Перейти к содержанию

Опыт покупки недвижимости в Испании. Благодарность агентству KDGest.com

Recommended Posts

Koliasveta

Отправлено 23 Август 2012 - 10:16

Вот и завершилась наша поездка в Испанию. Получилась она довольно непростой, но хочется рассказать о позитивном. Это наше знакомство с замечательными людьми Татьяной и Ольгой из агентства недвижимости kdgest. Они сразу очень по-доброму встретили нас, помогли в непростой ситуации с потерей чемодана при перелёте. Татьяна очень обстоятельно просветила нас о ситуации на рынке недвижимости, помогла нам более чётко сформировать наши потребности. Мы посмотрели несколько по-настоящему интересных объектов, причём по нашей просьбе не по одному разу. И хотя поездка не завершилась покупкой, виноваты в этом только мы сами, т.к. внутри семьи у нас не совпали интересы. Но хочется отметить, что Татьяна и Ольга очень терпеливо относились ко всем нашим метаниям. Надеюсь, что осенью мы всё же приобретём своё жильё в Испании. И теперь мы уверены в том, что всегда можно рассчитывать на таких надёжных и компетентных людей, как Татьяна и Ольга. Также большое спасибо Алексею Anderson'у, очень приятно было познакомиться лично )))

Сохраненный оригинал

post-1-0-64155000-1427561899_thumb.jpg

• Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане! Долго решались писать ли отзыв, все ждали вдруг чего-нить то да произойдет. Ну вот прошло уже больше 3-х месяцев после того как мы оформили наш дом недалеко от Бен

Действительно, все так и было. Хотела сначала сказать в защиту следующее - перехали, адрес на сайте действительно до сих пор програмист не поменял. Но, мы предварительно договариваемся о встечах, т.к.

Почти месяц назад купили дом недалеко от Аликанте.  Оксана, дорогая, спасибо тебе большое!)))) Все прошло спокойно, без особых заморочек, даже буднично. Муж даже мявкнуть не успел, а у нас уже домик.

Posted Images

Tatiana 

Отправлено 23 Август 2012 - 12:45

Светлана, большое спасибо за теплые слова. Несмотря на то, что недвижимость не была куплена, поездка -надеюсь- не была напрасной. Вы смотрели на Испанию не как туристы, а как потенциальные владельцы, Ваше представление о предполагаемой квартире немного изменилось. Если раньше Вы только в общих чертах представляли, что хотите, то теперь это более конкретные впечатления. Первые большие шаги сделаны, осталось придти к единому мнению. И может быть к вашему приезду появиться что-то, что будет нравиться всем вам.

• Like 1

Olunchuk

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:09

Скажите, направила вопрос на электронный ящик агентства. Вот уже прошло две недели, но мне так никто и не ответил. Может быть адрес изменился?

Sportsmen

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:33

Моё первое письмо тоже попало в спам. Но Татьяна ответила на следующий день 
Попробуйте обратиться к ней тут в личку (чтобы добавила ваш e-mail в свой белый список)

