Перейти к содержанию

Выселение окупас, поделитесь контактами!

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Раньше на просторах фейсбука встречала объявления от русскоязычных мужчин, которые предлагали услуги по выселению окупасов. Сейчас ни одного не могу найти :( Может быть у кого-то сохранились Контакты? 
Написала в две испанские конторы - не отвечают( Да и я по испански не говорю, мне предпочтительнее поработать с русскоязычными или англоговорящими. Также отыскала объявление ребят-украинцев, но они не отвечают ни на телефон, ни на Фейсбук, к сожалению.

Про закон все знаю!! Никакого членовредительства, просто придти и обьяснить, чтобы человек забрал свои вещи и свалил. Пожалуйста, если можно без лирики, если есть контакт - поделитесь, очень прошу.

заранее благодарна.

Квартира находится в Торревьехе.

БОН ДИА, Nadiiya, привет из Каталонии.\

Раньше у нас тут были русскоговорящие болгары- цыгане, которые выгоняли окупасов. Но это в итоге закончилось. не вполне там законные схемы и прочее.

Я советую найти парочку местных крепких фирм Desokupa ( типа этой https://www.desokupa.com/) , они обычно из бывших военных и полисменов состоят, плюс юристы. Надо не писать - радо приходить к ним владельцу самому с переводчиком и беседовать.  И нанять их в итоге.

Сейчас это наиболее действенный способ. 

Можно и самому. есть тоже варианты. но это может и сложнее выйти. тут самому владельцу участвовать непосредственно надо. 

Советую с первого начать...

Саша Бу

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...