Перейти к содержанию

Рекомендованные сообщения

По этой ссылке можно заполнить и  распечатать tasa Modelo 790 052

Распечатка односторонняя, последний лист с инструкциями и ссылками не надо. Получится 3 листа. При оплате должно остаться два листа, один забирают в кассе. 

Образец заполнения. Modelo 790 cod 52 primer.pdf

По ссылке для заполнения 790 формы обязательно нужно указывать НИЕ или НИФ. А как быть, если его нет ? У детей, к примеру, точно нет .. Номер загранпаспорта не подходит ...

Нет, не обязательно.

Без указания номера НИЕ или НИФ, система, когда я всё остальное заполнил и формирую документ, ругается и просит ввести корректный номер НИЕ или НИФ.

При вводе данных, номер НИЕ/НИФ даже звездочкой отмечен, как один из обязательных элементов.

Вот ещё ссылка, где можно заполнить на компе и распечатать Modelo 790 052, тут НИЕ можно не указывать. При желании можно распечатать и заполнить от руки. 

Этот вариант не подходит для продления, так как из за отсутствия штрих кода оплатить в банке его не возможно

Изменено пользователем Anjik
Хотелось всё в копме заполнить

По последней ссылке тоже можно заполнить на компе. А вообще это обыкновенная квитанция, по которой оплачивается пошлина за визу D, и особой красоты не требует  :) .

• 2 months позже...
  • 2 weeks позже...

Вопрос по заполнению формы 790. Там надо адрес указать. Вот этот адрес в этой форме принципиально пригодится как то? В моей ситуации дело вот в чем: адрес по прописке от почтового отличается. Т.е. письма приходят по названии урбанизации в адресе. А тот что в прописке... очень странный, улица правильная, но номер дома точно не мой. Или вовсе надо российский адрес указать?

• 3 months позже...

Здравствуйте! Хотела бы уточнить: в форме 790 нужно заполнять только первую страницу? В остальных только имя и фамилию писать? И роспись не нужна?  А наверху где  написано Ejercicio... писать как я понимаю - год .

Здравствуйте! Хотела бы уточнить: в форме 790 нужно заполнять только первую страницу? В остальных только имя и фамилию писать? И роспись не нужна?  А наверху где  написано Ejercicio... писать как я понимаю - год .

Остальные автоматом заполнятся.

и что дальше

Отдаете операционистке и она с вашего счёта списывает.

Два экземпляра со штампом банка отдаёт Вам.

Отдаете операционистке и она с вашего счёта списывает.

Два экземпляра со штампом банка отдаёт Вам.

Она имеет ввиду через интернет.

• 2 months позже...

По этой ссылке можно заполнить и  распечатать tasa Modelo 790 052

По линку не получается сформировать тасу. Секьюрити код просто не отображается, причем пробовал из разных браузеров(

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...