Перейти к содержимому
madef

Наши будни в Испании

Recommended Posts

21 час назад, Anderson сказал:

Есть классное занятие! Переводить важные новости для форума! Двойная польза обеспечена! Форумчанам новости, а переводчику изучение испанского с полным погружением!

Anderson если нужно могу выставлять уже переведённые новости Испании, каждое утро читаю что нового во всей стране и отдельно  что творится  на Costa Blance

Поделиться сообщением

21 час назад, Gaita сказал:

Теперь ходи и оглядывайся

Не стОит... Это все постановочные съемки. Иначе засудят...

Поделиться сообщением

1 час назад, nick3 сказал:

Это все постановочные съемки.

Естественно. Только от этого они не стали ни капельки смешнее. До полного апофигея не хватало еще только поскользнуться на банановой кожуре и получить тортом в лицо. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, madef сказал:

Естественно. Только от этого они не стали ни капельки смешнее. До полного апофигея не хватало еще только поскользнуться на банановой кожуре и получить тортом в лицо. 

У всякого контента свой потребитель. Должно или не должно массовое телевидение воспитывать хороший вкус - это вопрос не для бизнеса. У бизнеса другая мотивация: есть спрос на подобное "искусство" - вот вам, хавайте! Главное - рейтинги, ибо они неразрывно связаны с ценой минуты рекламы...

Я как-то на Кипре стал невольным гостем на свадьбе одной пары из ВБ. Несмотря на то, что невеста была явно сайз мени плюс и далеко не красавица, она меня очаровала свой естественностью и раскрепощенностью. Я только за нею и наблюдал! Мои совковые представления о том, как должна выглядеть, что одевать,  что   должна и может делать, а что не должна и не может женщина в таком возрасте и с такой фигурой были разбиты вдрызг. Я был посрамлен в собственных комплексах и восхищен этой дамой!

Поэтому, банально, но наше самоощущение не должно зависеть от мнения других. Радуемся жизни! Аминь! 😊

Поделиться сообщением

Спорт, небольшие путешествия (вело, пешеходный) - я за несколько лет так и не обошел и не объехал все городочки (деревни) вокруг.

Спортклуб (бассейн) - туда можно/нужно ходить почти каждый день.

Вообще нужно ходить много каждый день (по разным местам, там где еще не были, с аудиокнигами как уже рекомендовали или без).

Обучающие курсы (начинаются обычно с сентября), не пропустите, там огромное количество интересного не только для молодежи. Языковые в конце концов. Автошкола опять-же.

Вообще вокруг столько интересного, осталось только уговорить свою ж... переодически отрываться от кровати.

Поделиться сообщением

Испания горная страна окруженная водой!!!! Тут жизни и денег не хватит, что бы всё связанное с этим посмотреть и переделать!!!

B9535ADD-26C3-460D-B8C4-E7486E44B005.jpeg

Поделиться сообщением

В 26.05.2019 в 09:18, bet max сказал:

Anderson если нужно могу выставлять уже переведённые новости Испании, каждое утро читаю что нового во всей стране и отдельно  что творится  на Costa Blance

Спасибо за предложение, но не стоит. Новости в других источниках, на русском языке люди я думаю и сами прекрасно найдут. Тут нужен правильный подход и новости, которые интересны аудитории. А копирование еще и портит репутацию сайта.

В 27.05.2019 в 18:13, zetacraft сказал:

Вообще нужно ходить много каждый день (по разным местам, там где еще не были, с аудиокнигами как уже рекомендовали или без).

Надоедает ведь ходить каждый день туда сюда особенно когда жарко, разве нет?

Поделиться сообщением

В 16.06.2019 в 16:00, Anderson сказал:

Надоедает ведь ходить каждый день туда сюда особенно когда жарко, разве нет?

Ну нет, мне не надоедает. Можно ходить в разных местах. Можно чередовать ходьбу и велосипед. И да, не нужно ходить в жару, можно и нужно это делать когда нет жары. Вопрос привычки - а если ее нет, то ее можно натренировать.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...