Перейти к содержимому
Anderson

Кражи и ограбления в Испании

Recommended Posts

@BigS,

а что описывать?

Мне на прошлой неделе знакомый испанец (тоже живет на крыше) пожаловался, что в соседние 2 атико залезли через окно, и обчистили. К нему потом приходила полиция, советовала закрывать окна. Так что наша паранойя с закрытием окон имеет почву.

Поделиться сообщением

Если грабители сами не идут в дом, надо их затащить туда! А уж потом поизгаляться вволю...

Необходимы золото с бриллиантами у окна в качестве привады!

...пожаловался, что в соседние 2 атико залезли через окно, и обчистили.

Вот-вот, очередное ОГРАБЛЕНИЕ века. За такое и аннигилировать мало!

Поделиться сообщением

Agentes del grupo 24 de la Brigada de Policía Judicial han desarticulado la organización mafiosa Kanonieri Kurdi acusadas de al menos 40 robos en la capital en los dos últimos meses. Han sido arrestadas 23 personas, de los que 18 han ingresado en prisión por orden del juzgado 32 de la capital.

Los detenidos actuaban sobre todo en las zonas de Carabanchel, Usera y en Fuenlabrada.

по телемадриду показывали и другие задержания, более 350 квартир.

так что шутки тут совершенно неуместны.

Поделиться сообщением

Друзья мои, большая просьба не писать более про наказания преступников, особенно включая жестокость. Прошу не обижаться, но буду отправлять в режим только чтение без предупреждений. У нас сообщество немного другой направленности, будьте сдержаннее.

Поделиться сообщением

Топик, о криминальной ситуации в Испании, я выразил своё мнение, что она ухудшится, после введения безвизового режима для украинцев. Если, я заблуждаюсь, ну извините!

Изменено пользователем Anderson
вот в таком виде сообщение подходит, а в первичном его виде нет

Поделиться сообщением

для украинцев нет безвизового режима, если говорить о долгосрочном проживании более 90 дней, а именно такие жители обычно и участвуют в налетах и грабежах.

До 90 дней это туристы, здесь быдла  хватает во всех нациях и от наличия штампа визы агрессивность не зависит 

Поделиться сообщением

Ещё нет, но Европарламент проголосовал за, остались ещё несколько процедур. Исходя, из отношения Европейских элит к России, то назло бабушке, отморозят себе уши:) Понятно, что быдло есть в любой нации, просто жителей Украины 40+ млн, с их экономической ситуацией и ситуацией в стране, не трудно догадаться какая часть, хлынет в Европу и начхать им будет на эти 90 дней. Европу жалко, а Испанию в особенности:(

Поделиться сообщением

@ИгорьLT,

Ваши доводы о безвизовом въезде несостоятельны.

У Украины с Россией безвизовые отношения. И что? Украинская преступность в России зашкаливает?

Поделиться сообщением

почему одни приезжие так не любят следующие волны таких же?

Поделиться сообщением

почему одни приезжие так не любят следующие волны таких же?

Потому, что вы просачивались и это был ручеёк, а в этом случае, будет цунами!

@ИгорьLT,  тех, кто хотел остаться, это условие и раньше не волновало :wink:

не надо путать туризм и иммиграцию. Англия вам открыла официально свой рынок труда.

а безвизовый режим - это туризм

Ещё раз, внимательно прочитайте, что я написал!

Поделиться сообщением

мы это кто?

кого не спросишь, приезжих из "новой европы" именно цунами и называют

в чем отличие от украинцев?

сомневаюсь, что они займут именно ваше рабочее место

Поделиться сообщением

Игорь, расскажите, в каких количествах украинцами совершаются "Кражи и ограбления в Испании". Чтобы была возможность экстраполировать на в ближайшем будущем миллионы наехавших.

Поделиться сообщением

мы это кто?

кого не спросишь, приезжих из "новой европы" именно цунами и называют

в чем отличие от украинцев?

сомневаюсь, что они займут именно ваше рабочее место

За рабочее место, не переживаю. За ухудшение, криминальной обстановки переживаю, после наплыва украинцев в Европу.

Отличие украинцев, в их количестве.

Поделиться сообщением

Ну понятно, только визовые ограничения сдерживали орды украинских грабителей от разорения Испанского королевства:

- Какова цель вашего визита?

- Вы знаете, я мал-мал украинский грабитель.

- Извините, вы нам не подходите.

clipart-okay-face-08a7.png

Поделиться сообщением

Не очень понятно как безвизовый режим влияет на преступность???

Если уж украинцев больше чем молдован, то россиян на порядок больше чем украинцев))) а к чему это я, а вот у нас в турцию визы не нужны, наверное основная доля преступлений в турции совершают россияне)))) да и другие страны в которых с россиян не требуют визы тоже захлебнулись в цунами российской преступности)))

Поделиться сообщением

Отмена виз для украинцев не повлияет на уровень преступности. Все кто занимается этим бизнесом, уже в Испании давно. Этот бизнес давно хорошо структурирован и организован и появление новых конкурентов будет жестоко подавляться со стороны "старых" организаций.

Поделиться сообщением

Посты не соответствующие теме удалила.

Отмена виз для украинцев не повлияет на уровень преступности. Все кто занимается этим бизнесом, уже в Испании давно. Этот бизнес давно хорошо структурирован и организован и появление новых конкурентов будет жестоко подавляться со стороны "старых" организаций.

Считаю, что логически выстроенное сообщение @matti, должно быть заключительным в дискуссии.

Поделиться сообщением

А логически это то, что нравится вам?

Ну конечно, не спорю, мне понравилось высказывание @matti. Но помимо этого, если включить объективность в восприятие  данного опроса, то  трудно не увидеть логики и здравого заключения.

Да уж, тут цензура похуже чем в СССР!

Ну если бы мы (модераторы) придерживались строгой цензуры, то за оскорбительные высказывания в адрес украинского народа, Вас бы уже забанили. А так, я даже первое Ваше сообщения не удалила.

Поделиться сообщением

Ну конечно, не спорю, мне понравилось высказывание @matti. Но помимо этого, если включить объективность в восприятие  данного опроса, то  трудно не увидеть логики и здравого заключения.

Ну если бы мы (модераторы) придерживались строгой цензуры, то за оскорбительные высказывания в адрес украинского народа, Вас бы уже забанили. А так, я даже первое Ваше сообщения не удалила.

Включить объективность? А объективно, среди украинцев нет персонажей, которые ухудшат криминальную ситуацию в Европе? Или все украинцы ангелы? То, что я об это сказал, это оскорбительное высказывание в адрес украинского народа? И в мыслях небыло оскорблять украинский народ, лично знаю немало замечательных украинцев! Но глупо отрицать, что среди украинцев есть уроды, которые своим существованием и оскорбляют весь украинский народ!

Поделиться сообщением

Уважаемый, Игорь! Мне кажется, что данную дискусию Вам лучше перенести на форум канала НТВ или ТВЦ, т.к. начинает напоминать Ольгинскую тему... (Кто из РФ - понимает о чем речь).

Поделиться сообщением

Эту "дискуссию" никуда переносить не надо, ее вообще в приличном обществе не обсуждают.

Поделиться сообщением

Эту "дискуссию" никуда переносить не надо, ее вообще в приличном обществе не обсуждают.

Я понял, марокканцев и румын в приличном обществе обсуждать можно, украинцев ни ни :)

Поделиться сообщением