Перейти к содержанию

Прививка от короновируса

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, new_age сказал:

вот вы не верите а кто то верит) так и с прививками

https://meduza.io/news/2021/01/14/v-norvegii-posle-privivki-ot-koronavirusa-umerli-23-cheloveka

• Любо! 1
  • Ответов 282
  • Создано
  • Последний ответ

Топ авторов в этой теме

Топ авторов в этой теме

Популярные посты

Если вы говорите о всех вирусах, то это фантастическое невежество... Если бы антитела сохранялись на всю жизнь, люди не болели бы ежегодно гриппом. Прочтите про гуморальный ответ, клеточную памят

Я тоже был настроен весьма скептически изначально, из серии "да ну, фигня, каждый год болеют". Но   Сначала сестру достали с того света в больнице(цитокиновый шторм), теперь она будет лечить посл

На сегодня Минздрав Испании отчитался - 230 тысяч привитых дозах (конечно, это первый укол).  Всего уже в Испании ввезено 1 млн 20 тыс доз вакцины. Скорость вакцинации по регионам ОЧЕНЬ разная. С

Опубликованные фотографии

5 часов назад, new_age сказал:

вот вы не верите а кто то верит) так и с прививками

https://meduza.io/news/2021/01/14/v-norvegii-posle-privivki-ot-koronavirusa-umerli-23-cheloveka

Ну вот. Бедные норвежские старики. 

От ковида, возможно,  не померли бы. 

В других странах была настоящая и жестокая агитация вакцинироваться неизвестной вакциной Пфайзер. 

Надеюсь,  что другим старикам повезёт больше.  Вообще, это трагедия. Они и так там пережили и социальную изоляцию, и болезни, и страх,  накрутили их на старости лет. 

Лучше бы ходили и дышали воздухом,  встречались бы с внуками. 

• Любо! 1
20 часов назад, Norma сказал:

о мнению местных там из страны сделали лабораторию для испытания вакцины на людях

На наших израильских товарищей где сядешь, там и слезешь.  Если бы не хотели вакцинироваться, хрен бв их кто заставил.

21 минуту назад, Yellow_Izzy сказал:

На наших израильских товарищей где сядешь, там и слезешь.  Если бы не хотели вакцинироваться, хрен бв их кто заставил.

Привитые у них обладают большими правами, чем непривитые. 

Это добровольно-принудителеная прививка.

А вообще,  это парадоксально прививать стариков экспериментальной вакциной. 

Без вакцины вирус как рулетка, а с вакциной - намеренное уничтожение тех, кто входит в группы риска по причинам здоровья. 

Цитата

Не менее 10 человек, привитых от коронавируса, умерли в Германии к настоящему моменту. Как сообщило в четверг агентство DPA, их смерть проверяют эксперты федерального Института разработки вакцин и биомедицинских лекарственных средств имени Пауля Эрлиха (PEI). Специалисты считают маловероятной связь между смертью привитых и самой вакцинацией. Как отмечается, тяжелобольные люди умерли в течение четырех дней после того, как им были сделаны прививки.

"На основании данных, которые имеются у нас в наличии, мы исходим из того, что пациенты умерли по причине их основных болезней", - отметили в ведомстве, ответственном в ФРГ за допуск и контроль соответствующих медицинских продуктов. В PEI указали на то, что их смерть, скорее всего, случайно совпала со сроками кампании по вакцинации.

Круто сми переобулись, когда хроник умирает от обострения одной из своих болезней, при этом пцр показывает положительный результат - он умер от короновируса, а когда его привили и он умер после прививки, то он умер от своих болезней.

38 минут назад, ВалеВ сказал:

Привитые у них обладают большими правами, чем непривитые. 

Это добровольно-принудителеная прививка.

Ну спасибо Вам за разъяснения. Прямо не знаю что бы я без них делал:hi:

1 час назад, wxp сказал:

Круто сми переобулись

Вот-вот! 

1 час назад, Yellow_Izzy сказал:

Ну спасибо Вам за разъяснения. Прямо не знаю что бы я без них делал:hi:

Со мной можно на ты, пожалуйста. 

• Любо! 1
3 часа назад, Yellow_Izzy сказал:

Непривитым обещают вечную фиолетовую зону. А это жесть. Полюбопытствуйте.

3 минуты назад, Norma сказал:

Загуглил. Сама по себе тема очень интересная и достойная отдельной дискусии, где можно вообще вволю столько бочек арестантов собрать, что сдерживаюсь изо всех сил.  Но вот какой то особенной жести - не увидел. Израиль для меня сам по себе жесть несусветная, и имхо людям, на это вот все подписавшимся, пару оттенков фиолетового погоду врядли сыграют. 

Но спасибо, немного масла моей паранойе  добавить смогли.

Только что, Norma сказал:

Вопрос - кого устраивает жизнь в пандемии и ее продолжение? Ну, гробовщиков может и устраивает.

Далее - что делать? Варианты : а) брюзжать и быть недовольным

б) искать практические выходы.

Вот Израиль показывает жесткий вариант выхода из пандемии через массовую вакцинацию. Есть недовольные? - Есть! Вот шведы в прошлом году приняли шведскую модель - и уже сейчас признали, что это была ошибка.

