Перейти к содержанию

Где поесть сладкого в Бенальмадене

Рекомендованные сообщения

Сейчас отдыхаем в сказочной Бенальмадене. Скажите, а где здесь кушают всякие тортики/блинчики/выпечку? Ребенок жаждет :-))

Пока в кафешках в обед не нашли ничего такого в районе Биль Биль. Посоветуйте, пожалуйста :-)

В сказочной Бенальмадене отсутствуют такие вкусняшки и теплое море. Мы рекомендуем желающим ощутиться в более сказочном месте - переехать в Хавею, там лучшие венские кафе в Испании, белый песчаный пляж и голубое теплое море.

@Anderson, Вы знаете, мне лично категорически не нравится северное побережье, но я никому своего мнения не навязываю, а вот Вы почему навязываете?

@wxp, а Вы знаете у меня миссия такая, делиться своим мнением и своим опытом. Я не считаю, что это навязывание, более того, мне далеко не всегда понятно, почему люди живущие на Коста дель Соль так ревностно начинают атаковать и защищать свои пенаты, мы вот на Коста Бланке очень расслаблены и похоже более дружелюбны, не кидаемся с обвинениями в навязываниями...

@wxp, северное побережье - это Баски и Кантабрия? :)))) Там очень красиво :))) и вкусняшки есть :) французские :))

Люди живущие на Коста дель Соль защищают свои пенаты ровно в том же ключе, в котором вы их ругаете и только. Однако я лично не имею ничего против того, что кому-то нравится Север, но писать о том, что это "более сказочное место", я бы поостерегся, т.к. Ваша оценка сугубо субъективна.

Так любая оценка субъективна, если она высказана человеком на основе собственных представлений ;)

А по теме (не топика, а развернувшегося диалога): во-первых, мир-дружба-жвачка, а во-вторых, не обижайтесь, пожалуйста, известно ведь, что каждый кулик свое болото хвалит :)

Я уже несколько раз и с фактами объяснял почему и как, на чем основано мое мнение. Посему погода на Коста Бланке чуть лучше, климат чуть мягче, пляжей песчаных чуть больше и т.д. и т.п. Да услышит тот, кто слушает!

мир-дружба-жвачка

Будь аккуратна с последним :)

По поводу вкусненького:

Если ребенок (или взрослый :-)) требует наших любимых блинчиков, нужно идти в сторону порта по Av. Las Palmeras. Во-первых там сразу несколько кафешек предлагают такие десерты, а во-вторых в Меркадоне на этой улице есть пекарня со всякими пирожными :-) пройти от Биль Биль буквально 5 минут.

Будем делиться еще новостями про вкусняшки и не только :-)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...