Перейти к содержанию

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста , в tasa790-12 на 2 продление , где ставить галочку в разделе Tarjetas de entiedad de extranjeros(TIE) -в первом пункте или во втором-TIE que documenta renovavación de la  autorización ? Никак не разберусь...

12 минуты назад, luda сказал:

Подскажите пожалуйста , в tasa790-12 на 2 продление , где ставить галочку в разделе Tarjetas de entiedad de extranjeros(TIE) -в первом пункте или во втором-TIE que documenta renovavación de la  autorización ? Никак не разберусь...

Пятый квадратик.:girl_angel:

Tarjetas de identidad de extranjeros (TIE) y certificados de registro de residentes comunitarios.
.TIE que documenta la primera concesión de la autorización de residencia temporal, de estancia o para trabajadores transfronterizos.  
.TIE que documenta la renovación de la autorización de residencia temporal o la prórroga de la estancia o de la autorización para trabajadores transfronterizos.  
.TIE que documenta la autorización de residencia y trabajo de mujeres víctimas de la violencia de género y víctimas de la trata de seres humanos.  
.TIE que documenta la autorización de residencia de larga duración o de residencia de larga duración-UE.  

.Certificado de registro de residente comunitario o Tarjeta de residencia de familiar de un ciudadano de la Unión.

Подскажите пожалуйста, какой пункт отмечать на второе двухлетнее продление? какая то форма странная(

Если выбираю второй пункт, то тасса 18.73 - ?

и в этом разделе- если я оставляю principal, то сумма не прописывается тут никакая (только внизу), а если выбираю complementaria, то окно с суммой активно. Могу заполнить. Надо ли?

AUTOLIQUIDACIÓN
Autoliquidación (*) Principal Complementaria

SI ES UNA AUTOLIQUIDACIÓN COMPLEMENTARIA, INDIQUE EL NÚMERO QUE HAY SOBRE EL CÓDIGO DE BARRAS DE LA LIQUIDACIÓN PRINCIPAL, ASÍ COMO EL IMPORTE (parte entera y parte decimal) QUE ABONÓ Y LUEGO PULSE EL RETORNO DE CARRO. (Adjunte documento acreditativo del pago.)

Importe
 ,  

Я кажется все перепутала. Изначально для подачи документов мне нужна форма 790-052? 

Но пункты, которые у меня вызывают сомнения-в этой форме такие же:)) 

В общем я все сделала, спасибо @Ayomice и @Anjik

Единственное уточнение-сумма в форме 790-052 при выборе п.2.2 теперь 15,92.

Добрый день. Первое продление без права на работу. Форма обновилась ? 

2017-11-20.png

Галочку на продление в каком пункте ставить ?

В левом нижнем углу рядом с датой declarante EN написано  BARCELONA .... нужно ли мне менять на VALENCIA если я живу и подаю документы в Валенсии ? 

И после заполнения пробовал нажать на OBTENER DOCUMENTO ........... меня просто выкидывает из программы. Как после заполнения распечатать документ ?

Форумчане SOS не могу открыть тасу из Росиии  из компьютера. Толкьо с телефона открывается 

Если я там заполню могу скачать и где то потом распечатать

Или там только функция импримир - распечатать ?..

И также несколько вопросов : 

Что такое пункт AUTOLIQUIDACION - ТАМ предлагается  pricipal и comlementaria 

И галочку толкьо одну ставить где  TIE ?

а ВНИЗУ Localidad какой ?

И если буду платить наличными в банкомате - кодико банко ставить не надо ?

2 часа назад, Sandrina сказал:

Что такое пункт AUTOLIQUIDACION - ТАМ предлагается  pricipal и comlementaria 

Principal - это основная Оплата, compementaria - когда надо сделать ДОплату. 

В ‎07‎.‎06‎.‎2018 в 17:21, Александр сказал:

Подскажите пожалуйста тасса  по 790-012 на второе продление ,18,73 е ? 

Вчера оплачивал  тассу  по 790-012 на второе продление  заплатил 18,73 е !

Друзья, добрый день.

Подскажите пожалуйста, при заполнении 790_012 на карточку для ребёнка мне необходимо указывать НИЕ и Имя и Фамилия одного из родителей (т.е. плательщика пошлины) или данные ребёнка? )))

Заранее, большое спасибо!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...