• Like 1

Mashulya

Отправлено 07 Июнь 2013 - 18:29

Друзья, хочу поделиться радостью: сегодня закончились наши мытарства в ожидании квартиры - мы ждали ее год и два месяца- и вот сегодня свершилось- эскритура подписана!!! Это целиком и полностью заслуга Татьяны из агентства!!! Я уже тут на форуме писала про свою историю, как я нашла эту квартиру, она принадлежала компании-застройщику, которая разорилась, и когда я пришла и сказала, что хочу купить эту квартиру и готова оставить залог, у меня отказались взять деньги и начали всячески уходить от ответа, когда и как я смогу осуществить сделку. Так как у моей семьи на этой квартире "свет клином сошелся", я обратилась к Тане, которая полностью занялась этой историей, и в течение года и двух месяцев просто "выбивала" эту квартиру, а впридачу еще и ипотеку из банка, к которому перешла квартира. Невозможно рассказать, сколько усилий приложила Таня - только она об этом знает, просто поверьте, что это был титанический труд и я уверена, что никто другой этого бы не сделал, проще отказаться от такого варианта и избавиться от этих проблем! Но Таня добросовестно вела эту историю, результатом которой стало существенное (очень!) снижение цены на квартиру, замена выбранного нами варианта на соседний по лестничной клетке с большей площадью и, кроме того, ипотека в 50 процентов. Таня, еще раз огромное спасибо тебе и твоим коллегам (Оля из Валенсии - за помощь у нотариуса) за эту радость!!! Спасибо от меня и от моих родителей!!! А также хочу поблагодарить всех форумчан, помогавших мне в этом деле - за эти почти полтора года вы стали моими друзьями, вы всегда отвечали на мои вопросы и давали бесценные советы!!! СПАСИБО!!!

P.S. Забыла существенное обстоятельство - Татьяна все сделала по доверенности, без нашего присутствия - за что отдельное спасибо! Учитывая, что сделку переносили трижды и дважды Тане пришлось съездить в Валенсию, а это не ближний свет!!!

• Like 1

Tatiana

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:41

Маша, большое спасибо!  Действительно, все длилось очень долго и тяжело, но, все закончилось благополучно. Надеюсь, все возможные сложности были пережиты и в дальнейшем все будет легко и просто!

Valencia

Отправлено 10 Июнь 2013 - 23:08

ОООО ! Поздравляю Маша!!! будешь в Валенсии приглашаю на кофе!!!

• Like 1

Юпис

Отправлено 11 Июнь 2013 - 00:31

Еще раз убеждаюсь, Таня и ее компания могут все, даже без 'почти'
Маша поздравляю!

Mashulya

Отправлено 11 Июнь 2013 - 04:40

Спасибо большое! Таня, надеюсь, что все так и будет! :) Оля, нет, это я приглашаю на кофе и еще что- нибудь :)!!! Юпис, спасибо за поздравления!!! Уже очень хочется приехать и больше не уезжать, но пока не получается. Но буду стремиться к этому и с вашей помощью уверена, все получится! :)

Сохраненный оригинал сообщения

post-1-0-73982200-1427562844_thumb.jpg

• Like 1

Bure

Отправлено 19 Июль 2013 - 15:43

Добрый день!

Выражаю искреннею благодарность  компании KDGest и лично Татьяне, что помогла (повоевав с Sareb) приобрести хороший вариант-танхаус в Бенидорме. Сидя в МСК и размышляя о покупке недвиги в Испании, думал, что все будет сложнее.  Приятно работать с профессионалом, все прошло легко, без суеты и нервотрепки.

ВИН2010

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:32

Вот и завершилась наша история приобретения квартиры в Валенсии (по правде завершилась чуть раньше, но только Нота Симпле и экскритуру получили). В связи с этим хотим выразить огромную благодарность Татьяне с Оксаной (за первичную подготовку документов, открытие счета в Банесто и всю дальнейшую помощь в работе с банком). Видно, что девушки "в теме" и это очень экономит время и нервы потенциальных покупателей. Ну а самые теплые и добрые слова хочется сказать в адрес Оли (KDGest) из Валенсии. Она, конечно, умница, прекрасный специалист, да и просто очень хороший человек! В первый наш приезд мы с ее помощью осмотрели 6 квартир в городе (что по ее словам почти рекорд ))) Сразу выбрали понравившуюся и заручились в своем выборе ее поддержкой.За выбор района, кстати, ей отдельное спасибо!!! Во второй приезд в течение 14 дней мы заключили сделку, получили ключи (на третий день и сразу заселились: даже без света и воды), подключили свет и воду, поменяли кухню и покрасили стены. Уже без нас Оля подала документы на оформление квартирки в собственность, сама же их и получила. Теперь и мы в ожидании побыстрее приехать в собственную квартиру!!!

