Перейти к содержимому
Anjik

Салоны красоты и парикмахерские на Коста Бланке.

Recommended Posts

Где найти хорошего мастера ?

Я для себя открыла салон Kraemer Alicante, в Аликанте, соответственно. Это не просто хорошо, это супер! Мастера-французы, причем в самом хорошем смысле этого слова :) Пьер стрижет, Эрве красит, и оба делают свое дело фантастически профессионально. А как они голову моют!... Стрижка держит форму до 4 месяцев (проверила во время длительной поездки в Россию), легко укладывается. Я туда теперь всех своих гостей вожу, счастливы-довольны, собираются вернуться.

Кстати, администратор в салоне - Марина, помогает с переводом.

Поделиться сообщением

Мужа в Кальпе напротив русского магазина, очень неплохо постригли... Мастер мужчина. Выделывал такие обороты руками и ножницами, мы конечно не привыкли к такой технике. Муж рассказывал, что ему даже страшновато сразу было))) Но в итоге очень не плохо получилось. А я обычно  придираюсь..., особенно к виду сзади)))

Поделиться сообщением

Итак, мы все нашли друг друга . Я - машинкой, пардон, триммером, цена 5 евро (если на улице ). Gaita - ножницами (всех и по-всякому ). От 15 до 56 евро?

Салон или шатёр поставим гденить в Кастилье, чтоб всем было одинаково добираться.  :biggrin:

Поделиться сообщением

Да, мои хоть выросли, а то тоже не заставишь не только стричься, но и расчесываться только под наркозом.

Но я в Испании купила однажды в Меркадоне спрей для гладкости волос детский, лучше дело пошло. И сама пользуюсь, волосы становятся послушные и как после легкой естественной укладки.

Сорри за офф-топик. Но когда приехала в Испанию, тоже начались проблемы с расчесыванием. Очень помогают 2 вещи: расческа tangletizzer и масло арагановое (купила в Каррефуре, бренд Salon Hits), буквально 2 капельки на мокрые волосы (сначала растираю между ладошками, а потом прочесывающими движениями прохожусь по волосам, стараясь не подходить близко к корням). Когда волосы высыхают, в буквальном смысле два раза расческой по волосам - и они гладенькие и послушные! Может быть, для деток тоже будет решением.

Поделиться сообщением

я для ребенка тоже присматриваю машинку для стрижки. стригла реб на ул кабайеро родас(кажется так называется) специальная детская парикмахерская, подстригла хорошо, но..инструменты при мне не обработала ни разу.

Поделиться сообщением

Мужа в Кальпе напротив русского магазина, очень неплохо постригли... Мастер мужчина. Выделывал такие обороты руками и ножницами, мы конечно не привыкли к такой технике. Муж рассказывал, что ему даже страшновато сразу было))) Но в итоге очень не плохо получилось. А я обычно  придираюсь..., особенно к виду сзади)))

Это вроде арабы, да? Водила к ним старшего (6 лет)

Мне не очень. Но мужика перед нами встал с кресла-очень даже ничего..

Детей я вроде нашла, где мне нравится-в Карефуре, там работает полька, по виду не скажешь-настоящая испанка, муж случайно узнал)) теперь сам тоже к ней ездит, нравится)

Кстати, Ваню мне категорически не рекомендовали, уже двое не знающих друг друга людей. Сказали, он давным давно не обучался, стрижет уже плохо...

Для себя так и не нашла пока мастера(

Поделиться сообщением

Для себя так и не нашла пока мастера(

Алла, к французам в Аликанте! Я не за комиссию, я за красоту туда всех агитирую.

Поделиться сообщением

@Algarve, думаю к ним заехать в октябре, когда поеду отпечатки сдавать. Навигатор их найдёт?

Поделиться сообщением

ТЛВ, дайте пожалуйста координаты парикмахера))) в Торревьехе

Это - не ко мне, это - к АленеИС: Ираклий (не знаю, где он сейчас, был в Ламате).

А салон, о котором я писАла: в Ламате - на центральной улице, между площадью и рынком, на стороне, где автобусная остановка. Но я сама там не была (дочь).

Я своего стригу сама 13 лет.

Один раз только у парикмахера стригся в Москве зимой - до августа хватило)) - мода нынешняя позволяет)) Отправляла в эту парикмахерскую весь август, так и не дошёл - опять самой пришлось работать, зато знаю теперь этому цену - 5 евро))

Поделиться сообщением

@Algarve, думаю к ним заехать в октябре, когда поеду отпечатки сдавать. Навигатор их найдёт?

Конечно. Но проще всего запарковаться в Эль Корте, который хозяйственный, и перейти пару улиц. Я тебе могу все нарисовать и объяснить на встрече. Я сама поеду в конце сентября, повезу подругу, экс-суэгру и себя :)

Поделиться сообщением

спешу поделиться - вчера я была в салоне Studio 54 , мастер Иван. ни каких сложных манипуляций не делал , только окрашивание. Осталась очень довольна. и качеством работы и качеством обслуживания [emoji2] сервис не навязчивый , общение приятное , результат - ровный цвет , без переходов , всё как хотела !

