Перейти к содержанию

Предложение по дизайну главной страницы

Recommended Posts

При открытии темы открывается первая страница,  что очень неудобно.

Верните назад открытие последней страницы ( или последней непрочитанной)  в теме.

И рюшечек побольше... обязательно котят; фоном -- фотографию Стаса Михайлова и, при регистрации, вместо капчи -- вопрос из биографии Михаила Круга.

• 2 weeks later...
В 30.08.2020 в 21:37, AlexMMM сказал:

При открытии темы открывается первая страница,  что очень неудобно.

Верните назад открытие последней страницы ( или последней непрочитанной)  в теме.

Неужели трудно сделать? Вообще стало неудобно. 

Очень глупо выглядит, когда новость (половина из которых не представляют никакого интереса) сразу попадает в список Сейчас обсуждаем, хотя никто их не обсуждает.

И последнее - в списке обсуждаемых тем стоит количество ответов. Раньше, если я не ошибаюсь, стояло количество новых, непросмотренных ответов, так было намного удобнее, сразу было видно, что в теме появились новые ответы. 

А сейчас всё сделано для того, чтобы посетитель провел больше времени на сайте, тупо по правилам SMM, но не удобно для посетителя. В последнее время стало вызывать раздражение, потому что приходится бесполезно проводить лишнее время на сайте.

Целиком и полностью поддерживаю Vladson

Я слежу за некоторыми темами на форуме, и после "реформ" раздражает то, что приходится терять время, то выиискивая последние страницы, то высматривая, есть ли новые ответы. 

А еще на основном своем компе на этот форум я несколько лет заходила через "ослик", мне так удобнее было, так теперь он там совсем печально выглядит: цитаты в сообщениях не выделены, идет сплошной текст (цитата+ответ), кнопка "Ответить в тему" не срабатывает... Сколько раз за последние дни было так, что соберешься ответить, и рукой махнешь, закроешь тему. Сейчас пришлось вспоминать пароль и заходить через Хром, чтобы написать это сообщение. Ну, ладно, "ослику" все равно недолго работать осталось, не в нем дело, вобщем-то, хотя вполне же себе все функционировало...

Вобщем, новый хозяин, не делайте, пожалуйста, нам, "старичкам", нервы, верните, как было. Мы общались, обсуждали темы, здесь интересно было, а сейчас стало трудно и скучно. Жизнь и так нелегкая пошла, зачем ее усложнять?

• Like 1

заходите вот так https://www.spain4you.es/discover/unread/ и будут только новые ответы. Периодически нажимайте Отметить сайт прочитанным.
Я главную видел раза три в жизни

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...