Сохраненный оригинал сообщения

post-1-0-74372800-1427562960_thumb.jpg

• Like 1

Aleksander

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 16:57

Огромное спасибо Татьяне Черниковой маклеру и хозяйке фирмы KDGest в Бенидорме за профессиональную и тактичную помощь в приобретение дома в Polop и оформления ипотеки. Татьяна, если бы не вы, то у меня не удалась эта удачная покупка. Еще раз спасибо!!!
Хочу предупредить об ошибке и дать совет всем, кто ищет и собирается приобрести жилье в Испании. Я сам совершил эту ошибку. Когда я увидел в продаже дом на испанском сайте, который мне очень понравился, я написал им, что я заинтересован в покупке этого дома. Сайт автоматически запросил мои данные… телефон и т.д. Также надо было послать СМС для регистрации. Я это сделал. Мне стали приходить на почту от сайта реклама недвижимости, а о конкретном доме тишина. После нескольких дней игнорирования, я связался с русским маклером в Испании. Он попытался связаться с продающей фирмой, но ему был отказано, так как я был уже в их базе покупателей. Фирма связалась со мной на испанском языке через две недели, когда дом был уже продан. Мне повезло, что нашелся другой вариант, не хуже предыдущего… Второй раз я такую ошибку не совершил и обратился к русскоязычному маклеру. 
Также хочу предупредить всех и быть к этому готовым, что испанские чиновники и менеджеры отвечают на ваши запросы в лучшем случае, через одну-две недели. Так что маньяна у них это далеко не завтра)))

ElRom

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 09:05

И еще одна благодарность и искреннее восхищение Татьяне Kdgest!! Сбалансировать вечную спешку русских, их желание побыстрее завершить сделку и спокойную неторопливость испанцев, скоординировать всех и вся и уложиться в сроки, поставленные клиентом (мы были жестко ограничены по датам приезда на сделку) - это дорогого стоит и далеко не каждый на это способен..Татьяна действительно профессионал с большой буквы и, что немаловажно в Испании, похоже обладает большими связями в риелтерско-банковской среде:-D. Вообщем, вчера подписали экскритуру, вопросов пока больше, чем ответов:-D. Еще раз огромное спасибо Татьяне!!

Оригинал сохраненного сообщения

post-1-0-24399700-1427563090_thumb.jpg

• Like 1

Innamorata

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 11:28

Всем форумчанам доброго дня! :)

Настало и наше время благодарить Татьяну за наш маленький домик у моря в славной деревеньке El Vergel.

Большое-большое спасибо за помощь в осуществлении давней мечты! Нам бы никогда не пришло в голову, что процесс покупки недвижимости в другой стране, без знания испанского языка, с ипотекой и всем сопутствующим может быть таким простым, приятным и результативным для покупателя. :)

Отдельное спасибо Алексею (Андерсону) за помощь в поцессе просмотра и подписания.

Надеемся, что до скорых встреч!

Оригинал сообщения

post-1-0-82710300-1427563191_thumb.jpg

• Like 1

lakiriki

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:38

Ну вот и пришла моя очередь говорить "речь на вручение премии" Оскар".  Сегодня мы стали собственниками очень славной квартиры в очень славном местечке Плайя Сан Хуан и это стало возможным благодаря Татьяне КДГест. 13 12 2013  стало для нас реально счастливым числом. Не буду описывать все эпизоды сделки \ кому интересно- пишите в личку- отвечу\ но я надеюсь что наши деловые отношения перерастут в личные -потому что -ну очень совпали мы с Татьяной !!!Я теперь и могу-и буду- рекомендовать Татьяну и ее КДГест своим друзьям . Отдельное спасибо форуму и форумчанам - из полного профана в феврале 2013 года я превратилась в профи-собственника в декабре 2013- ребята - я вас люблю!!!!!!!!!!!!

post-1-0-06771300-1427563390_thumb.jpg

• Like 1

Arco Iris

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:44

Забыла ( не хотела) писать. Выиграли мы аукцион из 52 человек в Барселоне, в 450 метрах от Саграды Фамилия на квартиру. Тане - СПАСИБО!!!! Очень приятный человек.

