Перейти к содержанию

Испанская ипотека 2020

Recommended Posts

30 минут назад, Anderson сказал:

@bet max Да все в порядке, вот перестал прыгать с континента на континент несколько недель назад, думаю это заметно. Семейную лямку, ну сложно честно сказать, за прошлые два года по 150 перелетов в год, не просто, но так уже было в ЛатАм когда две компании развивали параллельно. Может это уже и привычка, хотя очень хочется по земле уже походить и по горам полазить 🙂

Счастье...ну не знаю, мы сейчас делаем очень крутые продукты, которые точно изменят этот мир в лучшую сторону. Но это даётся не просто...думаю счастье придёт когда мы начнём их производить...в том числе сейчас изучаю возможность производства наших машин в Мадриде. Следующие пару лет покажут что и как...))

Очень перспективно, если нужны средства могу дать контакты людей не сильно обремененными деньгами, не знаю насколько сработает, жмоты ещё те, будешь около Бенидорма звони или пиши

p.s. но все таки шкурный вопрос в личной  жизни всё ок?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в эту тему...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...