Перейти к содержанию

Прививка от короновируса

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Norma сказал:

-Радует слегка одно, чем больше будет антипрививочников, тем больше будет запасов на складах. Тем раньше будут прививаться нормальные граждане.

Сейчас в ходу фраза: «Чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников» 😉

• Любо! 1
  • Ответов 282
  • Создано
  • Последний ответ

Топ авторов в этой теме

Топ авторов в этой теме

Популярные посты

Если вы говорите о всех вирусах, то это фантастическое невежество... Если бы антитела сохранялись на всю жизнь, люди не болели бы ежегодно гриппом. Прочтите про гуморальный ответ, клеточную памят

Я тоже был настроен весьма скептически изначально, из серии "да ну, фигня, каждый год болеют". Но   Сначала сестру достали с того света в больнице(цитокиновый шторм), теперь она будет лечить посл

На сегодня Минздрав Испании отчитался - 230 тысяч привитых дозах (конечно, это первый укол).  Всего уже в Испании ввезено 1 млн 20 тыс доз вакцины. Скорость вакцинации по регионам ОЧЕНЬ разная. С

Опубликованные фотографии

4 часа назад, Себастьян сказал:

Нет, нужно чуть-чуть побольше осознанности в действиях, поменьше эгоизма и каплю эмпатии.

Вообще, в этом смысле всегда есть варианты.

Есть определенные части общества(страна/город/компания/группа друзей/семья), в которых приняты и действуют определённые правила взаимодействия. Если какому-то участнику не по нраву какое-то из правил, то всегда можно:

1) выйти из игры, правила которой не нравятся (если есть куда идти)

2) попытаться изменить правила, которые не нравятся (если есть на то силы и возможности)

3) пересмотреть своё отношение к правилам, может не так уж они и плохи

Но чаще всего встречается непонятное лично мне стремление оседлать ёлку и не поцарапать жопу.

Неправильное отношение к прививкам и последствия этого хорошо проявлялись последние несколько лет в виде вспышек кори в развитых странах. Хотя антипрививочники наверняка уверены, что это злые корпорации специально наслали корь, чтобы запугать всех и денег заработать, а вовсе не из-за того, что критическую отметку по вакцинации пробили, спорить бесполезно.

Почитайте на досуге Event201 (лучше,  в оригинале, он в открытом доступе) там план тренировочных военных действий на случай обсуждаемого вируса, так как об этом плане было известно, наверняка,  всем, это объясняет причину, по которой страны так долго не реагировали на вирус.

"Военные учения" видели все: кто по телику, кто в действительности (но, возможно,  не все следили за происходящим сразу с февраля 20-го года).

Но суть в том, что если это всё Не совпадение (на что совсем не похоже), то есть уже план на 2025-2028, тоже эпидемия. А актуальная продлится ещё долго.

Там, где обожают диктатуру,  эта игра будет длиться очень долго, для кого-то закончится только смертью. (Вы там про какие-то игры, когда есть Конституция))

Вообще, садистам, наверняка нравится наблюдать за всей этой инфопандемией с маленькими диктаторами,  которые думают, что знают правила "игры", с их лозунгами и прочим цирком. 

Прививки,  конечно,  рассчитаны на группы рисков.

Но уже в Израиле происходит совсем другое. 

• Любо! 1

Кстати, введение электронных паспортов с вакцинацией и продвигают сейчас с планом на следующую эпидемию. Какой она будет, уже написано. Такие вот невероятные вещи. 

• Любо! 1
2 часа назад, ВалеВ сказал:

Но уже в Израиле происходит совсем другое. 

можете раскрыть эту вашу мысль? не понял что там происходит)

• Любо! 1
5 часов назад, ВалеВ сказал:

Почитайте на досуге Event201

А ещё Дин Кунц в 1981 году книгу написал про вирус из Уханя, тоже знал, гад. Да и БГ в 2015 на TED раскрыл планы мировой закулисы. И только самые умные и сообразительные всё поняли, раскусили этих садистов и решили - нет прививкам!!!11

Удивительно почему после ссылок на Event 201 не последовало ссылки на The Great Reset и прочую конспирологию...

19 часов назад, Andrey_2001 сказал:

Ну что вы сразу в "судить не имеете права", "определение нормальности". 

Фаза 4 - это для тех, кто не работает в больницах, кому не за 80, кто не работает общественных местах, и домах престарелых и т.д, .

Так что можно заменить термин "нормальных людей", на "обычных людей". Нигде в тексте антипрививочников я не судил, это их позиция, но никак не "ненормальность".

Я бы тоже рекомендовал бы вам следить за своими мыслями оставляемыми в этой теме.

12 часов назад, Софико сказал:

Сейчас в ходу фраза: «Чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников» 😉

Смешно!

А вот ещё. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний!  Или

Не говори ГОП пока не перепрыгнешь!