Cetreria

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:18

поздравляю! хотя не всем так повезло с Татьяной

Сохраненное сообщение

post-1-0-91333600-1427563563_thumb.jpg

• Like 1

Goldiena

Отправлено 01 Март 2014 - 22:41

Добрый вечер всем!

Вот и нам захотелось ко всем вам присоединиться и выразить благодарность не только за профессионализм и помощь в приобретении дома нашей мечты, но и за отзывчивость и порядочность всем тем замечательным людям, которые, несмотря на всю свою занятость, под самый Новый год (28-30 декабря) помогли нам переехать и купить все необходимое для жизни и для встречи Нового года!!! А это, собственно говоря, Татьяна из агентства KDGEST, Алексей(Anderson) и Ольга!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!! Как здорово, что ВЫ есть и на ВАС всегда можно положиться. 

post-1-0-91228400-1427563711_thumb.jpg

• Like 1

Snab

Отправлено 02 Март 2014 - 10:39

Добрый день, уважаемые форумчане! Свое первое "письменное" участие в форуме также хочу начать с респекта сотрудникам KDgest и организаторам данного сайта, объетивно, лидера среди тематических русско-испанских сайтов. Также, стал собственником недвижимости на Коста-Бланке (небольшая "двушка" в Ла-Кале), также в декабре 2013 г., и также 13-го числа. Мое восхищение трудовым энтузиазмом Татьяны безгранично! Получается, после оформления моей эскритуры, ее трудовая вахта продолжилась работой с Lakiriki. Впечатляет! Из длительного ознакомления с материалами форумов, я вынес убеждение, что Татьяна поддерживает теплые отношения со множеством своих клиентов, к каковым отношусь и я, и это прекрасно! Я не понаслышке знаком с различными аспектами риэлторской деятельности, и хочу сказать, что такой стиль довольно редок и ценен (обычно, такой уровень внимания неадекватно дорог в денежном выражении). Ведь привычный российский стиль заключается в том, что на тебя смотрят как на материал для обстругивания, и оценивают лишь толщину "коры". Здесь иная концепция, и приятно, что разумный бонус, уплаченный за сделку, начинает возвращаться сэкономленными средствами на покупку авто, мебели, хесторством, помощью в коммуникации и пр. В наше циничное время это очень ценно. Поэтому, еще раз выражаю Татьяне благодарность и пожелание успехов во всех аспектах жизни (работа, очевидно, ее немалая часть). Не привязываю эти пожелания к 8 Марта, т.к. Клара с Розой в Марселе были далеки от альтруистских побуждений. Просто, радует, что в этом мире не все так плохо! Спасибо! Да, надеюсь, мы говорим о Татьяне Черниковой? Также, большое спасибо Андерсону и Оксане.

Оригинал сообщения

post-1-0-06391300-1427563864_thumb.jpg

Shures

Отправлено 02 Март 2014 - 12:54

Snab, Goldlena примите и мои искренние поздравления с удачной покупкой.

Активно изучаю форум в течение  года и почерпнул массу полезной информации, за что отдельное спасибо администрации данного ресурса и всем участникам.

Хотя пока не могу похвастаться тем, что моя давняя мечта – покупка квартиры на побережье Средиземного моря в Испании, осуществилась, но хочу написать несколько слов благодарности агентству KDGest, которое пришло мне на помощь в довольно сложной и запутанной ситуации, в которую я попал, в общем-то, по собственной инициативе.

