Перейти к содержанию

Как заполнить ЕХ - 01 (образец)

Рекомендованные сообщения

День добрый. в самом конце заполнения формы в графе: Titular de autorización de residencia no lucrativa previa Inicial/Renovada    надо ставить галочку. В приведенном примере она стоит.

• Ответов 93
  • Создано
  • Последний ответ

Топ авторов в этой теме

Топ авторов в этой теме

Популярные посты

Перевод инструкции заполнения ЕХ - 01 ( смотреть файл) 1. Напишите здесь ваш номер паспорта 2. Напишите здесь свою фамилию,  как в вашем паспорте. 3. Ваше полное имя, как в вашем паспорте 4. Пол (

@Александр, нет!!!!!!!!

Потому что для того, чтобы получить резолюцию или, не дай Бог, требование донести какие-то бумажки, придется сначала получить ЭЦП. Это, конечно, не проблема, но лишние телодвижения. А мы же в Испании

Опубликованные фотографии

@Наталья Снеберко, если Вы заполняете форму для получения no lucrativa, то, конечно, галочка не ставится.

звучит двояко) предлог НЕ смущает. поэтому вопрос аналогичный - надо ли ставить галочку или не надо? 

спасибо. 

@ikogan, какой предлог НЕ? Вроде чётко написала: если только подаёте на но лукративу, то не ставите. Если подаёте на продление, то ставите. Там же написано: титуляр - обладатель резиденции. Если Вы им являетесь, то ставите, если не , то не ставите. В чем вопрос?
  • 1 month позже...

Всем добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, подаюсь на реновацию. Если у меня нет детей, то

1. в пункте Hijas/os a cargo en edad de escolarización en España я не ставлю вообще ничего или ставлю галочку NO?

2. в пункте Consiento la comprobación de esta circunstancia ставлю галочку или не ставлю ничего?

• 4 weeks позже...

Добрый вечер, помогите уточнить:

Подаем на no lucrativa. Есть дети.

1. пункт Hijas/os a cargo en edad de escolarización en España нужно отметить у меня и у супруги в заявлениях (SI)?

2. пункте Consiento la comprobación de esta circunstancia нужно отметить во всех анкетах (у меня, супруги и у детей)?

• 1 month позже...

Здравствуйте!
Как заполнить вот эти документы:
Помогите, пожалуйста, с образцами
1)EX-01 и на ребенка- это будет отдельная бумажка?
2) Бланкf модели 790 cod. 052 (для оплаты сбора?
3) Ну и вдруг у кого есть  сама анкета- как образец! 
Заранее всем огромное спасибо!!!! 

@bony_k, образец заполнения EX-01 есть в этой теме.

1) да, на ребенка все анкеты и пошлины свои.

2) да, этот бланк - оплата пошлины. Тема тут.

• Любо! 1
  • 2 months позже...

Так все таки 3 пункт(3)DOMICILIO A EFECTOS DE NOTIFICACIONES) заполняется, только если вы не в Испании или хотите получить уведомление на отличный от регистрации адрес? Иначе какой смысл перепечатывать  все те же данные из 1 в 3? 

"Ребенок" 17 лет может заполнить ЕХ-01 от своего лица?

@ILYA77

Не надо искать смыслов, надо заполнять заявление.

За несовершеннолетних заявление заполняет его законный представитель. 

• 1 month позже...

Всем спасибо за разъяснения в этой теме.

Вопрос к тем, кто заполнял EX01 для продления резиденции совсем недавно. В примере, который в этой теме, совсем старая форма EX01.
Новая доступна здесь: http://extranjeros.empleo.gob.es/es/ModelosSolicitudes/Mod_solicitudes2/01-Formulario_residencia_no_lucrativa.pdf

У меня вопросы по новой форме: 
1) В графе "Nombre y apellidos del titular _____"  в самом верху второстепенных страниц вносится имя заявителя?
2) Галочку в этом пункте, как я понимаю, ставить не нужно? "NO CONSIENTO la consulta sobre mis datos y documentos que se hallen en poder de la Administración (en este caso, deberán aportarse los documentoscorrespondientes)"
3) Если подаю заявление в электронной форме, лучше здесь галочку поставить - "CONSIENTO que las comunicaciones y notificaciones se realicen por medios electrónicos"? Читал, что ставить ни в коем случае не надо, но, как понимаю, при подаче документов в электронном виде логичнее поставить эту галочку?
4) В этих разделах надо что-то заполнять? В прежней форме их не было:
- ANEXO I. Documentos sobre los que se autoriza su comprobación o consulta
- ANEXO II. Documentos para los que se deniega el consentimiento para consulta

Заранее спасибо!

В Барселоне 2 недели назад спокойно и без вопросов взяли форму на одной странице, которая выложена в этой теме в качестве примера. Резиденцию продлили.

