Перейти к содержанию

Лечебный массаж спины

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с массажем спины или типа хорошего мануальщика тут.  3-й день не могу спать - боли ужасные, не могу шею повернуть, боль в лопатке адская!!! ужас какой-то, аж слезы сами наворачиваются. Видно сильно перенапрягла мышцы когда малого таскала на руках или нерв защемило. Возможно у кого-то была подобная проблема тут. Район Дения-Хавея-Гата де Горгос.

Заранее спасибо!

@Sunny, если есть страховка, то езжайте по страховке!

Если нет, то в Гате при въезде есть Остеопат, с правой стороны, на ул. Троссетс

Регулярно езжу к мануальщику-остеопату, у которого руки не просто золотые, а прямо-таки платиновые. Из положения "буква зю" выводит в норму за один раз, причем эффект сохраняется надолго. Но он в Бенидорме.

Мои знакомые хвалили специалиста в Бениссе. У него кабинет недалеко от Consum. Работает давно, лицензия, голландец.

Регулярно езжу к мануальщику-остеопату, у которого руки не просто золотые, а прямо-таки платиновые. Из положения "буква зю" выводит в норму за один раз, причем эффект сохраняется надолго. Но он в Бенидорме.

Координаты, Бога ради:)))))

Координаты, Бога ради:)))))

Держите: Sergio, Clinica Benisalud. 96 586 7012

Запись за две недели. Стоимость одного посещения 35 евро. Говорит на испанском и английском.

Могу тоже  порекомендовать остеапата Antoine Feliksik. Живет и работает в La Nucia 603121297.  Голландец ,но жена русская. Говорит на голландском , английском, немецком и понимает по-русски немного. Замечательный специалист и человек, относящийся к пациентам крайне внимательно и неравнодушно. Проверено на мне и на моем сыне :)))

Кстати, присутсвовал на августовской встрече вместе с женой , правда свои услуги не рекламировал скромно сидел в сторонке :)))

правда свои услуги не рекламировал скромно сидел в сторонке
но визитка кочевала из руки в руки :)

но визитка кочевала из руки в руки
а я уже и посетила :good2:  

Перечитав свой же пост проясню. Я не жена. Я -  клиент. А то как-то неодноначно написала 

Инна, я подумала, что к Олегу Аракчееву в Бенидорм на Rincon L наведываетесь. Мы к нему на массаж ходим всей семьей. Мастер своего дела. Но потом увидела Ваш пост с другим именем.

Инна, я подумала, что к Олегу Аракчееву в Бенидорм на Rincon L наведываетесь. Мы к нему на массаж ходим всей семьей. Мастер своего дела. Но потом увидела Ваш пост с другим именем.

Нет, Олега не знаю. Мне обычно не массаж требуется, а помощь именно мануальщика, и найденным Серхио довольна на все 100%. Он у меня всех родственников теперь пользует :)

• 5 years позже...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...