Перейти к содержанию

Рекомендованные сообщения

Да) Обратила внимание и использовала обновленную версию. Возможно, эта ошибка только у меня или что-то сделала не так. 

В любом случае ситу получила за полдня! Спасибо огромное, zetacraft! И спасибо NMNolf)

Ошибка.png

• 2 weeks позже...
17 часов назад, aksutka сказал:

Подскажите какой код вставить для autorizacion de regreso? И можно ли указать все коды услуг, кроме пальчиков. Спасибо

tg2="20"

вот они все коды:

4036 - POLICIA - RECOGIDA DE TARJETA DE IDENTIDAD DE EXTRANJERO (TIE)
4031 -  POLICIA-ASIGNACIÓN DE NIE
20 - POLICIA-AUTORIZACIÓN DE REGRESO
4037 - POLICIA-CARTA DE INVITACIÓN
4038 - POLICIA-CERTIFICADO DE REGISTRO DE CIUDADANO DE LA U.E.
4049 - POLICIA-CERTIFICADOS (DE RESIDENCIA, DE NO RESIDENCIA Y DE CONCORDANCIA)
4033 - POLICIA-DUPLICADO DE TARJETA DE IDENTIDAD DE EXTRANJERO
4094 - POLICÍA-EXP.TARJETA ASOCIADA AL ACUERDO DE RETIRADA CIUDADANOS BRITÁNICOS Y SUS FAMILIARES (BREXIT)
4010 - POLICIA-TOMA DE HUELLAS (EXPEDICIÓN DE TARJETA) Y RENOVACIÓN DE TARJETA DE LARGA DURACIÓN

ну и в очередной раз призываю скачивать TeamViever и писать в телеграм @citacatcher если скрипт не работает - для разных других услуг поля могут отличаться, поэтому он может не срабатывать и его нужно будет чуть-чуть поправить.

В 21.11.2020 в 12:09, NMNolf сказал:

Попробовал скрипт. На примере Барселоны выбор региона выглядит вот так:

var frm1 = "/icpplustie/citar?p=8&locale=es"; // Регион...

И вот сразу номера офисов в кавычках, если нужно выбирать какой-то определенный:

BADALONA = "18"  # CNP-COMISARIA BADALONA, AVDA. DELS VENTS (9)
    BARCELONA = "16"  # CNP - RAMBLA GUIPUSCOA 74, RAMBLA GUIPUSCOA (74)
    BARCELONA_MALLORCA = "14"  # CNP MALLORCA-GRANADOS, MALLORCA (213)
    CASTELLDEFELS = "19"  # CNP-COMISARIA CASTELLDEFELS, PLAÇA DE L`ESPERANTO (4)
    CERDANYOLA = "20"  # CNP-COMISARIA CERDANYOLA DEL VALLES, VERGE DE LES FEIXES (4)
    ELPRAT = "23"  # CNP-COMISARIA EL PRAT DE LLOBREGAT, CENTRE (4)
    GRANOLLERS = "28"  # CNP-COMISARIA GRANOLLERS, RICOMA (65)
    HOSPITALET = "17"  # CNP-COMISARIA L`HOSPITALET DE LLOBREGAT, Rbla. Just Oliveres (43)
    IGUALADA = "26"  # CNP-COMISARIA IGUALADA, PRAT DE LA RIBA (13)
    MANRESA = "38"  # CNP-COMISARIA MANRESA, SOLER I MARCH (5)
    MATARO = "27"  # CNP-COMISARIA MATARO, AV. GATASSA (15)
    MONTCADA = "31"  # CNP-COMISARIA MONTCADA I REIXAC, MAJOR (38)
    RIPOLLET = "32"  # CNP-COMISARIA RIPOLLET, TAMARIT (78)
    RUBI = "29"  # CNP-COMISARIA RUBI, TERRASSA (16)
    SABADELL = "30"  # CNP-COMISARIA SABADELL, BATLLEVELL (115)
    SANTACOLOMA = "35"  # CNP-COMISARIA SANTA COLOMA DE GRAMENET, IRLANDA (67)
    SANTADRIA = "33"  # CNP-COMISARIA SANT ADRIA DEL BESOS, AV. JOAN XXIII (2)
    SANTBOI = "24"  # CNP-COMISARIA SANT BOI DE LLOBREGAT, RIERA BASTÉ (43)
    SANTCUGAT = "34"  # CNP-COMISARIA SANT CUGAT DEL VALLES, VALLES (1)
    SANTFELIU = "22"  # CNP-COMISARIA SANT FELIU DE LLOBREGAT, CARRERETES (9)
    TERRASSA = "36"  # CNP-COMISARIA TERRASSA, BALDRICH (13)
    VIC = "37"  # CNP-COMISARIA VIC, BISBE MORGADES (4)
    VILADECANS = "25"  # CNP-COMISARIA VILADECANS, AVDA. BALLESTER (2)
    VILANOVA = "39"  # CNP-COMISARIA VILANOVA I LA GELTRU, VAPOR (19)

CNP-Cornella de Llobregat?

