Перейти к содержанию

Новогодняя встреча форумчан на Коста Бланка

Anjik

Рекомендованные сообщения

Это только кажется, что Новый год далеко, а вот и нет. Время пролетит быстро, поэтому открываю тему сегодня.

По предварительным обсуждениям, идея этой встречи заключается в следующем:

1. Назначаем дату в декабре, так как в январе, на рождественских каникулах, многие разъедутся.

2. Под встречу надо арендовать дом ( Андерсон  :girl_angel: ). Если у кого есть, что на примете, отзовитесь.

3. Встреча будет включать в себя новогоднюю ёлку для наших форумчат (подарки, сценарий и хорошо бы деда Мороза изобразить).

4. Для взрослых тоже надо будет придумать интересное времяпровождение.

Ждём ваших предложений.

• Ответов 597
  • Создано
  • Последний ответ
Наше семейство за 19 или 23 декабря.

А я, чтобы ваше семейство обязательно присутствовало,тем более, что ты в оргкомитете этой встречи , присоединяюсь к этим датам.

24 уже праздник , надо готовиться , 23 как раз самая суета дома

Тогда, думаю, остановимся на 19 декабря.

@ТЛВ, экая ты быстрая, подожди, мы только начали обсуждать.  :)  Сначала  дом надо найти, а там уже и время обсудим. В идеале - да, хорошо бы, чтобы были спальные места для гостей из далека.

У нас 18 декабря - последний день в школе и на курсах ребёнка (думала ночью стартовать)))

Забыла вчера рассказать про снегурочку

( кто вызвался - вчера - ей быть?))):

Мамина подруга всегда говорила "Я - пьяная как снегурочка" (в студ. годы у них на вечеринке самая пьяная была снегурочка, так и осталась ассоциация...)

Сбор для местных детей?

"Мы не делим детей на своих и чужих. Чужих детей не бывает." - так, наверняка, сказал бы депутат. Ну и я так скажу. :biggrin:  

Спасибо за Ваши усилия по организации и координации такого важного и интересного праздника ! [emoji1][emoji122]????

С радостью приму участие в любом предлженном Вами проекте [emoji39][emoji111]????️[emoji319]

В данное время могу и в будни и в выходные дни в любое время[emoji320][emoji300]️

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

@Elica, а ты и так в нашем оргкомитете, вся наша компания в нём. :) Так что будем всё придумывать вместе.

Главный вопрос - аренда дома. 

До Нового 2016 года осталось чуть больше 2 месяцев или точнее 73 дня.

[emoji300]️[emoji300]️[emoji300]️[emoji320][emoji319][emoji320][emoji300]️[emoji300]️[emoji300]️

А в каком месте Испании: я живу в зоне Марбельи

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

Вы аккуратней. К ним, ссыльным, приедешь, а потом еще не выпустят из этого Бантустана, не посмотрят, что адвокат. Видите, сами вон пишут, что контингент!

Знакомые знакомых сдают дом ( между Кальпе и Морайрой).  Есть возможность размещения с ночевкой для 21 человека, с 19 по 20 декабря пока свободно.  Я догворилась посмотреть в пятницу в 10:30. Кто поедет со мной? Если что, время можно перенести.

Знакомые знакомых сдают дом ( между Кальпе и Морайрой). Есть возможность размещения с ночевкой для 21 человека, с 19 по 20 декабря пока свободно. Я догворилась посмотреть в пятницу в 10:30. Кто поедет со мной? Если что, время можно перенести.

[emoji300]️[emoji319][emoji300]️

я могу составить вам компанию [emoji39][emoji106]????

[emoji300]️[emoji319][emoji300]️

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Гость
This topic is now closed to further replies.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...