Перейти к содержимому
  1. Ытц

Ытц

2. Algarve

Algarve

3. La Rubia

La Rubia

4. wxp

wxp

5. Donna Anna

Donna Anna

6. Arco iris

Arco iris

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: rocknnails
      В салон в Сан Себастиян де лос Рейес (Мадрид) требуется мастер по наращиванию ногтей, с опытом работы, испанский и с документами для контракта.
      Kандидаты, пожалуйста, заполнить вопроснику.
      https://rocknnails.com/cuestionario-aspirantes/
    • Автор: Sergio1972
      Посоветуйте т пожалуйста где можно поискать работу реставратором старинной мебели? Испанский и английский свободно.
      Так же могу ремонтировать и делать мелкий и не очень ремонт по дому, всё связанное с деревом, камнем.
      Новая мебель тоже ремонтируема кроме Икеи))
      Некоторые советуют просто приехать на побережье и расклеить обявления на первых трех линиях от моря! Стоит?
      Из документов б п Украины
    • Автор: kolasya
      ИЩУ ОРГАНИЗАТОРА ВЫЕЗДНЫХ МАСТЕР-КЛАССОВ В ИСПАНИИ

Меня зовут Анастасия, я главный куратор выездных семинаров “Высшей школы мульти-плазменной косметологии”. В настоящее время мы ищем организатора мастер-классов в Испании для проведения первого курса по плазма-косметологии, разработанного при участии создателей аппарата «Beauty Monster», куда входят свыше 30 самых востребованных процедур (от безоперационной подтяжки лица до лечения акне и удаления татуажа).

Продолжительность курса: 1 полный день.

Для организаторов мы предлагаем одни из лучших условий рынке.

Если среди вас или ваших друзей есть те, кому было бы интересное такое сотрудничество, напишите мне пожалуйста.

• Автор: Esveta
      В салон в Лос Кристианос (Тенерифе) требуется мастер по наращиванию ногтей, с опытом работы и с документами для контракта.
      Вся информация по телефону +34 722448690  Светлана
    • Автор: AlexBCN
      Требуется риэлтор в агентство недвижимости в Барселоне: Проведение переговоров с клиентами‚ подбор объектов; Ведение переговоров с покупателями и продавцами; Организация показа на объекте и проверка документов;

Требования: Опыт работы в продажах обязателен. Образование высшее‚ н/высшее. Владение ПК и интернет. Наличие испанских документов (обязательно)
      Обязательное знание испанского, русского и наличие базового английского.
      Желание работать и развиваться в сфере недвижимости. Целеустремлённость, ответственность и мобильность. Желание зарабатывать.

Условия: ▪ Гибкий график работы ▪ Оплата сотовой связи Обучение и помощь опытного менеджера на всех этапах работы.

Оплата: з/п - от совершенных сделок‚ % растущий.

Необходимые качества: Умение самостоятельно организовывать свою работу в рамках поставленных задач настойчивость, упорство для получения 100% результата хорошие менеджерские навыки регулярная отчётность ответственность за результат.
      Дисциплинированность общая грамотность коммуникабельность

Резюме присылать на адрес: comercial@inmofc.com
  • Создать...