Перейти к содержанию

Кто живёт в Пиномаре?

warw

Рекомендованные сообщения

Друзья,  живёт ли кто в Пиномаре?

Хочется  лучше узнать  про это место у  специалистов.

Очень понравилось там, но,  по сравнению с центром Торревьехи не слишком ли тихо и богобоязненно?  Магазины продуктовые  есть? приезжаем, пока, только  отдыхать летом.

Если тот Пиномар, который около нас, то место красивое - парк, пустынное.

Урбанизация рядом немецкая (дома).

Сам Пиномар - дома многоквартирные. Их мало. Есть детская площадка.

Магазинов нет. Они (жители) все у нас обитают (когда праздники, в магазины).

Я их часто вижу, когда они идут из/в ЛаМату.

Гор.автобус - тоже с ЛаМаты.

Автобус (межгород) Торревьеха-Аликанте останавливается "по требованию", но оф.такой остановки даже нет (не так давно).

Там очень спокойно и зимой, и летом. Если вид на парк из окон - сказка...

Вот как раз про автобусы... Из Торревьехи городской А только до  Ла Маты. ( как мне кажется)... А Пиномар это уже же Гуардемар? И , получается, что  автобус только  Торревьеха- Аликанте? Тема транспорта очень  важна, т.к. я машину не вожу.. :sad:

Здесь на 1-м фото ЛаМата, на 5-м Пиномар (вдали, где деревья) http://www.spain4you.es/forum/topic/2343-segodnya-startuet-vuelta/page-2#entry23397

(расстояние оценить, снято с одной точки)

Автобус А, А2, пешком минут 20 до остановки.

И межгород - Торревьеха-Аликанте: остановка, которой нет в расписании - но люди там садятся (мы тоже выходили там неск. раз) - на кольце.

Только так - автобусы.

Может, и Гуардамар, у нас на пляже написано "пляж Гуардамара", а Пиномар ещё ближе к нему.

Если не в сторону Ламаты, то там тоже есть урбанизации (может, с магазинами), но там, вроде, только велодорожка. Люди ходят к нам, есть и дорога, и тротуар, и велодорожка. Идти минут 10-15. Я живу круглый год, вижу.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...