Перейти к содержанию

Recommended Posts

Тематическая прогулка "10 негритят" по Сьерра Берниа 19 июня 2016 года. Не упустите возможность увидеть!

http://www.spain4you.es/forum/topic/4994-10-negrityat-v-serra-bernia-19062016/

В СУББОТУ, ЗАВТРА идем по маршруту в районе Водопадов Альгара. Пройдем порядка 10 км, рассчитываем на 4 часа. Встречаемся в 8:30, парковка здесь: https://goo.gl/maps/Nn7zv3TbNY52, координаты: 38.658951, -0.097900. Ориентир: Restaurante Casa Federico, Fuentes del Algar, s/n,03510 Callosa d'en Sarrià, Alicante (видимо, в нем и будем восстанавливать утраченные калории). Пока нас 12. Кто с нами? 

Жаль пресоединиться не смогу, в понедельник уезжаю в пиренеи, пойду carros de foc.

Удачной вам прогулки

Жаль пресоединиться не смогу, в понедельник уезжаю в пиренеи, пойду carros de foc.

Удачной вам прогулки

На самом деле не в вс, а завтра. Может, получится? Я из Кальпе могу Вас захватить.

В этот раз дорогу я заметил только после того как начала болеть голова (похоже перегрелся), а до этого так заболтался с нашим испанцем...

Вот так оно и бывает: только моргнешь, вдохнешь и задумаешься, а уже полгода пролетело. Да-да, завтра, 10 июля, нашему замечательному и исключительному во всех отношениях Клубу исполняется 6 месяцев! 19 походов за плечами - это уже, как мне кажется, что-то настоящее.

Сколько раз мы замирали в восхищении от открывшейся перед нами красоты! Каких децибелов достигал наш, простите, смех! Сколько интересных жизненных историй мы услышали! А какими словами ругали иной раз себя, маршрут и даже, не поверите, меня! А сколько мы товарищей хороших завели!

В общем, как круто всё началось 10 января 2016 года, так оно и продолжается. Всех наших поздравляю с этим!

И - да, праздник будет!

Я не представляю себя без нашего клуба, затянуло  по самую макушку. А какие замечательные люди подобрались! Поздравляю всех нас с юбилеем! 

И большое спасибо тебе, Инна, за такую замечательную идею, за кропотливый труд( составление маршрутов), что ты нас терпишь, когда мы бываем капризны! 

Мы лучшие! 

vremyzprovojdenie-103.gif flowers-582.gif

Молодцы! Слежу за Вашими походами, от души поздравляю!

Собираюсь в этом году  начать потихонечку осваивать пешие прогулки в окрестностях Бенидорма, думаю потом смогу и к Вам присоединится. Жаль что я не так часто бываю в Испании, как бы хотелось )))

Вам удачи!!!

Ура нашему Клубу! Самому замечательному, веселому и оптимистичному !! Как здорово, что в нем собрались такие хорошие и интересные люди и что мы все так сдружились за время наших походов!! Отдельное спасибо Инне, нашему бессменному руководителю и идеологическому организатору за ее большой и бескорыстный труд и увлеченность делом! Иногда ( и часто ) на маршруте бывает трудно, но зато на вершине думаешь только об одном:

post-201-0-88816000-1468080414.jpeg

На вершине обычно думаем: "Блин, надо же отсюда еще и слезть как-то..."

Поздравляю нас, желаю, чтобы количество спусков совпадало с количеством подъемов.

Поздравляю! А следующий поход когда? Или летний перерыв?

Да, пока мы просто планируем небольшие вылазки на море, без походов. Но кто знает, как оно повернется? Следите за новостями :-)

Иногда ( и часто ) на маршруте бывает трудно, но зато на вершине думаешь только об одном (фото)

Наташа, чей туфля? Твой туфля?

На вершине обычно думаем: "Блин, надо же отсюда еще и слезть как-то..."

Поздравляю нас, желаю, чтобы количество спусков совпадало с количеством подъемов.

Это у дайверов так  :)

Посмею предположить, что у нас количество подъемов должно совпадать с количеством спусков  :) Всем чётности  :good2:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Senda
      - Не исключено, что даже больше полюбите. Мы с мужем начали, когда мне было почти 33, ему - больше. И дочка была в младших классах. Вот и ходим уже 26 лет. За пять наших приездов в Испанию мы много где походили (все сравнительно недалеко от Дении). Подробные фотоотчеты есть в моем блоге.
      Но на форуме, наверно, нельзя давать ссылки? Хотя мой блог денег не зарабатывает .
      Если есть вопросы по Монтго (от Кова Агуа), Сегарии ( в т.ч. пещера Болумини), Природном парке Серпис ( цирк Сафор и Финестра,(арка, немного не доходя до вершины Сафор), а также Виа Верде по долине Серпис, Пинтурас рупестре (наскальные рисунки) в Vall de Gallinera, Арка Пенья Форада, в той же долине, но на пртивоположном склоне, поход по каньону Инферн из Валь д"Эбо, маршрут из Сагры..., постараюсь ответить, но кратко, т.к. на подробности уже потрачено много времени в моем журнале. В этом году хотим на Монтго со стороны тира (между Денией и Хавеей), ну, и другие хотелки есть.
  • Создать...