Перейти к содержанию

Как заполнить ЕХ - 01 (образец)

Рекомендованные сообщения

Господа! Доброй ночи.Подскажите  пожалуйста.При заполнении EX-01 пунк 19, хотите ли получать информацию по электронной почте,стоит ли ставить галочку.

Спасибо.

• Ответов 93
  • Создано
  • Последний ответ

Топ авторов в этой теме

Топ авторов в этой теме

Популярные посты

Перевод инструкции заполнения ЕХ - 01 ( смотреть файл) 1. Напишите здесь ваш номер паспорта 2. Напишите здесь свою фамилию,  как в вашем паспорте. 3. Ваше полное имя, как в вашем паспорте 4. Пол (

@Александр, нет!!!!!!!!

Потому что для того, чтобы получить резолюцию или, не дай Бог, требование донести какие-то бумажки, придется сначала получить ЭЦП. Это, конечно, не проблема, но лишние телодвижения. А мы же в Испании

Опубликованные фотографии

а почему???

Потому что для того, чтобы получить резолюцию или, не дай Бог, требование донести какие-то бумажки, придется сначала получить ЭЦП. Это, конечно, не проблема, но лишние телодвижения. А мы же в Испании ;)

"16. Ваше имя и адрес в России , как и в пункте 12, если вы не зарегистрировали  в Испании."

Получается если я делал Nie то я зарегестрирован? в форму EХ-1 не нужно вписывать адрес в россии????

"16. Ваше имя и адрес в России , как и в пункте 12, если вы не зарегистрировали  в Испании."

Получается если я делал Nie то я зарегестрирован? в форму EХ-1 не нужно вписывать адрес в россии????

Вы зарегистрированы в Испании если  вы ПРОПИСАЛИСЬ!

Как я понял № 2 DATOS DEL PRESEN....) Заполнять ненужно ? это заполняется если заявитель не подаёт лично...

Когда заполняешь на детей или жену, если они не присутствует, пишешь себя.

• Любо! 1
  • 4 months позже...

Отвечу сама. Необходимо нажать кнопку сохранить и далее распечатать.

• 1 month позже...

Перевод инструкции заполнения ЕХ - 01 ( смотреть файл)

Добрый день. Выложите пожалуйста ещё образец формы если я , отец заполняю за своих детей. А то запутался совсем в заполнении второй и третей части. Заранее спасибо.

, там сложного ничего нет. 1-ый и 3-ий пункт заполняете от лица ребёнка (его данные), а во 2-ой пункт вписываете свои данные, как представителя вашего ребёнка.

, там сложного ничего нет. 1-ый и 3-ий пункт заполняете от лица ребёнка (его данные), а во 2-ой пункт вписываете свои данные, как представителя вашего ребёнка.

Во 2-ом пункте в строке .... Nomre/Razon Social ........я пишу своё Имя и Фамилию ? И за чем во втором пункте стоит строка ....Representante legal, en su sado D/D ? Если я здесь заполняю свои данные. Ведь то,что я отец законный представитель своего ребёнка я заполняю в первом пункте.

А третий пункт нужно заполнять? Если на почту мне ничего не нужно отправлять.

Во 2-ом пункте в строке .... Nomre/Razon Social ........я пишу своё Имя и Фамилию ?

Да.

Representante legal, en su sado D/D

Я эту строку не заполняла.

А третий пункт нужно заполнять? Если на почту мне ничего не нужно отправлять.

Да, заполнить надо. 

Пункт 3 ,заполнять тоже на себя (родителя) ?

1-ый и 3-ий пункт заполняете от лица ребёнка (его данные), а во 2-ой пункт вписываете свои данные, как представителя вашего ребёнка.

Добрый день,Подскажите пожалуйста, какую форму нужно заполнять если ребенок родился в Испании ЕХ- 01 или ЕХ-02? (для получения резиденции)

Как отметил кто-то, как себе заполнять, сразу начинаются странности. 

Вопрос- в образце мужчина, и если женщина , фамилия у родителей другая, их писать имя-фамилия? 

и какие галочки ставить при первом продлении но лукратива? 

@Леон, Доброе утро! Мы в прошлом году заполняли две - как для No Lucrativa и как для Regrupacion familar. Взяли форму для No Lucrativa.

Подскажите, пожалуйста, собираю информацию и немного запуталась:
1) Если у меня нет своего жилья, а будет договор аренды (то это просто договор аренды, а не прописка) и следовательно в 16-м пункте указываю свой адрес (ну у меня РБ)?
2) Если нет N.I.E., без него нельзя подаваться (нужно полюбому получить), или в данном случае они его сами выдадут?

Если у меня нет своего жилья, а будет договор аренды (то это просто договор аренды, а не прописка) и следовательно в 16-м пункте указываю свой адрес (ну у меня РБ)?

Можете указать адрес арендованного жилья. Он указывается для получения писем.

Если нет N.I.E., без него нельзя подаваться (нужно получить полюбому получить), или в данном случае они его сами выдадут?

Можно подавать без него.

• Любо! 1
  • 2 weeks позже...

Уточните, пожалуйста, в пункте, 1 Apellido,  -  пишем свою фамилию сегодняшнюю. а в  2 Apellido -  надо писать девичью или ничего не писать????

а в  2 Apellido -  надо писать девичью или ничего не писать????

Ничего не писать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...