Перейти к содержанию

Футбол и футбольные просмотры в Испании

Рекомендованные сообщения

Всем привет)не знаю туда ли пишу,планирую себе поехать на курсы языковые в Испанию,либо Италию еще не определился,может кто то еще паралели сведет,буду благодарен,и дополнительно чтоб воспользоваться моментом,если получиться,интересует футбол в Испании(в понимании чтоб играть там если есть такая возможность),может есть кто то,кто разбираеться в таком,для людей с СНГ,которые горят желанием попробовать и тд,знаю что по документам вроде очень сложно,что б такое осуществить,буду благодарен если кто то введет в курс дела)с НОВЫМ ГОДОМ)

Встречал много молодых ребят, которые буквально за еду и общежитие играли в каких-то буферных зонах 5-6 лиги Испании.
Все через каких-то агентов, которые как я понял работают как риелторы. Т.е. они их официально прописывают в какой-то клуб, а далее если контракты будут автоматом получают с этого процент. Но футбольную карьеру по такому пути построить не получится))). А все академии топ клубов переполнены заявками и желающими, причем от вундеркиндов до обеспеченных родителей.
А играть во дворе всегда можно. Площадок полно, всегда можно присоединиться к постоянно играющим командам. Чаты по футболу как и в РФ есть везде 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...