Перейти к содержимому
Olga

Получение визы США в Испании. Посольство США в Мадриде

Recommended Posts

Елена, добрый вечер! Судя по всему, помочь Вам можно только добрым словом. Напишите по возможности, чем все закончится, особенно в Лас-Вегасе. Действительно, очень интересно.

Поделиться сообщением

Уважаемые, на свой страх и риск удалила запись и заново заполнила анкету. В итоге за вами сохраняется личный кабинет с подтвержденной оплатой, просто без подтвержденного заявителя. 

К моему удивлению, после заполнения анкеты и подтверждения, запись на прием оказалась на следующий день, т.е. на 28.08 (одна единственная), остальные после 11 сентября. 

Не знаю, может мне повезло, может то, что ночью брала запись помогло. 

Посмотрим как пройдет собеседование...

Поделиться сообщением

@dobro.elena, мне почему-то кажется, что они посмотрят на обе анкеты, сравнят их и удивятся...

Поделиться сообщением

В 11.07.2019 в 08:56, Себастьян сказал:

Очередной мой поход на визой США в Мадриде превратился в очередную административную проверку, на этот раз ещё и с формой DS-5535.

В следующий раз наверное попросят ещё и сплясать :) 

Если кому интересно - в этот раз проверка длилась ровно 2 месяца. Визу снова одобрили.

Консульство США меня жестко троллит второй раз уже, поездка была запланирована на 16 сентября, с учетом почтовых процедур и т.п. паспорт с визой я, скорее всего, получу как раз 16го или позже :).

В общем, подавайтесь заранее, дамы и господа.

Поделиться сообщением

Странно как-то...чего они тебя прям так мучают. У нас ребята российские получали в Лондоне без видов на жительство, попадали на проверку. Все кто с видом на жительство получает обратно паспорт с визой в течении 5-ти дней и вклеенной 3-х летней визой.

Поделиться сообщением