Перейти к содержимому
Андрей11

Самые выгодные авиаперелеты

Recommended Posts

@Андрей11, почему? просто на определенные маршруты и на определенные даты с определенными условиями вылета есть специальные предложения :)

Поделиться сообщением

То есть если приобрести билет с 3.06 по 10.06 на рейс Москва - Аликанте на даты с 15.06 по 15.12 билет буде стоить 29.99 евро? Но таких цен на сайте Vueling нет, может дело, как вы пишете, в определенных условиях ? А что за условия?

Поделиться сообщением

То есть если приобрести билет с 3.06 по 10.06 на рейс Москва - Аликанте на даты с 15.06 по 15.12 билет буде стоить 29.99 евро?

там написано ОТ 29,99 евро, а не 29,99 евро. Обычная маркетинговая акция.

Поделиться сообщением

Ааааа ото но как, Михалыч[emoji23][emoji23][emoji23] Если бы было по русски я бы не купился))), как никак 17 лет в рекламном бизнесе))))

А при каких условиях он может стоить 29.99? Или эта миссия невыполнима?)))

Поделиться сообщением

А тем временем...российская туристка отсудила у испанской авиакомпании почти полмиллиона рублей компенсации...

Оригинал новости http://www.tourprom.ru/news/29402/

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ну что, кто "попал в замес" с Трансаэро?

Кто попал - не сознаются ни в жизнь...потому-что повелись на дешевизну...э-эх жадность человеческая...а я предупреждала - не связывайтесь с "нашими" - крызыс у них...вот Вуелинг - летает полнехонький...под завязку...ну и молодца...думаю, даже рейсы сокращать не будут на непопулярные даты...

Поделиться сообщением

Кто попал - не сознаются ни в жизнь...потому-что повелись на дешевизну...э-эх жадность человеческая...а я предупреждала - не связывайтесь с "нашими" - крызыс у них...вот Вуелинг - летает полнехонький...под завязку...ну и молодца...думаю, даже рейсы сокращать не будут на непопулярные даты...

Я вот купил на ноябрь МСК-Алик и обратно Сибирью за 17. Дорого, поэтому, надеюсь, не кинут )))))))

Поделиться сообщением

"Vueling явно не из low cost."

Ну если через неделю две лететь то,конечно не low cost...вот попривыкнете за полгода вперед бронькать билетики...и сразу ценники на сердце лягут, а вот россейские авиаперевозчики ни за год-полгода,ни за две недели уж точно никогда не будут дешевыми????

Поделиться сообщением

"Vueling явно не из low cost."

Ну если через неделю две лететь то,конечно не low cost...вот попривыкнете за полгода вперед бронькать билетики...и сразу ценники на сердце лягут, а вот россейские авиаперевозчики ни за год-полгода,ни за две недели уж точно никогда не будут дешевыми

Я смотрел сейчас на октябрь. Разницы нет.

Поделиться сообщением

Я смотрел сейчас на октябрь. Разницы нет.

А вы попробуйте например на 11.01.17 глянуть...будете "приятно" удивлены...развивайте в себе терпение...привыкайте, и будет Вам счастье!

Поделиться сообщением

Смотреть надо было сразу,а не сегодня...я лично все успела подешевке взять и в т.ч. на тенеряфку из барсы смотаться в январе...

Поделиться сообщением

от жеж чудеса!!!

перелеты аэрофлотом (!!) через париж (!!!) вдруг стали дешевле.

через париж, где монополия аэрофлота и air france.

чем это можно объяснить?

даже в голове не укладывается.

а прямые - подорожали еще больше.

Madrid (MAD) – Moscow (SVO)
350€ туда-обратно

Madrid (MAD) – Paris (CDG) – Moscow (SVO)
193€ туда-обратно

Поделиться сообщением

На всякий случай предупрежу, у меня и моих знакомых с перелетами через Париж опыт не слишком приятный. То есть сами перелеты нормальные, а вот багаж терялся регулярно: и по дороге туда, и по дороге обратно. Несоклько человек, география полетов самая разнообразная, но терялся всегда в Париже.

Он каждый раз потом находился в целости и сохранности, но болтаться три дня без личных вещей и зарядок (а потом ездить за ними в аэропорт, если у вас в городе нет представительства Эр Франс) было неприятно.

Так что я, если еще полечу через Париж, все самое необходимое потащу в ручной клади, мало ли что  :)

Поделиться сообщением

@Ju-, поддержу вас на 100%. Масса знакомых теряли багаж при перелетах Air France. Они, конечно, доставляют бесплатно в случае утери, но ждать этой доставки приходится 3-4 дня, и все, что дают на это время - футболку и зубную щетку с пастой :)

Поделиться сообщением

@Tair Ну ещё можно посмотреть Путёвки или билеты в Испанию,с Краснодара в два раза дороже чем из Москвы....Да простят меня модернаторы за отступления от темы и не сочтят за флуд,больше не буду. Суворов наверно был прав .

Раньше летали из Краснодара регулярно сами, теперь покупаю билеты теще и друзьям. Поэтому могу точно сказать что цены примерно одного порядка из МСК и из Краснодара. В не сезон Пегасус летал очень демократично, особенно если покупать заранее. В сезон раньше были Уральские , сейчас Вьюлинг. Если находится что то дешевое из МСК, то нынче долететь из Краснодара до МСК не дорого. Все это я пишу исходя из пункта назначения Барселона. Ситуацию с южными направлениями я не знаю. Прямой Краснодар - Барселона на 09 сентября купил за 8000.

Поделиться сообщением

Раньше летали из Краснодара регулярно сами, теперь покупаю билеты теще и друзьям. Поэтому могу точно сказать что цены примерно одного порядка из МСК и из Краснодара. В не сезон Пегасус летал очень демократично, особенно если покупать заранее. В сезон раньше были Уральские , сейчас Вьюлинг. Если находится что то дешевое из МСК, то нынче долететь из Краснодара до МСК не дорого. Все это я пишу исходя из пункта назначения Барселона. Ситуацию с южными направлениями я не знаю. Прямой Краснодар - Барселона на 09 сентября купил за 8000.

открываем любого тур оператора можно взять травелта даже в Турцию из Краснодара на 70% дороже ,в Испанию тоже .Бываю горящие путёвки 30000-40000 на двоих в Испанию на неделю,но из москвы а из краснодра на 70% дороже ,был@дь край миллионеров и бешенных зарплат.( я понимаю что чартеров,населения больше в Москве и всё такое ,но мы же тоже люди . Если Победа и Москвы летит за 5000 то от нас за 12000 с какого хера.Как было дело в салоне при покупки автомобиля года 3 назад,менеджер сказал что уже начали собирать на дальнем востоке и цена будет ниже ,приходите через месяца 3-4 машины будут и цена на 50-70 тыр дешевле ,придя через 3 месяца машины оказались дороже на 50000 ,на вопрос почему ?Ответ был такой ,это гибкая политика компании ,я не быдержал и громко сказал был@дь почему нагнуть хотят именно меня,чё за политика мать вашу,томожни уже нет,а вы цену в верх ,менеджер улыбнулся и сказал ,ну вы же знаете где живёте,а от меня не чего не зависит,это гибкая политика компании .(ах,да машина саньёнг корейские кросоверы )

Поделиться сообщением