Перейти к содержимому
rocknnails

Требуется мастер по наращиванию ногтей на Мадриде

Recommended Posts

В салон в Сан Себастиян де лос Рейес (Мадрид) требуется мастер по наращиванию ногтей, с опытом работы, испанский и с документами для контракта.
Kандидаты, пожалуйста, заполнить вопроснику.
https://rocknnails.com/cuestionario-aspirantes/

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Gaita
      https://www.lavozdegalicia.es/noticia/deza/silleda/2019/05/14/alquilan-avion-ir-dos-oposiciones-madrid-silleda/0003_201905G14P13991.htm

Любопытная новость с налётом испанского авантюризма.
      Коротко: четверо медработников (сестринский персонал) имели желание поручить постоянное место на госслужбе в медицине. Для этого надо сдать экзамен. И вышло так, что в один день проходил экзамен в Мадриде и в Сильеде (Галисия). Ну не упускать же такой шанс! Они почесали репу и наняли самолёт. Успели поучаствовать везде! 
      Сработали быстро и чётко. Я прям думаю, им только за волю к победе и предприимчивость уже надо контракт выдать.

Извините, что не перевожу, и если не в той теме, то перенесите, плиз. Да и что-то с тегами вижу, что не то вышло, не умею в теги.
    • Автор: Sergio1972
      Посоветуйте т пожалуйста где можно поискать работу реставратором старинной мебели? Испанский и английский свободно.
      Так же могу ремонтировать и делать мелкий и не очень ремонт по дому, всё связанное с деревом, камнем.
      Новая мебель тоже ремонтируема кроме Икеи))
      Некоторые советуют просто приехать на побережье и расклеить обявления на первых трех линиях от моря! Стоит?
      Из документов б п Украины
    • Автор: kolasya
      ИЩУ ОРГАНИЗАТОРА ВЫЕЗДНЫХ МАСТЕР-КЛАССОВ В ИСПАНИИ

Меня зовут Анастасия, я главный куратор выездных семинаров “Высшей школы мульти-плазменной косметологии”. В настоящее время мы ищем организатора мастер-классов в Испании для проведения первого курса по плазма-косметологии, разработанного при участии создателей аппарата «Beauty Monster», куда входят свыше 30 самых востребованных процедур (от безоперационной подтяжки лица до лечения акне и удаления татуажа).

Продолжительность курса: 1 полный день.

Для организаторов мы предлагаем одни из лучших условий рынке.

Если среди вас или ваших друзей есть те, кому было бы интересное такое сотрудничество, напишите мне пожалуйста.

• Автор: Esveta
      В салон в Лос Кристианос (Тенерифе) требуется мастер по наращиванию ногтей, с опытом работы и с документами для контракта.
      Вся информация по телефону +34 722448690  Светлана
  • Создать...