная парковка. Есть много бесхозных закутков.
      Хочется в один из закутков поставить железку для парковки велосипедов. За свои деньки и может даже ее прибить к земле.
      Президент что-то буркнул что нельзя, я не все понял.

Какой алгоритм действий? Мы только въехали, пока еще разбираемся. У них проходят собрания, на которых обсуждают подобные вопросы. Не дожидаться же его. Не вижу, чтоб у каких-нибудь домов стояли велосипеды. 

• От Stellmaria
      Здравствуйте! Ищу людей с опытом эмиграции с особыми детьми. Интересует получение диагноза, инклюзия и возможности по занятиям. Заранее спасибо за ответы! 
  • Создать...