Привет! Кому нибудь удалось получить ситу на пальцы в аликанте? неделю работает скрипт, и ни разу не вышел даже на выбор офиса, я руками обычно за пару дней попадал на офисы но не успевал дойти до времени. Работает ли скрипт, или вообще больше сит не дают?

10 часов назад, Arlis сказал:

вообще больше сит не дают?

Товарищ на прошлой неделе в понедельник взял руками с первоого захода. В офис в Эльче.

23 часа назад, Arlis сказал:

Привет! Кому нибудь удалось получить ситу на пальцы в аликанте? неделю работает скрипт, и ни разу не вышел даже на выбор офиса, я руками обычно за пару дней попадал на офисы но не успевал дойти до времени. Работает ли скрипт, или вообще больше сит не дают?

Скрипт всего-лишь повторяет ваши действия, которые вы делаете руками. Ну только быстро 😉

Вряд-ли есть сейчас есть проверка на то как часто запрашивается сита, иначе поставили-бы очень злую капчу, как на сайте dgt.es - я пытался и там скрипт написать по просьбе знакомого, но пока безуспешно из-за очень активной визуальной капчи. 

23 часа назад, zetacraft сказал:

Скрипт всего-лишь повторяет ваши действия, которые вы делаете руками. Ну только быстро 😉

Вряд-ли есть сейчас есть проверка на то как часто запрашивается сита, иначе поставили-бы очень злую капчу, как на сайте dgt.es - я пытался и там скрипт написать по просьбе знакомого, но пока безуспешно из-за очень активной визуальной капчи. 

Да, я понимаю, потому и спрашиваю, удалось ли кому то взять в последнее время в аликанте или их просто больше не выдают на сайт. Кстати, такой вопрос, когда скрипт выходит на выбор дат, он дает какой то другой звуковой сигнал?

10 часов назад, Arlis сказал:

Кстати, такой вопрос, когда скрипт выходит на выбор дат, он дает какой то другой звуковой сигнал?

Нет, звуковой сигнал один на все... 

• 1 month позже...

Ребят кто может помочь мне ?возможно кто то на днях ситу пробовал взять таким образом? Вообщем у меня неполучается взять после того как введены личные данные aceptar далее страничка вся полностбю почему то желтая  и если например есть сита далее то страница становится красная и написано что емейлы no coinciden laa direcxiones de email introducidos.🤔хотя они идентичные вручную мне не дает ввести второй раз емейл.пробовала и с хрома и с firefox и с разных компьютеров проблема одинакова🤔😖 может кто то сможет помочь.спасибо

• 3 weeks позже...

Да уж , добывание ситы стало труднее, чем добыча биткоина. Пора уже не скрипт писать , а ферму сооружать по добыче сит , а потом ситы менять на биткоины. 

5 часов назад, Perikl сказал:

Да уж , добывание ситы стало труднее, чем добыча биткоина. Пора уже не скрипт писать , а ферму сооружать по добыче сит , а потом ситы менять на биткоины. 

Да судя по цене карт на вторичке ( новых нет в принципе) испанцы не отстают от остального мира в майнинге. 

В 03.02.2021 в 14:17, sima2017 сказал:

Ребят кто может помочь мне ?возможно кто то на днях ситу пробовал взять таким образом? Вообщем у меня неполучается взять после того как введены личные данные aceptar далее страничка вся полностбю почему то желтая  и если например есть сита далее то страница становится красная и написано что емейлы no coinciden laa direcxiones de email introducidos.🤔хотя они идентичные вручную мне не дает ввести второй раз емейл.пробовала и с хрома и с firefox и с разных компьютеров проблема одинакова🤔😖 может кто то сможет помочь.спасибо

Возьмите ситу за деньги стоимость в пределах 60-80 евро

Если пользуетесь телеграмм, возможно здесь Вам помогут. https://t.me/CITAHUELLABARCELONA

Мне писали что иногда скрипт на компе ходит по кругу, а с телефона все получилось. И попробуйте не указывать дату окончания срока карты. Тоже может влиять.

Вообще в той-же Жироне ситы сейчас берутся без проблем и скрипта, есть ситы через неделю, сам сегодня спокойно сдал пальцы, наконец... Как-то местами получается начало работать?

В 20.02.2021 в 11:49, bet max сказал:

Возьмите ситу за деньги стоимость в пределах 60-80 евро

Если нечего сказать по вопросу шагайте мимо😎разберусь без вас что мне делать.

13 часов назад, sima2017 сказал:

Если нечего сказать по вопросу шагайте мимо😎разберусь без вас что мне делать.

Я же дал ценный совет, как быстрее получить ситу, не знал что отсутствие денег так пагубно повлияет на твою психику.  :biggrin:

Или, если не запрещены ссылки на Телеграм - попробуйте здесь посмотреть https://t.me/infobots_spain

Я сама с помощью тамошнего бота брала ситы несколько раз на свою семью

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...