Перейти к содержанию

Кто есть кто на форуме

Рекомендованные сообщения

Ранее -деревушка рыбаков и пристанище пиратов,а ныне центр разврата и притон пенсионеров-Бенидорм.

Зря Вы так о Бенидорме - есть у нас тут один любитель - сейчас прилетит расстроится - шуметь будет)))

Это Вы о летучей мыши-символе Валенсии?

• Ответов 109
  • Создано
  • Последний ответ

Топ авторов в этой теме

Появилась новая тема на форуме:

Наши имена на испанский манер.

Добро пожаловать: http://www.spain4you.es/forum/topic/293-наши-имена-на-испанский-манер/

• 2 weeks позже...

Владимир, живем в Калининграде. Двое внуков (внучка и внук). Зарегистрировался на форуме вроде давно, но был в числе "молчунов", наверное, потому что, если говорить, то надо знать. Первый раз попал в Испанию в 2012 году и, как наверное и все на форуме, влюбился в нее. В 2013 набрали кредитов и купили квартиру в Торревьехе. Большое спасибо Михаилу, подтолкнул меня стать более активным на форуме, да и знания потихоньку стали собираться (по банкам, налогам, визам, авиакомпаниям и пр.) Еще несколько лет до пенсии, поэтому свое пребывание в Испании ограничиваем двумя приездами- весной и осенью. Хотелось бы к Вам в итоге навсегда, но боюсь не получится, так как высокие (лично для нас) финансовые требования, в том числе явно возникнут сложности с подтверждением удаленного финансового дохода при нахождении в Испании. Так что пока мысли в итоге о полугодовом пребывании по Шенгену. А там как бог даст.

Теперь будем знать, кто это на местных костюмированных праздниках все время появляется в хоккейной аммуниции и на коньках )))))))))

Теперь будем знать, кто это на местных костюмированных праздниках все время появляется в хоккейной аммуниции и на коньках )))))))))

Коньки привез с собой - ты не представляешь, как они приковывали внимание людей от мала до велика на новогоднем катке в Бенидорме, где все катались на прокатных! Мне стало ужасно неловко от этого  :blush2: Хотя и катание, наверняка, меня спалило, что я далеко не местный  :biggrin:

"Приковывали внимание" потому, что народ удивлялся твоим ухищрениям (привезти коньки на Коста Бланку!) ради экономии 6 евро )))))))

А я Дёму поддержу. Тоже перевезла свои коньки в Испанию (а также ролики и лыжи). Прокатные - фи-фи-фи

А я вот не умею ни на коньках, ни на лыжах... зато на велике научилась кататься в 33 года!   :wink:

А я Дёму поодержу. Тоже перевезла свои коньки в Испанию (а также ролики и лыжи). Прокатные - фи-фи-фи

+1! :) Правда, пока только ролики, коньки ждут своей очереди :)

А я вот не умею ни на коньках, ни на лыжах... зато на велике научилась кататься в 33 года!   :wink:

Никогда не поздно! Илья Муромец тоже просидел на печи 33 года, зато как потом развернулся  :wink:

+1! :) Правда, пока только ролики, коньки ждут своей очереди :)

Блин, а я на роликах "чёто очкую" (с). :)

На лёд, если что,  упал и скользишь до остановки, а по скользить по асфальту -  только уши доедут пока остановишься )))

Наталия и Петр- "молодые" пенсионеры со своим бизнесом...живем в СПб и теперь еще немного в Испании... В Испанию влюбились давно и навсегда...причем муж\офицер пассажирского флота \ только в морскую часть, а я и в материковую, в том числе..." Институт культуры"- из СССР ушла в должности Директор книжного магазина- по диплому \красному\ товаровед книги высшей квалификации\ ...

Добрый день! Я тут новенькая, с мужем только неделю назад переехали в Испанию :)

Очень интересно побывать на встречах, если они проходят в Валенсии или рядышком :)

Меня зовут Настя, занимаюсь инет-рекламой (США трафик)

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...