Перейти к содержимому
Nuno

аренда квартиры в Валенсии февраль-март 2019

Recommended Posts

Здравствуйте.

Вышел у меня курьёз. Зашёл на фотокасу en, и задал следующие параметры

- homes for holiday rental

- type of home 1) flat 2) apartment

- Extras: parking, heating, internet, terrace

- status: almost new, very good

Ну и нажал Apply Filters. И как в песне: сделать хотел козу, а получил слезу)) А именно: today we don't have flats that match your search))

Ну, ок, буду играться)) Уберу террасу, что ли)) И поищу ещё где-то, на идеалисте, тут вот тоже))

Если есть варианты, предлагайте.

Поделиться сообщением

Не вижу кнопки "редактировать сообщение" (странно, может, это мой браузер так показывает). Поэтому добавлю отдельно. Потенциальные жильцы - я и жена, нас только двое :) Исключительно аккуратны, не курим, не шумим, и вообще идеальные жильцы)

Для нас важно всё перечисленное выше, особенно отопление - чтобы это была отдельная функция (батареи), а не только кондиционер тепло-холод.

Из особых предпочтений: близость к центральному рынку, по возможности.

Поделиться сообщением

А там можно выбрать на какой срок аренда? Я предположу что Вы поставили длительный срок аренды. Вообще на февраль-март должны найти без особенных проблем, совсем не сезон.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Nuno сказал:

Для нас важно всё перечисленное выше, особенно отопление - чтобы это была отдельная функция (батареи), а не только кондиционер тепло-холод.

Из особых предпочтений: близость к центральному рынку, по возможности.

Если вас только двое и вы хотите пользоваться обычными батареями для обогрева жилья то возможно вы не отдаете себе отчет какой может быть счет за отопление в феврале?

Поделиться сообщением

В Валенсии довольно нелегко найти варинат с батарейным отоплением, у некоторых стоят малые газовые котлы в квартирах, но видел это всего несколько раз а квартир смотрел довольно много, посомотрите новые урбанизации Nou Campanar, там это встречается чаще, но они уже далековато от рынка.Один раз попадал где на весь дом стоит централизованный котел на бахо общий. Дело в том что тут не очень холодно при хороших стеклопакетах температура без отопления держится в районе 17 градусов , если сторона солнечная то отапливается только ночью так как с обеда приходится открывать окна). Мы включаем инвертор на полуавтомате на 3-4 часа в день и как правило этого хватает чтоб поддерживать комфортные для нас 22-23 градуса в течении суток.

Поделиться сообщением

Еще возможно fallas портит Вам фильтр аренды в середине марта аренда растет особенно во вторую-третью неделю марта, краткосрок растет почти на 100%  и заполняемость хорошая. Кстати еще одна причина по которой поищите квартиру с хорошими стеклопакетами и подальше от центра 😉 . Очень шумно днем вечером и ночью часов до 2 даже в спальных районах шумновато. Есть смысл приезжать на последние 3-5 дней там очень красивые феерверки  и посмотреть топ 10 фигур, пропуская дней 10 предарт подготовки)) 

Поделиться сообщением

3 часа назад, tk2014 сказал:

Если вас только двое и вы хотите пользоваться обычными батареями для обогрева жилья то возможно вы не отдаете себе отчет какой может быть счет за отопление в феврале?

И какой же может быть счёт, разве водяное отопление от магистрального газа не является самым экономными? Или у Вас другая информация?

Поделиться сообщением

обычно на юге испании все греют сплитами помещение куда приходят после школы/работы а спальни при необходимости подогревают с вечера батареями. На ночь все отключается. Утром все завтракают вместе и в этом помещении быстро нагреваем сплитом и разбегаемся. А в обед уже окна открываем. Использование батарей отопления подразумевает постоянное поддержание температуры в течении всего дня. Дешево здесь не будет стоить ни соляра ни газ. При отоплении сетевым газом думаю что от 200Евро/месяц при скромном использовании. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу