Перейти к содержанию

Как советские военные помогли наркоторговцам освоить подводные лодки

Рекомендованные сообщения

Да-да, и тут советские люди умудрились, как оказалось, отметиться. Сбежавшие в Нидерланды отставные военные помогли латиноамериканским наркоторговцам освоить подводные лодки для перевозки кокаина в Европу. Сначала использовали подлодки из советского флота, потом построили свои.

Теперь у берегов Канарских островов есть цело кладбище затопленные подлодок, которые сделали своё дело...

Статья на испанском https://www.larazon.es/espana/20210119/hfk2pg2opbgmvpv3nztpsmlhu4.html

У нас в Галисии этим летом выловили подводную лодку с кокаином. Судя по фотографии - совсем маленькая, типа как в особенностях национальной рыбалки. Непонятно, как они Атлантику пересекают. Думаю, что на большом корабле, с которого их потом сбрасывают.

4 часа назад, Anderson сказал:

Да-да, и тут советские люди умудрились, как оказалось, отметиться.

Честно говоря , не понятно, что Вас взволновало - советские люди или наркотики.  Ну , промыслили деньжат бывшие вояки , гады , конечно , но что поделать...если эту тему кочегарить , то нужно начинать с - Estados Unidos: el imperio del narcotráfico - https://rebelion.org/estados-unidos-el-imperio-del-narcotrafico/

6 минут назад, Perikl сказал:

Честно говоря , не понятно, что Вас взволновало

Лично меня взволновала тема роботизированной доставки. Ибо нет нет, да и приходит мысль залудить дирижабль-дрон для контробаса сигарет. Но следом понимаешь, что изделие, уйдя в народ, будет задействованно для наркоторговли и оружия. И это резко останавливает, не смотря на то, что тема и интересная и прибыльная. 

3 часа назад, Yellow_Izzy сказал:

Лично меня взволновала тема роботизированной доставки.

Сдаётся мне , что так и будет. Всё к этому идёт - и биткоины, и легализация наркоты , и ИИ , и вообще , всё с ног на голову переворачивается.  А причём тут ИИ? , Вы можете спросить , а вот - https://hi-news.ru/technology/iskusstvennyj-intellekt-sozdal-novoe-lekarstvo-vsego-za-21-den.html   Так что , если не Вы , то придёт другой . Или прилетит... 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...