Перейти к содержанию
Anjik

Хорошее настроение: юмор, шутки, анекдоты, смешные случаи из жизни

Recommended Posts

Боюсь, что после такого авторитетного заявления от Аристотеля многие просто побоятся тут писать. :)

Мы с cab..., ой, с козлом не побоимся сказать все, что мы думаем о Сапатеро, правительстве и мэрии!

https://www.facebook.com/YaniOficial/videos/707452672663014/

@Отец Сергий, ну тебе переживать не стоит, у тебя как раз с чувством юмора всё в порядке. :)

С искренним нежеланием задеть чьи-либо религиозные чувства....

л обзавестись собакой

Я живу по соседству с мечетью.
Недавно решил обзавестись собакой. 
Онa очень хорошaя собака, не злая и не кусаeтся. 
Но  неожиданно стал получать  жалобы от имама по соседству.
Хотя действительно не знаю, почему?

http://www.youtube.com/watch_popup?v=Vogp-n1-JPA

Стук в дверь.
— Кто?
— Дед Пихто!
— Ага-ага, и баба с пистолетом?
— Вот дерьмо… Бабка, откуда они все о нас знают?

Идет экзамен.
Профессор: На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей? Студент: Ну, это легко! 499! Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага? Студент:
1. Открыть холодильник,
2. Положить туда слона.
3. Закрыть холодильник!
Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага? Студент:
1. Открыть холодильник.
2. Вытащить слона.
3. Положить оленя.
4. Закрыть холодильник! Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения! Пришли все животные, кроме одного. Почему? Студент: Потому, что олень все еще в холодильнике! Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? Студент: Конечно может! Ведь все крокодилы на дне рождения « левы»! Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла! Что с ней случилось? Студент: Э — э э! Она утонула? Профессор: А вот и нет! На нее упал кирпич, который выпал из самолета! НА « ПЕРЕСДАЧУ»

смешно. Но тупо и грустно. Сами они бы так же деру дали. Это как ржать на подобными бразильскими видео о падающем дне лифта, а потом читать про лифт в Алых парусах... Пранкеры дебилы, мое личное скромное мнение

Мне просто смешно и весело ! Представьте себе , если русский мужчина подойдет к кому либо и кинет рюкзак..., думаю никто даже не дернется !  :)

Хороший пранкер, это своего рода артист ! 

Я вообще не понимаю, почему это не наказуемое деяние.... Даже эти идиотские телефонные звонки....Ещё и  с восторгом освещается в прессе,....низость и мерзость...

Я вообще не понимаю, почему это не наказуемое деяние.... Даже эти идиотские телефонные звонки....Ещё и  с восторгом освещается в прессе,....низость и мерзость...

Отчасти согласен, но когда пранкеры действуют, например,   против коллекторской орды в РФ, я только их приветствую ! Кстати, думаю не без их помощи сегодня принят на рассмотрения закон о полном запрете коллекторов (бандитов) в России .

Цель  оправдывает средства.... Нельзя в одной ситуации пакостниками  восхищаться и умиляться, а в другой осуждать. Сегодня  пакостники ( пранкеры, если толерантно)  затащили  8-милетнюю девочку  насильно в машину с 4-мя мужиками на остановке автобусной. Девочка отбивалась и кричала. Потом выяснилось - пакостники! Проверяли население на вшивость! Девочка  добровольно  принимала участие. ... Вот я представила себя в это время на  этой  остановке....

Католик, протестант, мусульманин и еврей за ужином начали спор.

Католик: «У меня столько средств, что я готовлюсь купить СИТИБАНК!»

Протестант: «Я настолько богат, что хочу купить ДЖЕНЕРАЛ МОТОРС!»

Мусульманин: «Я сказочно богатый принц и собираюсь купить МАЙКРОСОФТ!»

После этого все поворачиваются к еврею. Тот помешивает кофе, ложит ложечку на стол, отпивает кофе, смотрит на собравшихся и небрежно произносит: «Но я ничего не продаю!»
Алексей, Ольга! У меня перестало получаться вставлять текст. Пришлось исхитряться и пользоваться ссылкой :sad:

— Привет, Света, я самый счастливый человек. Можно я на тебя залезу?

— Залазь.

— Ну вот, теперь я самый счастливый человек на Свете.

— Ты кем в детстве мечтал стать?
— «Свободная касса» кричать!
— Офигеть! Ладно, давай скафандр надевай. Сейчас солнечную батарею пойдем менять!..

Ваш сенсорный телефон не реагирует на пальцы в перчатках?
Нос, настало твоё время и пробил твой звёздный час!..

— Возвращаюсь я как-то из ресторана… И вдруг сзади: «Стоять!!! Стоять!!!»
— А ты?
— Какое стоять! Я ползу-то с трудом!

(Для мужиков). Подойдите к какой-нибудь девушке и скажите: — Девушка, у вас самое красивое место испачкалось! А потом наблюдайте куда она будет смотреть

Бабушка поняла, что компот забродил, когда дед подошел к ней и спросил: "Красавица, ты в отношениях?" 

Муж с женой. — Дорогая, я должен тебе открыть тайну, я больше не могу это скрывать. — Говори! — напряглась жена. — Я хочу, чтоб ты простила меня, я не могу больше лгать. — Ну же, не тяни, говори! — Наша дочь — не от тебя! — Как?! Через минуту: — Идиот 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...