Перейти к содержанию
Авторизация  
Timber

Предложение по дизайну главной страницы

Recommended Posts

Есть некоторые мысли по редизайну главной страницы форума:

1. Убрать блок "сообщения"

2. На его высоту увеличить блок "активные темы", чтобы их получалось больше. А то я, например, очень часто захожу именно через активные темы и даже не представляю, в каком разделе тот или иной топик находится.

3. И давайте уберём чат. Всё равно он не особо активен, а места занимает много.

4. Ну и новости я бы сделал 3+3, а не 2+3 как сейчас

Спасибо за предложения, по чату согласен, по новостям могу сделать 6 + 6 и увеличить кол-во тем тоже. Согласны?

44 минуты назад, Anderson сказал:

6 + 6 и увеличить кол-во тем тоже. Согласны?

а 6+6 не мелко будет?

Ещё вопросы по цветовому решению, лучше использовать дополняющиеся цвета одной интенсивности оттенка. 

К сожалению, 3 + 3 в новостях не получается, на верхней строке должно быть 2 новости и не больше. Чат убрал, кол-во тем справа увеличил до 15 штук вместо 10.

Сейчас публикуется много новостей и они практически полностью забивают раздел "сейчас обсуждаем".

У меня предложение - сделать так, чтобы в "сейчас обсуждаем" появлялись только те новости, к которым есть комментарии.

@Timber Хорошее предложение, но технически это не сделать. Разве что убрать публикации в новостных группах из сейчас обсуждаем. Другой вариант пользоваться кнопкой Непрочитанное там сразу видны темы с новыми сообщениями.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...