Перейти к содержанию

Салоны красоты и парикмахерские на Коста Бланке.

Рекомендованные сообщения

В этой теме давайте делиться мнением о  парикмахерских и салонах красоты на Коста Бланке.

Выскажусь первая. В Дении посетила салон  "Ana Segui " , стриглась у Аны. Первый раз была довольна, во второй раз не понравилось, и стрижка ужасная (выстригла над ушами так, что я стала похожа на эльфа) и цена за неё 70 евро ( без укладки) мне показалась завышенной. Поговорила с местными соотечественницами, оказывается это  проблема найти здесь хорошего специалиста. Вот теперь боюсь стричься, хотя уже очень надо.

• Ответов 147
  • Создано
  • Последний ответ

Топ авторов в этой теме

Топ авторов в этой теме

Популярные посты

Уважаемые формучане, в Бенидорме (Ла Кала) начал работать салон красоты. Парикмахера русская, работала более 15 лет в Мадриде в люксовых салонах. Кстати, ее настойчиво звали на работу вышеупомянутые а

В этой теме давайте делиться мнением о  парикмахерских и салонах красоты на Коста Бланке.   Выскажусь первая. В Дении посетила салон  "Ana Segui " , стриглась у Аны. Первый раз была довольна, во вто

Ну и вот, прорыдавшись и прошерстив инет на предмет отзывов о цирюльях в нашем городке, решила не ждать, пока отрастёт. Пошла на следующий день в заведение, где было больше всего звёздочек.  Там

Опубликованные фотографии

@Anjik,а я думала, это только в нашей Захлюпановке такие проблемы. И ещё завидовала, что уж на юге-то есть наши парикмахерские, открытые соотечественницами. Нету таких?

прозвучит абсурдно - раз в месяц из Дении еду 140 км в Торевьеху только для того , что бы покрасить волосы ! [emoji23][emoji33][emoji23]

путь не ближний , но готова его проделывать вновь и вновь , так как результат на 100% соответствует моим требованиям и ожиданиям.

цвет у меня очень сложный , с миллионом возможных интерпретаций оттенка. плачевный опыт имела в Хавеи (Javea) салон с хорошей репутацией Bernard. но то что со мной там сотворили , это было кощунством [emoji22].

Торевьеха , Лариса

( салон уточню и напишу )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

на юге-то есть наши парикмахерские, открытые соотечественницами. Нету таких?

Есть наверное, я пока не рассекретила их месторасположение, буду ждать когда  Elica даст координаты  :)

есть спрос - будет и предложение ;)

можем кооперироваться и вместе кататься ;) так веселее ….и дешевле :)

в салоне цены очень умеренные !

покраска в Хавеи = покраска в Торевьехе с дорогой 

обычно выезжаю из дома в 9.30 . около 14.30 уже дома . затрат всего пол дня ,а счастья на месяц :)

телефоном поделюсь в лс с удовольствием .

Anjik, а с маникюром-педикюром такая же беда? Или есть что-то приличнее салона в Portal De La Marina? 

Anjik, а с маникюром-педикюром такая же беда?

Беда в том , что мы привыкли к обрезному маникюру, а здесь делают без удаления кутикулы. Лопаткой заправили и всё. Может надо перестроиться , но я уже наловчилась делать маникюр сама.

в принципе в Ana Segui мне понравился маникюр

Маникюр я у них не делала. Стрижка , надо уточнить, выполнена была не плохо, моя вина что не проконтролировала, чтобы она уши не выстригала. И цена мне показалась завышенная.

• 4 weeks позже...

Подскажите, пожалуйста, кто где стрижет своих деток? мне предложили самостоятельно дома машинкой, но не знаю какую купить тут или стоит все-таки в салон пойти, ребенку 1 годик.

Мне пока тоже не везет на парикмахерские, опыт двух не очень. И если стригут-красят еще более-менее, мои волосы многое прощают, то очень они нечистоплотные и медлительные. Недавно стриглась, инструменты не стерилизуют, а постриженные волосы парикмахерша смела , открыла дверцу шкафчика и отправила их туда на нижнюю полку!

