Перейти к содержанию

Продам Мерседес А180

Рекомендованные сообщения

@Stenson Таки прям совсем новый! Но год увы…(( Бензин?

Буквально 2 недели назад продал свой A200d, с полным пакетом AMG (в смысле внутри и снаружи), март 2016 года, 63 тыс пробег. Отдал салону-скупщику после долгого торга, но по цене сильно лучше чем предлагал дилер.

47 минут назад, Anderson сказал:

Отдал салону-скупщику после долгого торга, но по цене сильно лучше чем предлагал дилер.

А если не секрет, сколько давал жиллер и сколько скупщик - в процентах от контракта?

@Yellow_Izzy Дилер, где покупаю новую сначала предложил 10 тыс, я его отправил почти матом, опубликовал на паре сайтов, предложили сходу 17350 евро, в итоге продал за 17 тыс. Дилер вернулся через пару дней с предложением в 14 тыс.

Это только мне кажется что цены на машины стали как то высоковаты? Не замечаю что бы местные стали зарабатывать ощутимо больше, но за гольф в хорошей комплектации на дизеле меньше 30 000 не называют. 

21 час назад, Anderson сказал:

@Stenson Таки прям совсем новый! Но год увы…(( Бензин?

Буквально 2 недели назад продал свой A200d, с полным пакетом AMG (в смысле внутри и снаружи), март 2016 года, 63 тыс пробег. Отдал салону-скупщику после долгого торга, но по цене сильно лучше чем предлагал дилер.

а что за салон? а то я  пыталась продать  несколько лет назад через компрамос-ту-коче почти новую  (2 года) машину, так там предложили минус 30% от реальной цены)))

1 час назад, tk2014 сказал:

Это только мне кажется что цены на машины стали как то высоковаты?

Нет, все правильно, в ковидную эпоху цены на бу выросли.

Только что, wxp сказал:

Нет, все правильно, в ковидную эпоху цены на бу выросли.

Про бу не знаю, я про новые имел ввиду.

Сейчас на машине езжу по долгу, раз в 3 года не меняю. Поэтому и смысла с бу связываться нет

17 часов назад, tk2014 сказал:

Не замечаю что бы местные стали зарабатывать ощутимо больше

не стали, просто сыграли два фактора

1) в 2016-17 как раз народ оправился от кризиса и начал массово менять машины, соответственно прошло 4 года, а это срок стандартного контракта.

2) за время сидения в карантине народ подкопил денег и пустил их на более дорогие машинки

В 30.05.2021 в 16:52, tk2014 сказал:

но за гольф в хорошей комплектации на дизеле меньше 30 000 не называют. 

А разве Гольф в хорошей комплектации был когда-то сильно дешевле 30 тыс?

В 30.05.2021 в 17:02, Софико сказал:

а что за салон? а то я  пыталась продать  несколько лет назад через компрамос-ту-коче почти новую  (2 года) машину, так там предложили минус 30% от реальной цены)))

Обычный дилер Шкоды. В прошлом году отдал Ситроен жены дилеру Хонды, цена была прям близко к рынку. Зависит все от людей и возможно сочетания цены на старую и новую машины.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...