На примере Израиля мир всего через 2-3 месяца узнает, можно ли такими методами выйти. Если получится - ну браво, надо будет всем срочно копировать. Тем кто недоволен - надо продолжать сидеть в своем бункере - если он есть, конечно :)   

14 минут назад, Yellow_Izzy сказал:

можно вообще вволю столько бочек арестантов собрат

Можно расшифровать? (действительно, не поняла 🤦‍♀️)

15 минут назад, Yellow_Izzy сказал:

Израиль для меня сам по себе жесть несусветная, и имхо людям, на это вот все подписавшимся, пару оттенков фиолетового погоду врядли сыграют. 

Согласна, если смотреть на них со стороны. Но медицина у них передавая.

И все, кто там учился и ездил отдыхать,  все в полном восторге. 

Но вообще, понятно, что каждая страна будет реагировать по-своему.

9 минут назад, ВалеВ сказал:

Можно расшифровать? (действительно, не поняла 🤦‍♀️)

Нет нельзя:

"Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут."

23 минуты назад, Linacre сказал:

Вопрос - кого устраивает жизнь в пандемии и ее продолжение?

Немного из личного..., после первой пандемической волны, когда можно было ездить везде, в том числе и за рубеж, и не носить маску, где была пандемия? Я просто её не заметила вообще с июня по октябрь.

• Любо! 1
9 часов назад, ВалеВ сказал:

В других странах была настоящая и жестокая агитация вакцинироваться неизвестной вакциной Пфайзер. 

"В других странах" - это в каких, интересно узнать))) И ещё -  "жестокая агитация" - это какая именно? Приковали к батарее и заставляли смотреть ролики об эффективности "неизвестной вакциной Пфайзер", пока  добровольно не согласились вакцинироваться?)))

Вы меня очень повеселили)

• Любо! 1
1 минуту назад, Yellow_Izzy сказал:

Нет нельзя:

"Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут."

Хочу продолжения 😭😭

• Позитивно 1
16 минут назад, ВалеВ сказал:

Но медицина у них передавая.

И все, кто там учился и ездил отдыхать,  все в полном восторге. 

Вот именно, медицина передовая, все от вмего в восторге, но какие то злые люди их заставили?

1 минуту назад, ВалеВ сказал:

Хочу продолжения 😭😭

Вы шутите? Это известнейший мем.

Только что, Софико сказал:

"В других странах" - это в каких, интересно узнать))) И ещё -  "жестокая агитация" - это какая именно? Приковали к батарее и заставляли смотреть ролики об эффективности "неизвестной вакциной Пфайзер", пока  добровольно не согласились вакцинироваться?)))

Приковать к батарее - это уже не агитация. 

3 минуты назад, Yellow_Izzy сказал:

Вы шутите? Это известнейший мем.

Нет, не шучу, с русскими общаюсь редко, а тут пандемия,  интересны взгляды из разных точек. 

5 минут назад, Yellow_Izzy сказал:

Вот именно, медицина передовая, все от вмего в восторге, но какие то злые люди их заставили?

Не люди, наверное, а поставленные условия. А вот какой логикой руководствовались и как на самом деле чувствуют себя - это вопрос.

15 минут назад, Софико сказал:

Ну что Вы! Жёстко не обязательно с наручниками. Хотя многие и так любят. Вы сколько взаперти сидели? И дальше будем сидеть. А про соцкарты в Москве слышали? Откройте глаза. Уже всё случилось. Теперь только нюансы. А это как в анекдоте.......

Хотя многие и так любят.

🤣🤣

1 минуту назад, Norma сказал:

А про соцкарты в Москве слышали

Я не слышала, если не сложно,  можете вкратце?

• Любо! 1
1 минуту назад, ВалеВ сказал:

🤣🤣

Я не слышала, если не сложно,  можете вкратце?

Группам риска 65+ и ученикам заблокировали соцкарты, которыми они оплачивали проезд. И пообещали привившимся разблокировать.

1 минуту назад, Norma сказал:

Группам риска 65+ и ученикам заблокировали соцкарты, которыми они оплачивали проезд. И пообещали привившимся разблокировать.

Но за свой счет могут передвигаться,  правильно? (я ваще китаец и много не понимаю)

4 минуты назад, Norma сказал:

Это к вопросу об агитации 👍

19 минут назад, Norma сказал:

Уже всё случилось. Теперь только нюансы. А это как в анекдоте.......

🤣🤣

Господи, Норма,  спасибо вам за моральную поддержку. А то я так устала от зомби. Никому ни в обиду, но даже те, кто в какой-то момент понимают, что их обманывают с самого начала, через несколько минут уже согласны на вакцинацию даже если никто не заставляет,  не ставит условия и человек вне групп риска.

14 минут назад, ВалеВ сказал:

Но за свой счет могут передвигаться,  правильно? (я ваще китаец и много не понимаю)

Это к вопросу об агитации 👍

Конечно могут. Пока.

Конечно могут. Пока.

👍 да.., именно, я забываю про "пока"

40 минут назад, Yellow_Izzy сказал:

Ну дак как-то наше прогрессивное демократическое общество смогли загнать в стойло. Или вы лично делали в полный локдаун всё,  что хотели? И можете не надевать маску там, где требуется,  зная, что она не спасает от заражения никого.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...