Перейти к содержимому
amanovich

Преподаватель испанского языка по скайп

Recommended Posts

Всем доброго дня!
Меня зовут Дмитрий, мне 37 лет.
Я преподаватель испанского языка и культуры Испании.
Начиная с 2010 года живу и работаю в Испании, Малага, совершенствуя мой опыт и обогащая мои знания об этой прекрасной стране.

Я помогу Вам начать говорить на испанском языке или значительно улучшить уже имеющиеся у Вас знания.
Вместе мы будем много общаться на любые интересные для Вас темы на испанском языке начиная с первых занятий, для того чтобы в реальных условиях у Вас не было никаких барьеров для общения.
Язык, который Вы вместе со мной будете изучать, это современный и актуальный Испанский, на котором испанцы общаются со мной. Не все особенности языка могут быть почерпнуты только из учебников, поэтому моё преимущество в том, что я Вам передам реальную языковую среду, в которой живу уже более 8 лет.
Подготовлю всех желающих к непростому экзамену DELE.

Могу помочь Вам с переводом как письменным, так и синхронным устным.

В дополнение к высшему педагогическому, в Испании я получил Магистра по преподаванию испанского языка как иностранного (Университет Мигель де Сервантес), а также имею сертификат DELE C2.
Занятия проводятся по скайп. График занятий составляем индивидуально с учётом Ваших потребностей (утро, день, вечер).
Все учебные материалы предоставляются в электронном виде.

Стоимость 1 занятия продолжительностью 60 минут составляет 12 евро.
Стоимость занятия для 2 человек составляет 20 евро, для 3 – 25 евро.
Оплата производится на счёт в испанском банке, через PayPal, почтовым переводом, возможна оплата в рублях на русский счёт.
Сделайте первый шаг и познакомьтесь со мной, и получите первое занятие бесплатно!

Мой логин в скайп: Latsio

Хорошего дня!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу