Перейти к содержанию

Шенгенская виза для владельцев недвижимости в Испании

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, serg77 сказал:

ВЦ VFS GLOBAl тоже просил бронь билетов

У нас не просили и мы не предъявляли, и требование в перечне документов  было такое - п.9 Бронь билетов в два конца (только если виза собственника запрашивается впервые). Виза собственника.pdf  Мы дважды подавались.

Хотелось узнать, как сейчас.

• Ответов 404
  • Создано
  • Последний ответ

Топ авторов в этой теме

Топ авторов в этой теме

Популярные посты

Странно... Мы тоже отметили в анкете "Туризм", но в визовом центре нас заставили зачеркнуть и отметить вариант "Otro" и написать рядом "Property owners". Сказали - всё, уже не туризм у вас, а своя соб

Доброго времени суток всем! Сегодня получили паспорта с визой на 5 лет, ребенку тоже. Ура! Да, простите, "ребенку" почти 14 лет, место подачи-Нижний Новгород.

Свой адрес пишете в п.31, п.21 где цель- указываете Property owner, а хотя, чего это я , прикреплю свою анкету. Данные поставите свои. Анкета_образец.doc

Опубликованные фотографии

Добрый день. Пока собиралась подавать на визу себе и сыну как владельцам недвижимости, возникла поездка в Грецию, и греки поставили мне шенген на 5 лет неожиданно. У сына визы нет. Скоро собираемся в Испанию. Вопросов два: 1) правильно я понимаю, что обычный шенген мой на 5 лет - те же 90 дней в теч.180 дней, 

как и если бы я подавала на испанскую визу в качестве владельца недвижимости? или есть какая-то разница? 2) могу ли я со своим обычным греческим шенгеном подать документы на сына по схеме для владельцев недвижимости? или только если я сама подавала как владелец? не аннулировать же греческую визу идти, чтобы пойти в испанское посольство тут же?

Заранее спасибо за советы.

Только что, LaLuna сказал:

Добрый день. Пока собиралась подавать на визу себе и сыну как владельцам недвижимости, возникла поездка в Грецию, и греки поставили мне шенген на 5 лет неожиданно. У сына визы нет. Скоро собираемся в Испанию. Вопросов два: 1) правильно я понимаю, что обычный шенген мой на 5 лет - те же 90 дней в теч.180 дней, 

как и если бы я подавала на испанскую визу в качестве владельца недвижимости? или есть какая-то разница? 2) могу ли я со своим обычным греческим шенгеном подать документы на сына по схеме для владельцев недвижимости? или только если я сама подавала как владелец? не аннулировать же греческую визу идти, чтобы пойти в испанское посольство тут же?

Заранее спасибо за советы.

и если вот я собираюсь в ближайшее время в Испанию на 3 месяца - это же ничего, что я к ним с греческим шенгеном, открытым в Греции уже, правда? :) в ближайшем будущем вообще планирую часто ездить в Испанию - в теории наверное стоит пойти аннулировать греческий шенген и открыть испанский? но это по нынешним временам как-то противоречит инстинкту самосохранения немного, аннулировать что-то... 

Фигасе какие длинные визы греки давать стали на фоне гиспанской разборчивости...хорошая инфа для часто летающих...эспасибо:hi:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...