Перейти к содержанию
Anjik

Новогодняя встреча форумчан на Коста Бланка

Recommended Posts

Не хочу показаться занудой, но не все отписались о том, что у нас будет на столе????

Если по каким то причинам нет возможности приготовить (у нас , например, в прошлом году был ремонт на кухне во время пары встреч), то приветствуются помидоры, огурцы, оливки, сыр и т.д????????????

Все таки людей будет много????????????????????????????????

Ну и лучше все же, если будет разнообразие!!!

Anjik, я только не понял: в потолок (в небо) будет чем стрелять - шампанское предполагается? Таки Новый Год на повестке дня...

Ну а как же? Конечно будет!  Ёлка, шампанское, фейерверк, хорошее настроение - все атрибуты Нового года! prazdniki-109.gifprazdniki-137.gifprazdniki-136.gifprazdniki-81.gif

Не хочу показаться занудой, но не все отписались о том, что у нас будет на столе

И вовсе ты не зануда, я бы тоже хотела , чтобы люди отписались. Встреча не обычная, а праздничная, поэтому сфилонить не получится  :biggrin:  Хочется заранее знать, что будет на столе. Я вот например, очень хочу попробовать kūciukai , что за зверь такой?   :) 

... а у нас остались места что бы Alien с семьей могли переночевать в доме?

У нас рокировка: вместо нас в доме ночует Alien с семьёй

(мы уже договорились - спасибо!)

(так, чтоб не забылось)

Виноград и мандарины плюс вкусности из магазина, которые сможем купить по дороге. Плюс будем на подхвате, если чего-то в последний момент будет не хватать.

Салат с копченым угрем. Обязательно сделаю ещё пару каких- нибудь закусок ( горячую и холодную)

Призы для детских конкурсов могу приобрести самостоятельно, если организаторы позволят :)

Плюсую: Сделаю детям тортик с фруктами,мои его очень любят, а для взрослых попробую сделать типа ,,графские развалины",но строго не судите,так как безе не пекла сто лет,в выходной думаю сделать ,,пробу пера"...... Может кто- то умеет печь медовик? Тоже было бы хорошо !!!!!!!

Tamami!!!! Это к трем тазикам салата?!!! 2 торта еще?!? Ты уверена?

Ну раз так, то в сладком обойдемся своими силами-наполеон с меня.

Наш человек!  :good2:  А ведь поначалу встретила Вас не очень тепло, во как бывает!  :)  

От вашей семьи требуется фирменная закуска, на ваше усмотрение. Понятно , что не на всю нашу братию , но , по принципу - на себя и на того парня. Проще, например, записаны мы с дочерью и от нас будет оливье и какая-нибудь выпечка( собрались тут сладкоежки, понимаешь ли, а ведь хотела свою фирменную фунчозу). Напитки, алкоголь, фрукты, овощи и т.д. будем закупать централизовано.

@Alien, рулетики будут очень даже в тему :) закуска такая очень хорошо пойдет!

Ну тогда с нас на закуску рулетики из ветчины с начинкой из чеснока и сыра.

Думаю, надо еще что-то. Была идея насчет мяса по-французски, но, боюсь, пока его довезем, это уже будет не то :) Такие вещи надо есть сразу.

Как вариант, еще можем красную рыбу засолить.

@MaaX, фрукты будут закупаться централизовано, лучше вкусняшки на ваше усмотрение. И передай Медвежонку, ждём его номер с кульбитами :)

@Ryuzaki Ryu,, только без фанатизма, я тебе это уже говорила. А то привезёшь столько, как будто не одна приезжаешь, а целый отряд Ryuzaki Ryu  :biggrin:

@Tamami,@Donna Alanita, ну какие ж вы умнички! Теперь у нас выпечки столько, что сладкоежки останутся довольны , сэкономим эту статью расходов. :good2:

@Donna Alanita, давай-ка я мясо возьму на себя, делай наполеон Я за эту вкуснятину готова на многое, уж мясо порезать, точно.  Замариную с розмарином, базиликом, чесноком. Ни у кого нет на травы аллергии? А то могу  и без трав, традиционно по кавказски. А могу и в двух вариантов.

Как вариант, еще можем красную рыбу засолить.

@Alien, очень хороший вариант. У нас как раз будут блины.