После изучения матчасти на форуме, мы в прошлом году два раза съездили в Испанию с целью осмотра недвижимости. Главным образом рассматривали Коста Дорада и Коста Бланка. В конце концов, остановили свой выбор на севере Коста Бланка. За время активного поиска мне довелось пообщаться с несколькими агентами, как русскоязычными, так и испанскими. Не могу сказать, что среди них встречались откровенно непорядочные или непрофессиональные, но удивляло, отсутствие энтузиазма и медленная реакция большинства из них. Возможно, это объяснялось довольно скромным бюджетом предполагаемой покупки. Например, один из испанских агентов на Коста Дорада так и не смог организовать нам просмотр интересующих нас квартир, хотя мы в течении 2х недель переписывались с ним по электронной почте, а затем уже в Испании  проговорили в роуминге целое состояние.))

Совершенно другое впечатление оставило общение с Татьяной. Без проволочек нам была предоставлена полная и достоверная информация по интересующему нас объекту и дано несколько очень дельных советов, как сэкономить время и средства. Приятно удивила оперативность ее ответов и действий. Мне трудно себе представить, что какой-либо испанский агент будет вплотную заниматься моими проблемами в пятницу вечером, обсуждать по Скайпу возможные пути их решения в субботу и т. д. И хотя пока сделка под вопросом по независящим от KDGest причинам, Татьяна делает все, что в ее силах, чтобы она состоялась, за что я ей очень благодарен.

Оригинал сообщения

post-1-0-53336700-1427564032_thumb.jpg

Snab

Отправлено 02 Март 2014 - 13:48
Шура, с большой долей вероятности, Вам повезло, Вы нашли "своего" риелтора. Я даю такую резолюцию некоторым авансом, т.к. не закончил свою "лав стори" (тормозится подключение воды, но это локальные проблемы). С такими партнерами есть желание сотрудничать и в дальнейшем, а Ваш опыт (да и мой) свидетельствует о том, что от "мелких" и проблемных вариантов Татьяна не отказывается (хотя, по косвенным данным, рабочая нагрузка у нее довольно высокая). Удачи Вам в достижении желаемого результата!

mavi

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:21

как я понял агентство занимается только новостройками и не северней коста бланки? цены от сотки?

morozko

Отправлено 04 Апрель 2014 - 07:41

MAVI Вы не так поняли, точней ошиблись - объекты есть разные 

просто как-то сами представители агентства не особо тут общаются, и мне кажется зря, т.к клиента на начальном этапе легче всего "завербовать".

Tatiana KDGest

Отправлено 07 Апрель 2014 - 16:41

Новостройками, вторичкой и банковским жильем. На данный момент сможем предложить свои услуги только по Югу и Северу Коста Бланки, а так же по пригородам Валенсии.

• Like 1

210671

Отправлено 08 Апрель 2014 - 18:20

Мы теперь –  новые собственники чудесной новой квартиры на берегу моря и «жители» района La Cala!!! В квартиру влюбились и не дождемся следующей поездки!

Все получилось благодаря сотрудникам агентства! Таня! Оксана! Спасибо огромное не просто за высокопрофессиональный подход к делу, а именно за «человеческие отношения», редкие в сегодняшнем жестком «финансовоориентированном» мире!!! Отдельная благодарность организаторам форума!   

Таня! Алексей! Оксана! Большое спасибо вам за помощь в покупке квартиры! Мы никогда не думали, что в другой, совершенно не знакомой стране, можно получить такую полную поддержку, причем не только в оформлении сделки, а и в адаптации к новым условиям!!!

Надеемся, что сложившиеся отношения продолжатся уже на другом уровне! Успеха вам! Удачи! Хороших сделок и надежных партнеров!

Оригинал сообщения

post-1-0-82301800-1427565614_thumb.jpg

• Like 1

Arco Iris
Отправлено 15 Апрель 2014 - 22:22

Arco iris 15 Dec 2013 - 2:44 PM написал(-а):
Забыла ( не хотела) писать. Выиграли мы аукцион из 52 человек в Барселоне, в 450 метрах от Саграды Фамилия на квартиру. Тане - СПАСИБО!!!! Очень приятный человек.
Ну, вот, свершилось! Квартира наша, мы взяли штурмом этот бастион у Саграды Фамилия.
Конечно, с приключениями, а как иначе. Иначе - скучно жить.)

