Перейти к содержанию
  • Welcome to Твоя Испания

Guest Image

Здравствуйте, Спасибо, что пришли к нам на сайт. Гости могут участвовать в дискуссиях без регистрации в разделах "Свежие новости", "Жизнь в стране", "Недвижимость в Испании", "Новости недвижимости". Мы рады новым гостям и сделаем все, чтобы Вам было комфортно у нас и Вы смогли найти всю нужную информацию .

-------------

Мы, это сообщество экспертов. Наш сайт - это не просто болталка, а проверенный годами экспертный источник информации об о всех аспектах проживания в Испании на русском языке. Мы стремимся публиковать верифицированную информацию и подкреплять свои слова фактами и ссылками на официальные источники.

Не регистрируйтесь и не станете полноценным участником нашего сообщества.

Recommended Posts

Хочу поздравить замечательного, интересного человека и моего  друга (Сергей, я думаю могу так тебя называть ) с Днем рождения ! 

Желаю тебе наполнить свою жизнь следующими моментами: спонтанными приступами счастья и радости, чередой удач и еще больших удач! Счастья, счастья и ещё раз счастья !

post-221-0-14746800-1435671114_thumb.jpg

Серега, поздравляю!

С Днем рождения тебя, дорогой!

Здоровья тебе, удачи и скорейшего успешного выполнения плана перемещения в наши края!

Сергей, с Днем Рождения!!!! Самые-самые теплые пожелания в этот день! Ты же уже здесь и наслаждаешься испанском теплом? :) Вот чтобы это тепло тебя никогда не покидало!

Рискуя показаться смешным, хотел бы сказать, что истинным революционером движет великая любовь. Невозможно себе представить настоящего революционера, не испытывающего этого чувства.

с днем рождения!

С Днем Рождения.

Пусть все будет Хорошо, а когда все будет Хорошо, пусть Это будет долго, а когда Хорошо будет Долго, пусть обязательно еще останутся Желания.

Так вот,....  пусть эти Желания - тоже исполнятся. :)  

Вот и год прошёл! Я бы могла скопировать своё предыдущее поздравление и вставить сюда, потому-что ничего не изменилось: ты и Люба - мои друзья, приезд которых я жду всегда с нетерпением. Как хорошо посидеть с вами за бокалом вина и беседовать на любые темы. Вот и хочется пожелать, чтобы видеть вас намного чаще, переезжайте уже быстрее в Испанию! :)

А тебе лично, Сережа, желаю - пусть все дела станут успешными, пусть оптимизм всегда находится рядом, пусть список твоих побед расширяется и множится, а надежды непременно оправдываются, с Днем рождения!

post-221-0-69227400-1467274490.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...