Перейти к содержанию

Recommended Posts

• 11 months later...
  • Ответов 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, бланк на тасу карточки можно скачать тут!

@kukulkan, Это - одна тасА (госпошлинА). 3 экземпляра (они отличаются надписью внизу страницы). Один экземпляр - для банка, второй - для полиции, третий - заявителю. Печатать их необходимо на 3 листа

Проверил - каждый раз код бланка меняется. Значит, действительно, можно пользоваться! Очень удобно, что сумма, подлежащая оплате, проставляется автоматически! Так что не ошибетесь )))

Posted Images

• 1 month later...

Добрый день! Помогите разобраться! В прошлом году ребенок, рожденный в Испании, получил тархету, в резолюции эстранхерии было "Conceder RESIDENCIA TEMPORAL NO LUCRATIVA INICIAL  A...."

Соответственно, тасу 790_012 оплачивали за TIE que documenta la primera consecion.  В новой резолюции эстранхерии на ребенка идет "Conceder RESIDENCIA TEMPORAL POR REAGRUPACION FAMILIAR INICIAL A...." Вопрос - тасу 790_012 оплачивать опять за TIE que documenta la primera consecion   или уже за Renovacion?

• 2 weeks later...
В 03.06.2020 в 15:20, Anderson сказал:

@Kipling насколько я понимаю, можно заполнить модель и оплатить он-лайн картой здесь

Добрый день,

Я так понимаю это какой-то частный сайт. Есть положительный опы оплаты тасы 12 через него?

Цитата

Este sitio web pertenece a una Empresa Privada perteneciente a una Gestoría Administrativa que ayuda al usuario en la obtencion de los servicios que se ofrecen en la misma, sin necesidad de desplazamientos en la mayoría de los casos y facilitando en precio y trámites su obtención

Подскажите как оперативнее, а главнее надежнее всего оплатить тасу. Завтра утром сдавать отпечатки, а тасы не оплачены. В кассу банка не попадаем никак.

Из вариантов:

1. Оплатить через банкомат и приложить квитанцию? Какой банк лучше использовать и примут ли такой вариант в полиции Бенидорма?

2. По штрих коду на тасе оплатить через онлайн кабинет Caixa Bank. Там есть отдельный раздел. Что в таком случае нужно подавать в полицию в качестве Justificante ?

3. Заполнить тасу онлайн. В последнем пункте поставить галочку "E.C. Adeudo en cuenta..." и указать IBAN . Принести подписанную бумагу в полицию, без печати и подписи банка. - Что-то мне подсказывает что такой вариант вообще не пройдет, или я ошибаюсь?

Спасибо.

• 1 month later...
В 03.06.2020 в 15:20, Anderson сказал:

насколько я понимаю, можно заполнить модель и оплатить он-лайн картой здесь

по ссылке ничего не открывается.

Вообще не представляю как оплатить эту "замечательную" 790 012. 

36 минут назад, Yellow_Izzy сказал:

по ссылке ничего не открывается.

Вообще не представляю как оплатить эту "замечательную" 790 012. 

https://www.formulariomodelo790.com/?gclid=EAIaIQobChMI7rbI_t3l6QIVQofVCh2zfgIZEAAYASAAEgJAR_D_BwE

14 минут назад, peccopa сказал:

Как то очкую туда свои динные "сувать":

790_12_raro.thumb.png.d40b95bc8ba0314000d47f7a18fef5a9.png

и 29 ойро против 18.92 - 33% комиссии... Не позвонят ли потом из службы безопасности "сбербанка"?

34 минуты назад, Yellow_Izzy сказал:

Как то очкую туда свои динные "сувать":

А у вас требуют квитанцию об оплате при сдаче отпечатков? В наших краях приходишь с фотографиями, катают пальцы, всё вносят в систему и выдают квитанцию на оплату. Дальше оплачиваешь её и приносишь их часть им назад.

Правда у нас и сита на сдачу отпечатков не нужна.

36 минут назад, Timber сказал:

А у вас требуют квитанцию об оплате при сдаче отпечатков?

Да, на сколько я помню да.  

И квитанция то есть, оплатить не получается. 

Дык заполните сами, да дойдите до банка, делов-то... кстати, если будете оплачивать наличными - кеш принимают строго до 11 часов

1 час назад, Stenson сказал:

Дык заполните сами, да дойдите до банка, делов-то... кстати, если будете оплачивать наличными - кеш принимают строго до 11 часов

Скажите до какого банка можно дойти? Меня посылают в то отделение, в котором открывал счет, прям как в том меме про сбербанк. Без ситы не принимают. В других банках спрашивают есть ли счет в этом банке и сразу разворачивают на выход. 

Телефоны не берут принципиально что ли.... Через Личный кабинет вообще ни один способ связи не "фунциклирует". Блин чувствую себя кероловской Алисой.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...