Перейти к содержанию
  • Welcome to Твоя Испания

Guest Image

Здравствуйте, Спасибо, что пришли к нам на сайт. Гости могут участвовать в дискуссиях без регистрации в разделах "Свежие новости", "Жизнь в стране", "Недвижимость в Испании", "Новости недвижимости". Мы рады новым гостям и сделаем все, чтобы Вам было комфортно у нас и Вы смогли найти всю нужную информацию .

-------------

Мы, это сообщество экспертов. Наш сайт - это не просто болталка, а проверенный годами экспертный источник информации об о всех аспектах проживания в Испании на русском языке. Мы стремимся публиковать верифицированную информацию и подкреплять свои слова фактами и ссылками на официальные источники.

Не регистрируйтесь и не станете полноценным участником нашего сообщества.

Гость Андрей.

Недвижимость на Канарах

Recommended Posts

это результаты исследования ВОЗ. О методах измерений можно узнать у:

А где сами результаты измерений? Или они засекречены?

И это ужасно - жить в портовом городе. Но у каждого свои приоритеты.

Насчёт мифической волны с Ла Пальмы: сначала она ударит Ла Гомеру, а потом уже Тенерифе и скорее всего не выше 100м.

Интересно, как это измерялось? Видимо на Тенерифе с океана дует плохой, "грязный" ветер, в отличие от гранканарского "чистого" ветра  :)

Да хватит пиарить Тенерифе. Не нравиться жить в портовом городе, живите в пригороде , или на севере или юге.А на счёт воздуха с океана . в Санта Крусе  стоит НПЗ и когда там идёт работа перекачка или разгрузка танкера, такой дух нефти стоит. А на счёт волны так вам будет на легче придёт волна из Гомеры или Пальмы. Вы сами, то хорошо представляете что пишите, что волна будет всего 100 метров. Как посчитали учёные если волна достигнет берегов  США , высота волны будет 60 метров и она зайдёт на 50- 80  км в глубину берега, снеся всё на своём пути. И что будет с Санта Крусом или Глас Америкой при высоте волны в 100 метров.?

Да хватит пиарить Тенерифе. Не нравиться жить в портовом городе, живите в пригороде , или на севере или юге.А на счёт воздуха с океана . в Санта Крусе  стоит НПЗ и когда там идёт работа перекачка или разгрузка танкера, такой дух нефти стоит. А на счёт волны так вам будет на легче придёт волна из Гомеры или Пальмы. Вы сами, то хорошо представляете что пишите, что волна будет всего 100 метров. Как посчитали учёные если волна достигнет берегов  США , высота волны будет 60 метров и она зайдёт на 50- 80  км в глубину берега, снеся всё на своём пути. И что будет с Санта Крусом или Глас Америкой при высоте волны в 100 метров.?

Не вижу ни 1 причины селиться в Санта-Крузе, но раз там плохо, видимо на Тенерифе везде плохо? :cool:

Из Ла Гомеры волна прийти не может, и что будет с Глас Америкой меня не очень волнует.

В свою очередь попрошу: хватит пиарить Гран Канарию - рассадник гомосексуализма :D

Да хватит пиарить Тенерифе.

Правильно! :D Все на Коста Бланка. У нас нет производств и всю нефть везут из Катануии. Электричество оттуда же, с атомной станции под Таррагоной. А Канары далеко и там потные англичане)))

Не вижу ни 1 причины селиться в Санта-Крузе, но раз там плохо, видимо на Тенерифе везде плохо? :cool:

Из Ла Гомеры волна прийти не может, и что будет с Глас Америкой меня не очень волнует.

В свою очередь попрошу: хватит пиарить Гран Канарию - рассадник гомосексуализма :D

Так я не пиарю Гран Канарию , я констатирую факты. А то что на Канарии есть геи . Так может подскажете страну в Европе где их нет. ?  Конечно нет в России . Вы пробираетесь  в Европу ,всеми средствами , и по учебным визам и нелегалами люди живут  только бы зацепиться тут . А как зацепитесь пёрышки обсохнут и начинаете ,, Геи , лесбиянки, нудиские пляжи  вам не нравятся. Вы приехали в Европу жить , так и принимайте её со своими плюсами и минусами.А не нравиться как у нас говорят ... чемодан , вокзал , Россия.

Так я не пиарю Гран Канарию , я констатирую факты. А то что на Канарии есть геи . Так может подскажете страну в Европе где их нет. ?  Конечно нет в России . Вы пробираетесь  в Европу ,всеми средствами , и по учебным визам и нелегалами люди живут  только бы зацепиться тут . А как зацепитесь пёрышки обсохнут и начинаете ,, Геи , лесбиянки, нудиские пляжи  вам не нравятся. Вы приехали в Европу жить , так и принимайте её со своими плюсами и минусами.А не нравиться как у нас говорят ... чемодан , вокзал , Россия.

@Guron, форумчанин @TYTAHXAMOH имеет бизнес-визу и дает работу гражданам Европы, в том числе и из Прибалтики.

Или извинитесь, или идёте в бан.

@tkha, у него обычная но лукратива (по крайней мере была :)). По теме: каждый кулик хвалит своё болото. Геи есть везде :) и защищать своё местожительство без осознания реальных недостатков - не есть хорошо. Надо быть все же более объективными, чтобы давать людям разносторонне представление...

ОК. Это не отменяет того, что он давал работу землякам Гурона.

"Вы пробираетесь в Европу всеми средствами" - эвон как завернул...

@Guron, форумчанин @TYTAHXAMOH имеет бизнес-визу и дает работу гражданам Европы, в том числе и из Прибалтики.

Или извинитесь, или идёте в бан.

Я не имел в виду персонально Тутанхомона , Но если его это  как то может зацепить то  .. ИЗВИНЯЮСЬ !! Я писал о минталитете. А то что он даёт работу , это очень хорошо . Когда  к нему придут на работу  специалисты,  он то же  будет делить их на геев или обычных людей? .Я имел возможность работать с этими ребятами , и не чего плохого не замечал.

ОК. Это не отменяет того, что он давал работу землякам Гурона.

"Вы пробираетесь в Европу всеми средствами" - эвон как завернул...

А что я такого написал ?И что тут такого  обидного . ? Рыба ищет где глубже , а человек где рыба.Так и тут на форуме про визы . и нелегальное положение  можно  прочитать.Смотрите на вещи трезво , из России идёт отток народа ,а не на оборот. Узбеки и таджики + Департье  не  считается.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...