Перейти к содержимому
antonart

Составление бизнес-плана

Recommended Posts

Добрый день всем.кто нибудь сталкивался с составлением бизнес плана?есть магазин ткани и одежды.нужно подать в экстранхерию бизнесплан чтобы взять работника так как пока не хватает средств чтобы содержать его.спасибо заранее за советы

Поделиться сообщением

Нашёл информацию что есть организации которые помогают составить бизнесплан даже бесплатно.подскажите где их поискать.спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, antonart сказал:

Нашёл информацию что есть организации которые помогают составить бизнесплан даже бесплатно.подскажите где их поискать.спасибо

Так, наверное, где нашли эту информацию, там и написано?

Поделиться сообщением

2 часа назад, antonart сказал:

Добрый день всем.кто нибудь сталкивался с составлением бизнес плана?есть магазин ткани и одежды.нужно подать в экстранхерию бизнесплан чтобы взять работника так как пока не хватает средств чтобы содержать его.спасибо заранее за советы

Я составлял и потом этот бизнес-план прошёл проверку. Содержание стандартное - описательная часть (про рынок, бизнес и т.п.) + фин. модель + стандартные фин. отчёты в международном формате. В общем обычный бизнес-план.

Поделиться сообщением

Хотел повесить пример бизнес-плана от конторы, которая проверяет и одобряет бизнес-планы для всяких гос. органов (субсидии, эстранхерии и т.п.). Из него понятна структура и то, что они хотят видеть. Мои именно она одобряла.

Но он 1,3 Мб - не даёт форум его повесить.

Вот ссылка на дропбокс

Просьба к модераторам перевесить его в сообщение, так как в дропбоксе при очередной чистке я его прибью.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу