Перейти к содержимому
  1. tkha

tkha

2. Golondrina

Golondrina

3. Algarve

Algarve

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Kseniia2323
      Доброго всем вечера?
      Интересует несколько вопросов.Едем с сыном(3года) в Гуардамар дель Сегура ,сначала августа по конец сентября.Есть желание отдать в дет.сад  и на занятия теннисом .
      В сад на полдня.Хотелось бы совместить приятное с полезным: изучение испанского языка и общение с детками .
      Кто может подсказать ,как в Испании все это устроено? Нужны ли какие-то справки ? Есть ли какие-то ограничения? Какая стоимость ? Может есть сады с русскими воспитателями ,но ходят и местные детки ? 
      И так же ,вопрос про теннис? Есть ли тренера и школы тенниса ? Возьмут ли нас ? Цена ? 
      Спасибо ,за внимание.буду Рада информации ?☀️
    • Автор: GalinaPopova
      Здравствуйте! 
      Я - профессиональная няня. С рекомендациями. Стаж работы - 10 лет. Два высших образования (прикладная математика, управление сельхозпредприятиями). Курсы английского. 
      У меня четверо успешных детей, пятеро внуков.
      Руководила детскими центрами.
      Мое хобби - любительский спорт (ролики, лыжи, бег). Есть призовые награды.
      Я ищу подработку в ИСПАНИИ, чтобы совместить любимую работу и отдых. 
      Получила визу в Испанию на 3 месяца.Куплены авиабилеты в Барселону на все лето.Все страховки оформлены.
      Хотела бы поработать няней, бэйби-ситтером, воспитателем. Профиль в помогателе: https://pomogatel.ru/rabotniki/nyanya/moskva/chertanovo_centralnoe/anketa-15424/

• Автор: Stellmaria
      Здравствуйте! Ищу людей с опытом эмиграции с особыми детьми. Интересует получение диагноза, инклюзия и возможности по занятиям. Заранее спасибо за ответы! 
    • Автор: ulka
      Девочки, поделитесь пожалуйста, что делаете вы, если ребенку понадобилась экстренная помощь? Например, температура под 40, ребенок никакой, нурофены , парацетамолы не справляются. Можно ли вызвать врача на дом или скорую, как в России, чтобы поставить укол?
      Мы пока в России, подались на ВНЖ в Испании. Очень переживаю, как быть в Испании при таких ситуациях.
      Вот буквально вчера мы с ребенком 2 года заболели гриппом. У меня и у него высокая температура, мы оба никакие (я еще к тому же могу упасть в обморок, если буду переносить темпратуру на ногах). Вызвали из платной клиники педиатра, она поставила укол. Температура только тогда спала, ни свечи, ни нурофен не помогали. А как в Испании в таких ситуациях? Можно ли вызывать скорую или врача на дом? Как оказать экстренную помощь? Или гриппа, пневмоний и бронхита с температурой под 40 в Испании не бывает?
    • Автор: Екатерина_Шор
      Здравствуйте!
      Провожу занятия по Skype для детей и взрослых.
      Занятия начинаются с 20ти минутного бесплатного интервью/предварительной диагностики со взрослым или родителем и ребенком. На нём вы познакомитесь со мной, а также узнаете о примерном плане занятий в вашем случае, сможете задать интересующие Вас вопросы.
      Цена зависит от времени занятия.

30 мин (Оптимальное время логопедического занятия с детьми 4-7 лет) – 8 евро
      45 мин (Оптимальное время занятий с подростками и взрослыми) – 11 евро

Информация обо мне:

Логопед высшей квалификационной категории, опыт работы более 6 лет.
      Образование: МПГУ, дефектологический факультет, отделение логопедии.
      Регулярно прохожу курсы повышения квалификации по специальности.
      Контакты:
      e-mail: ev.shorokhova@yandex.ru

Задавайте интересующие Вас вопросы! С удовольствием на них отвечу!

• Создать...