Вроде времени много прошло, мы уже расслабились - можно и отдохнуть, впереди каникулы. Вылетаем с детьми в одну страну, муж в другую. И тут - звонок. Одобрили кредит, но на меньшую сумму. Как? Мы не готовы, мы рассчитывали на другое! ) А сделка уже назначена. Вылетаю срочно в Барселону, беру билет на самолет в Аликанте. " Алло, Татьяна, можно потянуть время?  Нам нужно время доехать до банка в России, перевести  деньги. Но в любом случае - мы не успеваем ко дню сделки". Татьяна переводит недостающую сумму своих денег нам на счет в банк, где  проходит сделка. Я прилетаю, Татьяна встречает меня в аэропорту. Встречать -то встречает, но я с ужасом обнаруживаю, что мой сотовый оператор меня не поддержал в столь трудную минуту - связь недоступна. :)
 Через два часа у нотариуса нужно быть, в Бенидорме. Татьяне не позвонить, самой не уехать - она ведь меня тут ждет.))) Нахожу в аэропорту публичный телефон, звоню - встречаемся, едем.  Дальше - еще несколько моментов, которые помогла решить Татьяна.  :)
 Что могу сказать? Аукцион выиграли с разрывом в 70 евро - просто мне пришла в голову цифра, я и назначила цену.Не просто конечно "пришла". Я каждый день их просматривала, просто еще этот район два дня плотно отработала. Татьяна выручила с деньгами в неудобный для нас момент. И еще куча случайностей, которые не случайны. Я просто очень благодарна именно Тане, видимо у нее легкая рука. И очень, очень приятно с ней работать.

Оригинал сообщения

post-1-0-27964200-1427565773_thumb.jpg

• Like 1

Allviz

Отправлено 15 Апрель 2014 - 22:31

Гы гы странно даже как то вот такие темы читать, обычно ведь люди тока плохое пишут, ну и читать тоже любят плохое..  не у ж та что то меняется

Arco Iris

Отправлено 15 Апрель 2014 - 22:46

Не знаю. Я легко к этому отношусь. Если у кого-то где-то не получилось - значит так должно быть. Значит - не твое и к лучшему. Мы тоже год искали квартиру в Барселоне и  на сайтах банков, и так смотрели.  Некоторые объекты уходили из под рук. Обидно было, но не смертельно. А негатив? Он всегда был и будет в любой работе. Всем не угодишь. :) А чем уж Татьяна и агентство может не угодить, я не знаю.

Оригинал сообщения

post-1-0-04103000-1427565970_thumb.jpg

svetlanaiv

Отправлено 01 Май 2014 - 14:23

Поздравляем с Праздником Трудящихся!
Это действительно ваш праздник!
Спасибо огромное Татьяне и Алексею за помощь в поиске нашего дома! И за доброе, терпеливое
отношение к нам! Рады будем новой встрече.
Так же спасибо Оксане и Оксане (их две) за внимание и заботу.
Успеха вам и всех благ!

Sasha7722

Отправлено 11 Май 2014 - 19:18

Друзья! Своим обращением Хочу выразить благодарность и чисто человеческое спасибо Мирославу риэлтору агентства недвижимости "KDGest". За отлично проделанную и главное честную работу! Как и многие из нас простых обывателей, которые сталкиваются с вопросом покупки заграничной недвижимостью, насмотревшись и начитавшись всяких передачь ток шоу, статей и книг о диком рынке недвижимости. Долго не решалася из-за страха быть обманутой и остаться ни с чем.Было много переживаний и сомнений, в том числе и в риэлторе.Но в конце концов благодоря грамотным действиям Мирослава (ох а сколько раз он растолковывал все ньюансы процесса)все ступени и припоны были приодалены. Нервов я конечно потрепала ему, но страхи все оказались пусты. А вот рекламу ему за прекрасную работу сделаю. Так что форумчане если кому-то требуется нормальный и главное честный риэлтор советую Мирослава и супругу Оксану (агентство "KDGest")