Обновляю меню:

Анжик - оливье , выпечка и орг. вопросы

Elica - кексики, желе, kūciukai и орг.вопросы
 Golondrina - блины с разной начинкой, рулетики из баклажанов с ореховой или                                       базиликовой начинкой
 Tamami - селёдка под шубой, торты

Olga - помидорки с сыром и чесночком, салат "мимоза" или цезарь и орг. вопросы

Algarve - выпечка ( печёт хорошо, пробовала, знаю)

ViktorZelennin - холодец

ТЛВ - крабовый салат

Ayomice - вкусные помидорки с перчиком и сушёным хреном

Донна Аланита - салат с сельдереем, наполеон 

Пчела Майя - салат с  креветками, авокадо и листьями салата

Ryuzaki Ryu - салат с копченым угрём, пара закусок.

МааХ - вкусняшки ( МММедведи будут прям с самолёта )

Alien -  закуска - рулетики из ветчины с начинкой из чеснока и сыра,

и предварительно - молосольная красная рыба

prazdniki-511.gif noviygod-437.gif noviygod-400.gif

Здоровеньки булы!

Esta Vladimir I Olga, Moraira!

Пишу из Киева, завтра Москва, потом в Питер!

К 19 будем рады составить компанию!

Я думаю нас многие помнят по домашним какисам на одной из встречь в Хавее.

Просим записать в уже закрытый список.

Ну если вопрос принципа, поставьте в лист ожидания, мы можем на тихаря приехать со штрафными баллами. В натуральном эквиваленте. Глубоко не вспашем, но борозды не испортим. Все таки есть есть обстоятельства, далекое далеко, друзья Xabia, Andre, да и сами люди компанейские.

Да и здесь, прошу почти из потусторонней жизни.

Всем привет!

@Vladimir1607, помним вас, конечно. Давайте так, если при перекличке записавшиеся не отзовутся, то обязательно вас запишем. А перекличка, у нас проходит через  меню.  Люди озвучивают, что привезут к новогоднему столу или хотя бы спрашивают, что привезти, как это сделал новенький форумчанин Alien.

Раз тендер на засолку рыбы выигран конкурирующей компанией, то я сосредоточусь на начинках, которые планирую сделать отдельно от блинов. А в блин можно чего хочешь завернуть- универсальный продукт)). И еще рулетики из баклажанов с ореховой или базиликовой начинкой ( Анжела с Кавказа, она знает:-)

@Arco iris, супер! Он у нас в 70 км, но это ближе чем до РФ :D

Anderson, Нарисовалась баночка красной икры из Москвы для маленьких бутербродиков по спецзаказу:-)

Отлично! Счастлив! :)

Мы не приедем. :cray:Освобождается 2 взрослых и 2 детских места. :greeting:

1. Анжик + 1 (15 лет)

2. Elica + 1 + 2( ребёнок + 15 лет)
3. Golondrina + 1 ( 14 лет )
4. Tamami + 1 + 2 ( 11 и 16 лет )
5. Anderson + Olga + 2 + 2 мелких
6. Olesya + Andre + 3 + 1 ребенок (3 года)
7. Algarve
8. Ayomice +1 + 1 (дети) + 1 (не дети) :-)
9. Donna Alanita +1+ 2 детей
10. ViktorZelennin + 1 (как обычно вдвоём)
11. ТЛВ + 1 ( 13 лет)
12. Vladimir1607 + Olga
13. Ryuzaki Ryu + 1 ?
14. Mañana Republic + 1 взрослых + 2 ребёнка ( 5 и 14)
15. Пчела Майя
16. МММ (дикие животные, кушаем за четверых)

17. Alien + 1 взрослый + 2 ребенка (7 лет и 1 год) 
18. M-Alex ( взрослая)  :)
19. Katusha +1+1 ребенок 4х лет

Итого: взрослых - 34 чел.

недовзрослых ( от 13 лет) -7 чел.

малыши (от 0 до 13 лет) - 13 чел.

@Arco iris, супер! Он у нас в 70 км, но это ближе чем до РФ :D

Скажу тебе по секрету, он есть за бенидормской (финестратовской) Ла Мариной. )))

Только туда надо оформить карточку от имени фирмы (по аналогии как в Metro Cash&Carry).

Гость
This topic is now closed to further replies.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...