Перейти к содержанию

Recommended Posts

2 часа назад, La Rubia сказал:

Часто слышала о том, что шустрые "соплеменники" ситы берут и перепродают потом. Не знаю, возможно ли это сейчас. Покупать не собираюсь, просто интересно. Это ж какой труд! :shok:

Я себе сделал скрипт, но капчу все-равно приходится руками проходить. Взять и перепродать сейчас не получится, но сделать такой же скрипт + условный индус, за 200 евро/месяц вбивающий капчи каждые 20 минут и можно брать ситы на заказ, по 50-100 евро за штуку, что, видимо, и происходит.

upd: карта слезу любит... только сказал, что в Мадриде нет, как скрипт выцепил одну, которой мне так нехватало ))

3 часа назад, Себастьян сказал:

Я себе сделал скрипт, но капчу все-равно приходится руками проходить.

Была мысль, но с автозаполнением подумал, что выигрыш небольшой.

3 часа назад, Себастьян сказал:

upd: карта слезу любит... только сказал, что в Мадриде нет, как скрипт выцепил одну, которой мне так нехватало ))

Это сегодня? Отпечатки?

5 часов назад, Себастьян сказал:

Да, три вчера и одну сегодня, отпечатки.

А на какие даты вам получилось взять?
Складывается ощущение, что в любой из провинций даты сейчас "выкидывают" ближайшие и, получается, если нужны "на попозже", то придется подождать пару недель, чтоб подошла очередь сит на август, например.

52 минуты назад, Lagarto сказал:

А на какие даты вам получилось взять?
Складывается ощущение, что в любой из провинций даты сейчас "выкидывают" ближайшие и, получается, если нужны "на попозже", то придется подождать пару недель, чтоб подошла очередь сит на август, например.

конец августа...

Добрый день. Прошу понять правильно- я сдаюсь, в попытке взять самостоятельно ситу на отпечатки пальцев. Кто знает как, напишите пожалуйста ваше предложение. Бенидорм (предпочтительно) или как получится. 

hello@marketico.by 

1 минуту назад, Эвелина сказал:

Вы на сайте поймали запись? Мои знакомые говорят что , сайт изменился , но дат свободных нет.

на сайте

А вы когда пытались взять, я вот сейчас тоже попыталась, сит свободных нет. И странно предлагают только Фигейрес, в Жирону нам теперь нельзя?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...