Перейти к содержанию

Предложение по дизайну главной страницы

Recommended Posts

Есть некоторые мысли по редизайну главной страницы форума:

1. Убрать блок "сообщения"

2. На его высоту увеличить блок "активные темы", чтобы их получалось больше. А то я, например, очень часто захожу именно через активные темы и даже не представляю, в каком разделе тот или иной топик находится.

3. И давайте уберём чат. Всё равно он не особо активен, а места занимает много.

4. Ну и новости я бы сделал 3+3, а не 2+3 как сейчас

К сожалению, 3 + 3 в новостях не получается, на верхней строке должно быть 2 новости и не больше. Чат убрал, кол-во тем справа увеличил до 15 штук вместо 10.

• Like 1
  • 1 month later...

Сейчас публикуется много новостей и они практически полностью забивают раздел "сейчас обсуждаем".

У меня предложение - сделать так, чтобы в "сейчас обсуждаем" появлялись только те новости, к которым есть комментарии.

• 4 weeks later...

@Timber Хорошее предложение, но технически это не сделать. Разве что убрать публикации в новостных группах из сейчас обсуждаем. Другой вариант пользоваться кнопкой Непрочитанное там сразу видны темы с новыми сообщениями.

• Like 1
  • 2 weeks later...
1 час назад, Пчела Майя сказал:

внизу есть кнопочка:тема, можно все вернуть) я так сделала

Спасибо, я вернула себе привычную тему.

Но вот с телефона хоть какую тему установи, не могу найти, где вход-то? Залогиниться не могу с телефона.

1 час назад, Gaita сказал:

Но вот с телефона хоть какую тему установи, не могу найти, где вход-то? Залогиниться не могу с телефона.

я тоже не нашла (((

Ребята, у форума прошло стандартное обновление, очень много изменений и не все хорошие, к сожалению. Все старые темы работают криво и косо, их пришлось все отключить. Цвета форума я оставлю такими как есть сейчас.

11 часов назад, Gaita сказал:

Попробуйте другой браузер, у меня с Safari тоже нет возможности залогинится, толи это какие-то глюки, толи разработчики движка форума чего-то намудрили

• Like 1

Раньше при нажатии на тему отправлялось на последнее непрочитанное сообщение, а теперь в начало темы. Очень неудобно стало.

Не только это пропало. У меня раньше в разделе "что обсуждают" жирным отмечались темы, в которых есть новые сообщения, и можно было не заходить во все подряд. А теперь такого нет, и нет никакого желания просматривать каждую тему.

Верните как было! 😉

27 минут назад, lost сказал:

Не только это пропало. У меня раньше в разделе "что обсуждают" жирным отмечались темы, в которых есть новые сообщения, и можно было не заходить во все подряд. А теперь такого нет, и нет никакого желания просматривать каждую тему.

Верните как было! 😉

ТОЧНО!!! ПЛЮСУЮ!!!

В 20.08.2020 в 09:58, Anderson сказал:

Вроде бы все поправил, должно работать как и было раньше.

Да, с телефона вход появился, спасибо. 

В 20.08.2020 в 14:58, Ayomice сказал:

У меня на старом ipad (iOS 9.3.1) вообще теперь нет возможности отвечать в темы: поле для ввода сообщения отсутствует. Теперь только с мобильного смогу. 

Хороший повод попросить у жены новый iPad! :)

• Haha 1
В 20.08.2020 в 11:50, lost сказал:

У меня раньше в разделе "что обсуждают" жирным отмечались темы, в которых есть новые сообщения

Да, и при заходе в тему перекидывало на первое непрочитанное сообщение. Сейчас всегда показывается с 1 страницы.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...