7 минут назад, ILYA77 сказал:

В Барселоне 2 недели назад спокойно и без вопросов взяли форму на одной странице, которая выложена в этой теме в качестве примера. Резиденцию продлили.

Илья, спасибо за быстрый ответ и Ваш опыт! Но я подаю в Валенсии. Здесь могут и не принять. 

Я исхожу из того, что если есть новая форма, то, скорее всего, её и нужно заполнять.

Поэтому буду признателен за советы по новой форме, если кто-то уже её заполнял. 

Тогда могу сказать только по 3 вопросу - если вы поставите галку, то вся связь с вами будет через электронную почту/личный кабинет(любые запросы и само одобрение/сертификат тоже).

Но прочитать эту информацию вы сможете только если у вас есть ЭЦП и он корректно работает на вашем компьютере(у многих с этим проблемы)

И это не имеет отношения к тому в каком виде вы подаете.

В 21.07.2017 в 15:37, Journ@list сказал:

Всем спасибо за разъяснения в этой теме.

Вопрос к тем, кто заполнял EX01 для продления резиденции совсем недавно. В примере, который в этой теме, совсем старая форма EX01.
Новая доступна здесь: http://extranjeros.empleo.gob.es/es/ModelosSolicitudes/Mod_solicitudes2/01-Formulario_residencia_no_lucrativa.pdf

У меня вопросы по новой форме: 
1) В графе "Nombre y apellidos del titular _____"  в самом верху второстепенных страниц вносится имя заявителя?
2) Галочку в этом пункте, как я понимаю, ставить не нужно? "NO CONSIENTO la consulta sobre mis datos y documentos que se hallen en poder de la Administración (en este caso, deberán aportarse los documentoscorrespondientes)"
3) Если подаю заявление в электронной форме, лучше здесь галочку поставить - "CONSIENTO que las comunicaciones y notificaciones se realicen por medios electrónicos"? Читал, что ставить ни в коем случае не надо, но, как понимаю, при подаче документов в электронном виде логичнее поставить эту галочку?
4) В этих разделах надо что-то заполнять? В прежней форме их не было:
- ANEXO I. Documentos sobre los que se autoriza su comprobación o consulta
- ANEXO II. Documentos para los que se deniega el consentimiento para consulta

Заранее спасибо!

Возможно, кто-то знает, где на официальных государственных сайтах с высокой долей вероятности может быть образец заполнения новой формы EX-01?

Я искал - не нашёл.

Если кто-то знает такое место, поделитесь, пожалуйста! Спасибо )

На каждого, у нее(каждой тасы) уникальный номер и также указывается номер НИЕ на каждого, при приеме документов сотрудник проверял имя фамилию и номер НИЕ

• 1 month позже...
1 час назад, fokinadar сказал:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! При первом продлении галочку ставить INICIAL или 1ª Renovación ?

Второе!

• 4 weeks позже...

Коллеги,

Заполняю EX01 на первое продление no lucraiva.

Два вопроса:

1. Кто нибудь подавал недавно на первое продление в Аликанте со старой формой EX01? Принимают ли старую форму? Пока непонятно, как заполнять новую форму.

2.Зарегистрирован в Испании.  В п.3 DOMICILIO A EFECTOS DE NOTIFICACIONES нужно ли повторять мой испанский адрес и данные, которые уже были приведены в п.1?

Заранее большое спасибо.  

• 1 month позже...
В 08.10.2017 в 20:43, Oleg сказал:

Коллеги,

Заполняю EX01 на первое продление no lucraiva.

Два вопроса:

1. Кто нибудь подавал недавно на первое продление в Аликанте со старой формой EX01? Принимают ли старую форму? Пока непонятно, как заполнять новую форму.

2.Зарегистрирован в Испании.  В п.3 DOMICILIO A EFECTOS DE NOTIFICACIONES нужно ли повторять мой испанский адрес и данные, которые уже были приведены в п.1?

Заранее большое спасибо.  

Так же интересует этот вопрос . Кто недавно подавался . Возможна ли подача заявлений старого образца ?  Мы находимся в Валенсии . 

• 1 month позже...
В 21.07.2017 в 14:01, ILYA77 сказал:

Тогда могу сказать только по 3 вопросу - если вы поставите галку, то вся связь с вами будет через электронную почту/личный кабинет(любые запросы и само одобрение/сертификат тоже).

Но прочитать эту информацию вы сможете только если у вас есть ЭЦП и он корректно работает на вашем компьютере(у многих с этим проблемы)

И это не имеет отношения к тому в каком виде вы подаете.

Добрый день!Подскажите пожалуйста,если поставил галочку в Ex 01,на получение информации в электронном виде, то при наличии вопросов от    эстранхерии они придут в личный кабинет и ознакомиться с ними можно через ЭЦП ? И favorable то же минуя министерский сайт?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...