Перейти к содержанию

Новогодняя встреча форумчан на Коста Бланка

Рекомендованные сообщения

• Ответов 597
  • Создано
  • Последний ответ

Топ авторов в этой теме

Топ авторов в этой теме

Популярные посты

Последнее от Андерсона                              

Эпиграммы писались, человеком, у которого полностью отсутствует литературный дар. Поэтому не судите строго. А кто герои этих произведений, можете попытаться разгадать.   Её застать на месте не возмо

Продолжаем                          

Опубликованные фотографии

Рада была всех видеть)))  У нас сложилась хорошая, дружная компания. На чужбине это очень важно. Люблю вас всех)))

P.S. Найдены билеты на ёлку 26 декабря, "Кремлёвская ёлка" в Торревьехе. Как передать? Я думаю это Альен потерял. 

Точно мы :) Два билета (на взрослого и ребенка) в конверте ))) 

Только что хотел написать "оооо.... кто-то еще поедет на елку, мы тоже идем".

Заглянул в сумку, оказалось это мы и есть :D

Если бы не сообщение на форуме, то я бы и не заметил )) Большое  спасибо!!!

Если получится передать с кем-нибудь, то было бы просто замечательно. Ну а если уже поздно/не получится, то как-нибудь заеду сам. Я же вчера сам бил себя пяткой в грудь, что для нашего человека  200 км  - не расстояние :D

@Alien, я сейчас открою тему, и думаю на перекладных, билету доберутся до вас. :)

@Anjik,

До последних трех - безукоризненно!

На последние наш ответ:

Мы частушки нескладушки

Вам сегодня пропоем,

Извините, что не в рифму,

Я устал и спать пошел!

@Anjik,

До последних трех - безукоризненно!

На последние наш ответ:

Мы частушки нескладушки

Вам сегодня пропоем,

Извините, что не в рифму,

Я устал и спать пошел!

Вас нам очень явно вчера не хватало ! [emoji108]????[emoji13]

[emoji319][emoji300]️[emoji301]️

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Столько уже всего написали! Так что остается только присоединиться ко всем словам! Было классно! А в следующий раз будет еще лучше! :))) Девчонки-организаторы и помощницы, спасибо большое! Инна (Elica) скромно молчит про себя, но ей, как и Анжеле, самое большое спасибо :))) Без вас и всех формучан, праздника бы не получилось! Мы - молодцы! Ура! Ура! Ура!

Отдельное спасибо новым лицам, которые не испугались и пришли! :) Надеюсь, мы вас не напугали и еще много раз увидимся! :)

Самым маленьким - отдельное ура за терпение к нам, взрослым :)

Дядя Федор, было очень приятно наконец-то опять Вас увидеть! 

Анжела, эпиграммы просто отличные! Но не всех, чую, угадала :))) Извини, что так убежала быстро :( Но талант у тебя на лицо (ой, на письмо :)), не скромничай :) вам надо как-нибудь поединок с kipling устроить :)))

До последних трех - безукоризненно! На последние наш ответ: Мы частушки нескладушки Вам сегодня пропоем, Извините, что не в рифму, Я устал и спать пошел!

" После того, как из Незнайки не получилось художника, он решил сделаться поэтом и сочинять стихи."

Это про меня :biggrin:

Я вчера удивилась , почему не было такой реакции  " -  Довольно! - закричали все. - Мы не хотим больше слушать! Это не стихи, а какие-то дразнилки.

-  Ну, раз вы не хотите, то я пойду почитаю соседям, - сказал Незнайка.
-  Что? - закричали тут все. - Ты ещё пойдёшь нас перед соседями позорить? Попробуй только! Можешь тогда домой не возвращаться!
-  Ну ладно, братцы, не буду, - сказал Незнайка. - Только вы уж не сердитесь на меня.
С тех пор он решил больше не сочинять стихов."

[quote name="Olga" post="37481") вам надо как-нибудь поединок с kipling устроить :)))

Чукча не писателя, чукча - читателя! Могу только чужое хаять!

Вас нам очень явно вчера не хватало lk

Не! У вас была интеллигентная и безалкогольная встреча! Я бы не прошел фейс- контроль!

Ай, забыла же Алексею (мужу Elica) тоже спасибо сказать! Он же активно помогал Инне и... и за то, что снял ребенка с турнира и вся семья появилась! :)

хочу 5-летие прямо завтра [emoji23]

мало было мне веселья [emoji23]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

хочу 5-летие прямо завтра мало было мне веселья

А мне как-то тоскливо, что встреча уже прошла, и все волнения, и приготовления остались позади. :sad:

У меня уже руки чешутся к форумскому юбилею начать готовиться. Но март только через 2,5 месяца. Буду ждать, когда наш главный даст старт. :)

А может в конце января сделаем промежуточную встречу? Как раз успеем все соскучиться.

Гость
This topic is now closed to further replies.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...