Перейти к содержанию

Грабёж

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, Кто поможет за денги решит проблему с зверями которые обокрали мою квартиру в городе аликанте. Полиция и адвокаты нечего не делают. Пожалуста подскажите таго кто сможет решить проблему. Благодарю. 

Изменено пользователем Artur1986
Ошибка

2 часа назад, new_age сказал:

кто обокрал известно?

Сосед

2 часа назад, Gag сказал:

Уверены, что украденное стоит потенциальных будущих проблем, если вскроется "решение проблемы"?

Да на все 100 уверен. Так как верю в справедливость.

Они вынесли всё полностью, окна  все краны, електронику, диван, ручки от дверей, золото, инструменты для стройки, холодильник, плита с вытешкой, стиральная машинка, водонагреватель. И как мне не искать после тако случая помощ. Менты и страховая компания плюс адвокаты не чего не делают. Им побарабану так как я не гражданин Испании. 

4 часа назад, Artur1986 сказал:

Да на все 100 уверен. Так как верю в справедливость.

Хорошо, переформулирую вопрос: за "окна  все краны, електронику, диван, ручки от дверей, золото, инструменты для стройки, холодильник, плита с вытешкой, стиральная машинка, водонагреватель" на сколько лет готовы присесть или, по крайней мере, получить депортацию и запрет на въезд в Испанию?

Печаль, человека обокрали, а сейчас ещё и разведут под видом "решения вопроса".

4 часа назад, Gag сказал:

Хорошо, переформулирую вопрос: за "окна  все краны, електронику, диван, ручки от дверей, золото, инструменты для стройки, холодильник, плита с вытешкой, стиральная машинка, водонагреватель" на сколько лет готовы присесть или, по крайней мере, получить депортацию и запрет на въезд в Испанию?

Я уже написал. Что я на всё готов што бы они ответили.

В крайнам случии я их всех по иденочки закапаю так как я не вижу не скокой стороны адекватная решения моей проблемы. Вот.

3 часа назад, Себастьян сказал:

Печаль, человека обокрали, а сейчас ещё и разведут под видом "решения вопроса".

Есть утебя адекватная решения моей проблемы себастиан?

Тема была названа неправильно. Грабеж - это открыто, с применением насилия.

В данном случае была совершена кража, у нас много хороших юристов - они подтвердят.

Конечно, это неприятно.

Но на противоправные действия отвечать противоправными - это тоже не выход.

В наших жизнях случались кражи, мы теряли имущество. Мы стали мудрее )))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...