И с ценой, перед стрижкой одну говорят, а по факту дороже.

@Selina, та же история. Но я дошла до ручки, то есть до покупки своего инвентаря, с ним и хожу сдаваться. :sad:

@Mystery, а Вы в каком городе? У меня ребенок отказывается стричься :) в парикмахерской тоже ) Один раз сходили, теперь говорит, что только если и тебя будут стричь :)

Olga, мы в Гате, вчера попробовали машинкой подстричь - пару минут нормально, потом начал сильно кричать - прекратили, потом с мультиками немного сама ножницами достригла, но боялась, т.к. постоянно крутил головой. Даже не знаю теперь как, а где можно инвентарь купить? нужны ножницы для стрижки.

• Любо! 1

@Mystery, тогда тяжко будет... лучше дома пока что :) в Хавее есть вроде как парикмахерская для детей, но я все никак до туда не доеду...

• Любо! 1

Да, мои хоть выросли, а то тоже не заставишь не только стричься, но и расчесываться только под наркозом.

Но я в Испании купила однажды в Меркадоне спрей для гладкости волос детский, лучше дело пошло. И сама пользуюсь, волосы становятся послушные и как после легкой естественной укладки.

Deliplus Spray Kids, продается в Меркадоне рядом со средствами от живности в волосах, раскрашены очень похоже.

Чтобы не перепутать, прикладываю фото. Спрей тот, который справа, с морским коньком.

Его надо потрясти, он двухкомпонетный, и побрызгать до легкой влажности, потом расчесать.

post-1059-0-51952400-1435847149_thumb.jpg

@Selina, спасибо! Куплю с коньком как последнюю надежду. Даже наша влажность не помогает, а уж чем только не мазано. После последней стрижки вообще хожу а ля "чокнутый профессор" (это вот точно мне назло обкорнали, как собаки полатали, за мой инструментарий :cray: ). 

В Бенидорме нет лучше мастера, чем Ваня. У него маленькая парикмахерская под названием STUDIO 54. Русский парень с прекрасным понятием что и как делать. Да может и дороговат 50 -60 евро. Но за то цвет всегда тот и вымтрижено только там где надо.

• 3 weeks позже...

Здравствуйте. Среди таких серьезных тем, мой кажется просто детским, но тем не менее) я нахожусь сейчас в альтеа Хиллс и хотела бы где то поблизости найти салон где заплетают де дреды. Пока мне это не удается. Возможно в более крупных городах - бенидорм, Аликанте... Подскажите пожалуйста, если кому известно. Спасибо

хотела бы где то поблизости найти салон где заплетают де дреды. Пока мне это не удается. Возможно в более крупных городах - бенидорм, Аликанте...

http://www.milanuncios.com/anuncios-en-alicante/trenzas-africanas.htm

Вам именно салон?

Точно видела на днях, что на набережной черные женщины их плетут ("заплетались" белые ???? - сорри за уточнение: не о расизме, а о брезгливости - маленькие англичанки под присмотром родителей).

3/4 - на выбор - в ряд на набережной, это в Торревьехе, но может, в Аликанте, Дении, Бенидорме тоже есть у моря?

• Любо! 1

Вам именно салон?

Точно видела на днях, что на набережной черные женщины их плетут ("заплетались" белые ???? - сорри за уточнение: не о расизме, а о брезгливости - маленькие англичанки под присмотром родителей).

3/4 - на выбор - в ряд на набережной, это в Торревьехе, но может, в Аликанте, Дении, Бенидорме тоже есть у моря?

Блин, не получилось ответить. ) в том то и дело что это не косички. Это дреды, но безопасные. Их делают из синтетического материала близкого к волосам и внутрь "прячут" свои собственные волосы. А насчет афро- американцев, на пляже Кальпа я их уже выучила))

• Любо! 1

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...