Перейти к содержимому

Recommended Posts

Всем здравствуйте.

Дед Мороз и Снегурочка поздравят Вашего ребенка в период зимних каникул (с 25 декабря 2015 года по 6 января 2016). География поздравлений от Аликанте до Кальпе! Визит рассчитан на 30 минут (конкурсы, игры, загадки, хоровод, новогодняя песня про елочку), за которые Ваш малыш окунется в северные традиции празднования Нового Года, получит заряд положительных эмоций и незабываемые впечатления!

Предусмотрены специальные условия для семей, желающих объединиться и пригласить Деда Мороза на всех, собравшись по одному адресу.

Обращаться в личку и whatsapp - 634-31-66-97 

P.S. Администраторам: если пост противоречит правилам форума – заранее приношу извинения и готова отредактировать пост по первому требованию модераторов :blush2:

Дети должны не только знать, но и иметь возможность пообщаться  с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой :)

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Kseniia2323
      Доброго всем вечера?
      Интересует несколько вопросов.Едем с сыном(3года) в Гуардамар дель Сегура ,сначала августа по конец сентября.Есть желание отдать в дет.сад  и на занятия теннисом .
      В сад на полдня.Хотелось бы совместить приятное с полезным: изучение испанского языка и общение с детками .
      Кто может подсказать ,как в Испании все это устроено? Нужны ли какие-то справки ? Есть ли какие-то ограничения? Какая стоимость ? Может есть сады с русскими воспитателями ,но ходят и местные детки ? 
      И так же ,вопрос про теннис? Есть ли тренера и школы тенниса ? Возьмут ли нас ? Цена ? 
      Спасибо ,за внимание.буду Рада информации ?☀️
    • Автор: GalinaPopova
      Здравствуйте! 
      Я - профессиональная няня. С рекомендациями. Стаж работы - 10 лет. Два высших образования (прикладная математика, управление сельхозпредприятиями). Курсы английского. 
      У меня четверо успешных детей, пятеро внуков.
      Руководила детскими центрами.
      Мое хобби - любительский спорт (ролики, лыжи, бег). Есть призовые награды.
      Я ищу подработку в ИСПАНИИ, чтобы совместить любимую работу и отдых. 
      Получила визу в Испанию на 3 месяца.Куплены авиабилеты в Барселону на все лето.Все страховки оформлены.
      Хотела бы поработать няней, бэйби-ситтером, воспитателем. Профиль в помогателе: https://pomogatel.ru/rabotniki/nyanya/moskva/chertanovo_centralnoe/anketa-15424/

• Автор: Stellmaria
      Здравствуйте! Ищу людей с опытом эмиграции с особыми детьми. Интересует получение диагноза, инклюзия и возможности по занятиям. Заранее спасибо за ответы! 
    • Автор: Ayomice
      Друзья, приближается Новый год!
      Делимся новогодним настроением и фотографиями празднично украшенных ёлок! 
    • Автор: ulka
      Девочки, поделитесь пожалуйста, что делаете вы, если ребенку понадобилась экстренная помощь? Например, температура под 40, ребенок никакой, нурофены , парацетамолы не справляются. Можно ли вызвать врача на дом или скорую, как в России, чтобы поставить укол?
      Мы пока в России, подались на ВНЖ в Испании. Очень переживаю, как быть в Испании при таких ситуациях.
      Вот буквально вчера мы с ребенком 2 года заболели гриппом. У меня и у него высокая температура, мы оба никакие (я еще к тому же могу упасть в обморок, если буду переносить темпратуру на ногах). Вызвали из платной клиники педиатра, она поставила укол. Температура только тогда спала, ни свечи, ни нурофен не помогали. А как в Испании в таких ситуациях? Можно ли вызывать скорую или врача на дом? Как оказать экстренную помощь? Или гриппа, пневмоний и бронхита с температурой под 40 в Испании не бывает?
  • Создать...