Оригинал сообщения

post-1-0-21478600-1427566211_thumb.jpg

• Like 1

Soy_Alexjandro

Отправлено 12 Май 2014 - 11:05

Всем привет! Вот, сбылась и моя мечта о приобретении какого-нибудь хорошего домика в Испании!! В связи с этим, хотелось бы поблагодарить агентство недвижимости KDGest вцелом, и Оксану Кубай в частности, за отлично проведенную работу по организации сделки и такую же работу с документами! )) Надеюсь, Вы не сбавите обороты и будете продолжать в том же духе и в дальнейшем!! Еще раз спасибо!!

210671

Отправлено 12 Май 2014 - 19:14

Танечка! Вот мы уже в Москве и еще раз, от всей души хотели бы ПОБЛАГОДАРИТЬ Вас и всю вашу "команду" за помощь в организации жизни новых членов "испанско-русского сообщества"! Я вообще не представляю, как можно было бы решить даже одну из кучи тех проблем, с которыми сталкиваешься на территории чужой страны без связей, без знакомых, без знания языка! Все получается только благодаря вашей поддержке!!! А что касается квартиры, то уже появились совершенно другие ощущения после первой ночи, проведенной в ней. Уже дом... Уже тепло...Уже что-то родное...

Танечка!!! Успеха Вам!!! Валерия.

Оригинал сообщения

post-1-0-24730900-1427618358_thumb.jpg

Anjik

Отправлено 12 Май 2014 - 19:20

Вот, что значит, люди хорошо работают, так приятно читать позитивные сообщения. Поздравляю всех с удачными сделками!

Sergio

Отправлено 12 Май 2014 - 19:31

Ну осталось только поздравить!!!  :yahoo:

Dessa

Отправлено 22 Май 2014 - 22:46

Всех приветствую! Вот и моя очередь настала благодарить за прекрасно выполненную работу профессионала своего дела - Оксана, спасибо Вам огромное! Действиетельно, как и написала Татьяна, было комфортно и приятно от процесса выбора и покупки. От процесса знакомства с Таней и Оксаной (по скайпу) и до подписания эскритуры два с небольшим месяца прошло, а кажется, что я знаю их всю жизнь. В разведку бы с ними точно пошла! Удачи, вам девочки - жизненная позиция у вас самая правильная на мой взгляд.

lakiriki

Отправлено 12 Июнь 2014 - 22:31

Привет из сан хуана...и опять слова благодарности Татьяне..экскритуру заверенную выдала..свет вода подключены...холодильник телевизор привезли и подключили в течение 24х часов...а теперь о важном для меня -мебель заказывала по интернету,.. Во время не привезли и Татьяна \спасибо ей большое\ второй день на телефоне мне помогает..я сегодня квартиру убирала мебель ждала и Таню мучила...неудобно..и определение пришло ее работе и ее компании...порядочность....Спасибо!!!

Оригинал сообщения

post-1-0-93275800-1427618551_thumb.jpg

Tatiana KDGest

Отправлено 13 Июнь 2014 - 11:34

Большое спасибо всем за отзывы и теплые слова от меня, Оксан, Мирослава и Алексея! Отдельные извинения, тем, с кем сотрудничество по различные причинам не сложилось, искренне жаль, что так получается, но не всегда наше желание может что-то изменить.