7 часов назад, new_age сказал:

По мнению местных там из страны сделали лабораторию для испытания вакцины на людях. В обмен на саму вакцину в неограниченном количестве. Но это то ,что читала  я.

13 часов назад, Себастьян сказал:

спорить бесполезно.

Не надо спорить. Не надо пытаться быть истиной в последней инстанции. Сначала идёт желание вакцинировать всех, а потом уже нард отвечает несогласием. У Вас перевёрнуто всё с ног на голову. Вы пытаетесь убедить меня. что это буде во благо мне. 

12 минут назад, Norma сказал:

У Вас перевёрнуто всё с ног на голову. Вы пытаетесь убедить меня. что это буде во благо мне. 

Ненене, мне ваша личная ситуация без разницы, проблема не в том, что не привитые могут заболеть и умереть. Проблема в том, что они будут распространителями и фабриками новых мутаций.

А потом, когда вирус достаточно мутирует в таких организмах и начнёт поражать и привитых тоже, эти же не привитые будут громче всех кричать "воооот, а мы говорили что от ваших вакцин толку нет", хотя именно они и будут виноваты.

9 минут назад, Себастьян сказал:

Ненене, мне ваша личная ситуация без разницы, проблема не в том, что не привитые могут заболеть и умереть. Проблема в том, что они будут распространителями и фабриками новых мутаций.

А потом, когда вирус достаточно мутирует в таких организмах и начнёт поражать и привитых тоже, эти же не привитые будут громче всех кричать "воооот, а мы говорили что от ваших вакцин толку нет", хотя именно они и будут виноваты.

Ещё раз. Вы не врач, не эпидемиолог. Вы ничего обо мне не знаете. Черпаете информацию из СМИ и ТВ. С чего Вы решили что всё что говорят правда. Вы тяжело болели? А другие легко. Решайте за себя. Ощущение , что Вы себя пытаетесь убедить в правильности решения. А насчёт гарантий я и пишу. Нет их. И не важно с вакциной или без. Верите в них, вот и прививайтесь. А боитесь вирусов сидите дома. Вирусы не изчезнут. 

4 минуты назад, Norma сказал:

Черпаете информацию из СМИ и ТВ.

Вакцинации вторая сотня лет уже, вакцинация вообще появилась раньше чем ТВ :)

7 минут назад, Norma сказал:

Ещё раз. Вы не врач, не эпидемиолог.

Я нет, но вот например, неплохая подборка врачей/эпидемиологов:

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7598529/

9 минут назад, Norma сказал:

А боитесь вирусов сидите дома. Вирусы не изчезнут. 

Ну, судя по тому, как всё идёт, дома придется сидеть как раз не привитым :D 

Только что, Себастьян сказал:

Вакцинации вторая сотня лет уже, вакцинация вообще появилась раньше чем ТВ :)

Я нет, но вот например, неплохая подборка врачей/эпидемиологов:

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7598529/

Ну, судя по тому, как всё идёт, дома придется сидеть как раз не привитым :D 

Благодаря этим врачам Вы сидите на карантине. А я могу сослаться на других врачей. 

А привитые может и сидеть не смогут! Смешно?

В 30.12.2020 в 15:08, Софико сказал:

Началась вакцинация в Испании. Кто-нибудь уже привился? Планируете? И как быть нолукратившикам, к примеру, если тархеты  санитариа нет и в ближайшем будущем не предвидится, а по частной страховке прививка не предусмотрена?

Вот ИМЕННО ТАК началась тема.  Вопросы - кто-нибудь привился? Как привиться нолукративщикам?

Но тут же появились антипрививочники  и начали объяснять как вредны прививки, что их не стоит делать, что не стоит доверять Pfazer. Вот почему те, кто хочет сделать прививку не агитируют?

Почему антипрививочникам надо обязательно агитировать? Большинство спокойно агитируют, но есть и те, кто злобно, скажем, недружелюбно.

Ну ладно антипрививочники, они хоть апеллируют к неудачам, аллергиям, страху (своему или чужому).

Но тут же появляются те, кто начинают цитировать "теории заговоров", нагонять страх перед чипированием, нано роботами. Хотя ИМХО сами теории заговоров - это уже зомбирование.

Ну создайте совою тему против прививок, по теориям заговоров....

Как то так..  

1 минуту назад, Себастьян сказал:

Ссылки в студию :)

Даже и пытаться не буду. Это Вы хотите  что-то доказать. Мне это не интересно. Какой смысл?

2 минуты назад, Andrey_2001 сказал:

Вот ИМЕННО ТАК началась тема.  Вопросы - кто-нибудь привился? Как привиться нолукративщикам?

Но тут же появились антипрививочники  и начали объяснять как вредны прививки, что их не стоит делать, что не стоит доверять Pfazer. Вот почему те, кто хочет сделать прививку не агитирует?

Почему антипрививочникам надо обязательно агитировать? Большинство спокойно агитируют, но есть и те, кто злобно, скажем, недружелюбно.

