Перейти к содержанию

Recommended Posts

Добрый день! Помогите разобраться! В прошлом году ребенок, рожденный в Испании, получил тархету, в резолюции эстранхерии было "Conceder RESIDENCIA TEMPORAL NO LUCRATIVA INICIAL  A...."

Соответственно, тасу 790_012 оплачивали за TIE que documenta la primera consecion.  В новой резолюции эстранхерии на ребенка идет "Conceder RESIDENCIA TEMPORAL POR REAGRUPACION FAMILIAR INICIAL A...." Вопрос - тасу 790_012 оплачивать опять за TIE que documenta la primera consecion   или уже за Renovacion?

В 03.06.2020 в 15:20, Anderson сказал:

@Kipling насколько я понимаю, можно заполнить модель и оплатить он-лайн картой здесь

Добрый день,

Я так понимаю это какой-то частный сайт. Есть положительный опы оплаты тасы 12 через него?

Цитата

Este sitio web pertenece a una Empresa Privada perteneciente a una Gestoría Administrativa que ayuda al usuario en la obtencion de los servicios que se ofrecen en la misma, sin necesidad de desplazamientos en la mayoría de los casos y facilitando en precio y trámites su obtención

Подскажите как оперативнее, а главнее надежнее всего оплатить тасу. Завтра утром сдавать отпечатки, а тасы не оплачены. В кассу банка не попадаем никак.

Из вариантов:

1. Оплатить через банкомат и приложить квитанцию? Какой банк лучше использовать и примут ли такой вариант в полиции Бенидорма?

2. По штрих коду на тасе оплатить через онлайн кабинет Caixa Bank. Там есть отдельный раздел. Что в таком случае нужно подавать в полицию в качестве Justificante ?

3. Заполнить тасу онлайн. В последнем пункте поставить галочку "E.C. Adeudo en cuenta..." и указать IBAN . Принести подписанную бумагу в полицию, без печати и подписи банка. - Что-то мне подсказывает что такой вариант вообще не пройдет, или я ошибаюсь?

Спасибо.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...