Lakiriki,  уже третий день боремся с мебелью, которая, кажется, пешком идет. 02/06 она выехала из Мадрида,  06/06 была в Валенсии, далее, по состоянию, на 13/06 до Сан Хуана (Аликанте) ещё не доехала. Дорогие наши покупатели! Не заказывайте мебели в интенет-магазинах! Или делайте это с большим запасом по времени. Не стесняйтесь оставить нам ключи, лучше мы потратим какое-то время, чем остаться перед фактом, как Lakiriki -завтра заканчивается отель, а в квартире можно ночевать разве, что на полу.

Tatiana KDGest

Отправлено 13 Июнь 2014 - 14:21

Раз тема о хорошем, немножко похвалим себя сами.

Я, правда,  без журнала огонёк, но с премией за первое место по продажа недвижимости на Коста Бланка, на первой фотке.

Shures

Поздравляю! 

Молодцы! Так держать!

АленаИс

Отправлено 13 Июнь 2014 - 15:02

Молодцы, Тань! Поздравляю!

Птенчик

Поздравляю!

Хотя, Татьяна, нет чтобы брать пример с ваших конкурентов  

Они бы сей факт распиарили бы... Если уж бесплатные фуршеты, на которых ваших конкурентов приглашают, распиаривают, как событие посвященное им  

И эти все люди - на самом деле пришли к ним. Не в тренде вы российского риэлторства в Испании, ой не в тренде 

210671

Отправлено 13 Июнь 2014 - 17:03

Татьян! От всей души и чистого сердца поздравляем тебя.

lakiriki

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:43

Сплю уже дома -спасибо Т
Татьяне - она выбила доставку -привезли в 20 00 я уже хотела матрас покупать Судя по письмам все стояли на ушах -от фирмы до водителей из Валенсии Спасибо¡!!!!!!!!

vlob

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:02

Привет форумчанам!

Спешу поделиться своей радостью и выразить благодарность агентству!

Еще зимой я задумался о покупке чего-нибудь на юге Коста Бланки.

И вот, на прошлой неделе я стал владельцем квартиры в Cabo Roig, в чем мне очень помогли работники агентства - Мирослав, Оксана и, конечно, Татьяна.

Мирославу отдельное спасибо: кроме обычных риэлторских действий (встреча в аэропорту, показ вариантов и т.д.), он потратил массу усилий на быстрое подключение воды, а также на всевозможные поездки со мной по магазинам для покупки мебели, бытовой техники, оборудования.  Кстати, теперь я его сосед. 

Оригинал сообщения

post-1-0-17717800-1427618879_thumb.jpg

Tatiana KDGest

Отправлено 23 Июнь 2014 - 16:16

Дорогие наши покупатели! Не заказывайте мебель в интенет-магазинах! Или делайте это с большим запасом по времени. Не стесняйтесь оставить нам ключи, лучше мы потратим какое-то время, чем остаться перед фактом, как Lakiriki -завтра заканчивается отель, а в квартире можно ночевать разве, что на полу.

Uran: Это точно. Я на Venta-Unica заказал набор из стола и 4 стульев на террасу 4 апреля. Сегодня, спустя 2,5 месяца они пришли! Как раз в день заезда жильцов, которым я и обещал, что столик со стульями на террасе будут.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Владимир.И
      Согласно исследованию, проведенному Knight Frank, 65% испанских граждан готовы купить дом для своей семьи, и только 17% купят квартиру после пандемии.

Покупатели будут готовы купить дом или шале, если они расположены в том же городе, где они уже проживают.

Принимая во внимания пожелания покупателей, 74% испанцев в первую очередь хотят террасу или сад, 64% хотят отдельный кабинет для учебы или работы. 

Согласно Knight Frank, более 60% потенциальных испанских покупателей ожидают, что в ближайшем будущем они будут больше работать удаленно из-за пандемии.

Что касается бюджета на покупку дома, половина опрошенных испанцев признают, что из-за пандемии им пришлось уменьшить бюджет. 27% потенциальных покупателей говорят, что снизили бюджет на покупку недвижимости на 10% и более.