Спасибо!!!! ... не помню кто рекомендовал [emoji5]️[emoji39]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

забыла указать город - Бенидорм [emoji5]️[emoji39]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

Уважаемые формучане, в Бенидорме (Ла Кала) начал работать салон красоты. Парикмахера русская, работала более 15 лет в Мадриде в люксовых салонах. Кстати, ее настойчиво звали на работу вышеупомянутые аликантийские французы... Цены демократичные, женская стрижка 15е, укладка 12е. А работала бы у французов, мы бы за те же руки  платили в два раза дороже.

Кроме парикмахерской есть эстетика, куда входит:

1. Ультра кавитация (это когда в три вещи в одном, воздействие определенной частотой, лазерный свет, это все разбивает и подтапливает жир и вакуумный массаж для дренажа и укрепления кожи).

2. Хороший лазер для депиляции, на все типы кожи и волос, всесезонный. Оферта три зоны - ноги, линия бикини и третья зона на выбор 70 евро.

3.Будет очень серьезный аппарат для безоперационного лифтинга, цена в районе 40 евро за сессию.

4.Уже есть фото омоложение, лечение акне, старая, добрая прессотерапия, электростимуляция.

5.Традиционные косметологические процедуры - чистка, пилинг, обертывание, все с использованием качественной косметики Natura Bisse на натуральной основе и с оооочень высоким содержанием активных веществ.

Я еще не омолаживалась и не улучшалась, но покрасится и постричься успела, мне очень понравилось. :)

Да, адрес для навигатора avenida Marina Baixa 13, Finestrat  (Ла Кала де Финестрат), телефон 966-812-214

Поделиться сообщением

Знает ли кто-нибудь салоны красоты в Валенсии? слышала, что не смотря на испанскую технологию производства сахара, с шугарингом там туго. И вообще, какие есть рекомендации по данному вопросу и по шеллаку?

Поделиться сообщением

Pianistka, я сама в поиске шугаринга. Потому что только от этого вида депиляции у меня не было раздражения на коже.. пока безуспешно. От слова "совсем". Ни одного мастера не нашла((((

Если найдете-дайте знать. Даже в Валенсии готова ездить.

По шеллаку-плюнула и купила в el corte inglés лампу и лаки. Делаю сама.

Поделиться сообщением

Знает ли кто-нибудь салоны красоты в Валенсии? слышала, что не смотря на испанскую технологию производства сахара, с шугарингом там туго. И вообще, какие есть рекомендации по данному вопросу и по шеллаку?

Могу порекомендовать в Валенсии мастера по маникюру педикюру -покрытия лак гель шеллак   

Отличный мастер -уже почти 5 лет к ней хожу -работает дома 

Хотите оставлю ее  номер телефона

Не знаю правда, могу оставить здесь на форуме или лучше в лс ...

Да, и ещё могу порекомендовать мастера парикмахера -испанца ,руки у него золотые ,работает в Валенсии на с. Rusafa

Поделиться сообщением

@LULU, если мастер не против, то оставляйте телефон здесь.

Отлично!

Мастер маникюр -педикюр Вика +34 693373611 Валенсия

Мастер парикмахер испанец Angel  +34 616035239   с.Rusafa,46,  если кому -то будет необходима моя помощь в отношении языка ,помогу ,сопровожу .

Ну и скромно предложу свои услуги врача- косметолога(мезотерапия ,инъекции гиалуроновой кислоты ,аромапилинг  и прочее)по разумным ценам ,работать в клинике как частный предприниматель пока не могу ,смогу приезжать на дом .

Диплом врача омологирован в Испании,состою в коллегии медиков в Валенсии 

+34 681 395 633 Зухра Магдеева .

Изменено пользователем Anjik

Поделиться сообщением

спасибо! а знакомых по сахару или электро у вас нет?

Пока никого не знаю,но буду иметь ввиду 

Изменено пользователем Anjik

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, стригся ли кто-нибудь у парикмахера Сергея (фамилию не знаю) в Аликанте?

Снова остро встал вопрос - найти "своего" мастера.

В Kraemer была: первый раз - неплохо, но не "Вау!", второй раз сходила на прошлой неделе - совсем не нравится. Даже не ожидала такого.

У меня проблема - очень тонкие волосы, испанцы с такими работать, как правило, совсем не умеют.

Куды бечь? :(

Поделиться сообщением

Да, наверное, придется. По стоимости, практически то же получается. Только время... Kraemer-то от меня в трех шагах. Но вот смотрю на себя сейчас в зеркало, и понимаю, что ради хорошей стрижки поеду, да!

Поделиться сообщением