Перейти к содержимому

Recommended Posts

Сергей, погоняло Serg! Все наше семейство присоединяется (заметь, принято единогласно) к сказанному выше "Анжелкой" (так её в последнее время начали называть в наших краях) некоторые несовершеннолетние граждане. Здоровья, счастья и любви тебе и всему твоему милому и всеми уважаемому семейству.

Поделиться сообщением

С Днем Рождения,

Как хорошо, что у нас есть такой доброжелательный, спокойный, интеллигентный Serg77 :)

Желаю Вам удачи, благополучия и хорошего настроения)) 

Поделиться сообщением

Сергей, с днем рождения!  :drinks: тоже первое подумалось про интеллигенцию  :hi:

Поделиться сообщением

Сергей, с днем рождения! И хотя мы лично не знакомы (не теряю надежды исправить это досадное недоразумение), могу сказать про Вас много чего хорошего, основываясь на рассказах тех, кто близок к телу, а также исходя из собственных наблюдений за Вашим виртуальным образом. Очень рада тому, что Вы есть, тому, что Вы есть на форуме. Здоровья, удачи, везения там, где это возможно. Благополучия всякого-разного и хорошего настроения - всегда!

Поделиться сообщением

Сережа, с Днем! Огромного тебе счастья, благополучия и поменьше проблем от младшего представителя семейства! :) Ура!

Поделиться сообщением

Сергей, поздравляю! Желаю здоровья, любви, а главное - не теряй с годами своего чувства юмора. Оставайся всегда таким позитивным человеком , с которым приятно общаться. :give_rose:

Поделиться сообщением

Всегда стоять на страже капиталистической законности:

Дама входит в оружейный  магазин и просит показать ей хороший пистолет. — Вам для защиты, мадам? — Нет, для защиты я найму адвоката.

Поделиться сообщением

Сергей, а я хочу пожелать поменьше работы и побольше времени в кругу семьи, особенно - побольше времени вам всем проводить в Испании!

Когда уже переедете? :)

Поделиться сообщением

Суровые горцы присоединяются к поздравлениям и в свойственной им категоричной манере желают имениннику Сергею вообще ВСЕГО!)))

Но, главное, как это ни банально, ЗДОРОВЬЯ!

Поделиться сообщением

Я присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравлениям!!!!! Здоровья, счастья, радости - всего-всего!

Поделиться сообщением

С Днём рождения! Счастья, здоровья, процветания! ...и горшочек мёду. :)

Поделиться сообщением

И мы с удовольствием поздравляем! И, хотя наше знакомство ПОКА недавнее, мы уже им гордимся!

Поделиться сообщением

Серега, с Днем рождения! Желаю скорейшей успешной реализации твоих планов по телепортации на средиземноморский берег!

Поделиться сообщением

к сказанному выше "Анжелкой" (так её в последнее время начали называть в наших краях).

Да? А мы её всё больше Анжелочкой кличем.

Поделиться сообщением

А я, в завершении сегодняшнего дня, хочу сказать - как хорошо, что вы (ты, Люба, Денис) есть в нашей жизни! obyatiya-105.gif

Поделиться сообщением

Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, удачи, везения и хорошего настроения. Всегда!!

Поделиться сообщением