Ну ладно антипрививочники, они хоть апеллируют к неудачам, аллергиям, страху (своему или чужому).

Но тут же появляются те, кто начинают цитировать "теории заговоров", нагонять страх перед чипированием, нано роботами. Хотя ИМХО сами теории заговоров - это уже зомбирование.

Ну создайте совою тему против прививок, по теориям заговоров....

Как то так..  

Нет не так. Пошёл обмен мнениями. А "прививочники" начали переходить на личности из-за несостоятельности  своих аргументов.

1 минуту назад, Norma сказал:

Даже и пытаться не буду. Это Вы хотите  что-то доказать. Мне это не интересно. Какой смысл?

Ну вот и славно, интересующиеся и сомневающиеся смогут оценить "за" и "против" по ссылке выше.

1 час назад, Себастьян сказал:

Проблема в том, что они будут распространителями и фабриками новых мутаций.

по такой аналогии, утрирую, можно/нужно всех принудительно кастрировать чтобы вич не распространялся)

• Позитивно 1
12 минут назад, new_age сказал:

по такой аналогии, утрирую, можно/нужно всех принудительно кастрировать чтобы вич не распространялся)

Насколько мне известно, кастрация не спасёт от распространения ВИЧ :D 

10 часов назад, Себастьян сказал:

The Great Reset и прочую конспирологию...

Это не конспирология, автор вполне реальный и влиятельный идеолог, со своими планами психопата, которых ни от кого не скрывает. 

Он и призывает не упускать возможности для реализации своих планов во время этой пандемии. 

Вы наверное ещё и верите в то, что очагом распространения была Италия, да?) Так ведь говорили по телику и пишут в Википедии. 

13 часов назад, new_age сказал:

Norma на первой странице давала ссылку на статью.

• Любо! 1
49 минут назад, ВалеВ сказал:

Это не конспирология, автор вполне реальный и влиятельный идеолог, со своими планами психопата, которых ни от кого не скрывает. 

Он и призывает не упускать возможности для реализации своих планов во время этой пандемии. 

Даже если Швабб и является, как вы написали, психопатом(сомневаюсь), то об этом никто не знает кроме его ближайшего окружения. В его книгах ничего ужасного нет, призывов к уничтожению человечества и т.д.

Всё это додумывается теми, кому нравится додумывать, но у автора никто никогда не уточняет(конечно, он ведь чёртов психопат-диктатор-убийца).

• Любо! 1
40 минут назад, Себастьян сказал:

Даже если Швабб и является, как вы написали, психопатом(сомневаюсь), то об этом никто не знает кроме его ближайшего окружения. В его книгах ничего ужасного нет, призывов к уничтожению человечества и т.д.

Всё это додумывается теми, кому нравится додумывать, но у автора никто никогда не уточняет(конечно, он ведь чёртов психопат-диктатор-убийца).

Ну, да, отнять и поделить) а какое место стало очагом распространения для вас? 

Вы знаете только то, что вам официально сообщают, а другим приписываете конспирологические идеи.

• Любо! 1
9 минут назад, ВалеВ сказал:

Вы знаете только то, что вам официально сообщают, а другим приписываете конспирологические идеи.

Если у вас есть доказательства другой точки зрения, то с удовольствием почитаю.

В 13.01.2021 в 13:02, Norma сказал:

Нет нормальной статистики. Я уже писала, что в 2012 тоже был ужас-ужас. Это по СМИ  если судить. Потом  ВОЗ изменили количественное определение пандемии. В моём окружении переболели все. Одна смерть пенсионера в 75 лет, причём очень не понятно отчего точно ( регион, отсутствие нормальной медицины) Супруга его лежала с ним в одной палате. Тьфу-тьфу, вылечили. Молодёжь вообще не замечает, как болеет. Кого в прошлые годы тестировали на всё подряд и пугали из всех щелей про "лёгкие в труху".  Какая статистика? Манипуляция данными во имя Ковида.

Вот это же очевидно?😁

То же самое было и в других странах, статистика по смертности от гриппа в некоторые годы такая же, как с ковидом в большинстве. Официально. 

Причём с ковидом точно преувеличены цифры.

2 минуты назад, Себастьян сказал:

Если у вас есть доказательства другой точки зрения, то с удовольствием почитаю.

Да мне не за чем вам ничего доказывать.

В истории не впервые такое происходит,  когда люди до последнего ведутся на манипуляции, пропаганду, оправдывая террор. Потому что управляют страхом. 

И если для вас уничтожение предприятий и насильные локдауны разумная цена за то, чего сами не сможете проверить (а это не могут и вирусологи сделать,  как показывает практика), то и ладно, собственно 😁

7 часов назад, Себастьян сказал:

Насколько мне известно, кастрация не спасёт от распространения ВИЧ :D 

вот вы не верите а кто то верит) так и с прививками

https://meduza.io/news/2021/01/14/v-norvegii-posle-privivki-ot-koronavirusa-umerli-23-cheloveka

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...